• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Кубок Матч Премьер
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВейлеВейле -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб КапошварКапошвар - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Гуйчжоу Жэньхэ (Гуйян)Гуйчжоу Жэньхэ - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо Зб (Загреб)Динамо Зб -:- Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ТэдаТяньцзинь Тэда -:- Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Гонвед (Будапешт)Гонвед - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ВентспилсВентспилс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува -:- Логотип футбольный клуб Метта/ЛУ (Рига)Метта/ЛУ - - -

ЦСКА провел прогулку по Риму накануне матча Лиги чемпионов

23 октября 2018, 14:25
РомаЛоготип футбольный клуб Рома (Рим)3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Пресс-служба ЦСКА поделилась фотографиями с прогулки команды по Риму накануне матча группового этапа Лиги чемпионов против «Ромы».

«Рома» - ЦСКА: ключевое испытание

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
23 октября 2018 в 20:01
Сегодня вся мясная публика будет с завистью наблюдать по федеральному каналу, как играют настоящие клубы в Лиге Чемпионов !
Знатог
23 октября 2018 в 19:58
А чё там делает счастливый обладатель рэд кард? Приехал погулять по Риму?
Вася Дайнеко
23 октября 2018 в 18:57
Будет ооочень тяжело без Акинфеев а, но я верю в земляка Витька Гончаренко!!
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 18:20
Рапид ваших уже размял, на очереди Рейнджерс.
Красно Синий воин
23 октября 2018 в 18:19
Рим красивый город есть на что посмотреть.
Удачи сегодня нашим пацанам.
BenderBender
23 октября 2018 в 17:19
Хоть какой-то толк от поездки
владелец конюшни
23 октября 2018 в 17:03
Зависть вам свиным подсказывает перед каждой игрой ЦСКА!)))
Я человек. А кто вы и с кем ассоциируете других мне совершенно не интересно.
форева
23 октября 2018 в 16:21
Ну так радуйся, если прогнозы не сбываются. Но мне что-то подсказывает, что после матча в Риме кони будут громко плакать и говорить - ну, зато мы Реал победили.
Зависть вам свиным подсказывает перед каждой игрой ЦСКА!)))
форева
23 октября 2018 в 16:17
Удачи ребятам!)
владелец конюшни
23 октября 2018 в 15:39
Что;-то подобное я слышал сначала перед Викторией,потом Реалом...Веселят такие предсказательницы-ванги...Не путай нас с пищевиком.
Ну так радуйся, если прогнозы не сбываются. Но мне что-то подсказывает, что после матча в Риме кони будут громко плакать и говорить - ну, зато мы Реал победили.
cska plus
23 октября 2018 в 15:37
Молодцы ребята, правильно готовятся к бою, удачи и победы армейцам.
SHMEL
23 октября 2018 в 15:36
Нижняя правая фотка очень правильная. Вот именно так коням и нужно разминаться - сегодня их волки по полной, так сказать, будут драть (обыгрывать имеется ввиду :) )...
Что;-то подобное я слышал сначала перед Викторией,потом Реалом...Веселят такие предсказательницы-ванги...Не путай нас с пищевиком.
SHMEL
23 октября 2018 в 15:34
Уже сижу и жду матча,хорошей игры и победы над Ромой.
Egorium
23 октября 2018 в 15:22
Удачи ЦСКА!
классный руководитель
23 октября 2018 в 15:19
Нижняя правая фотка очень правильная. Вот именно так коням и нужно разминаться - сегодня их волки по полной, так сказать, будут драть (обыгрывать имеется ввиду :) )...
Ruslan Volkov
23 октября 2018 в 15:18
Удачи коням
Морозовский
23 октября 2018 в 15:16
Рим на Минск не похож - всё должно быть хорошо!
Шуnя771
23 октября 2018 в 15:12
Второй поход в Альпы!)
(В первом пятёра за шиворотом)
Ragnar_Lodbrok
23 октября 2018 в 15:06
Клуб из "третьего Рима" приехал покорять Рим. Удачи!
Faustello
23 октября 2018 в 14:44
Яблок накидали на улицах )))
ОлегаТэ
23 октября 2018 в 14:44
Армейцам сегодня уверенности в себе и максимальной концентрации.
Победы, парни!
Мысыктар
23 октября 2018 в 14:36
удачи парни,только победа.
подрыватель пуканов
23 октября 2018 в 14:36
пятую точку хорошо размяли?
alex074
23 октября 2018 в 14:35
Главное, чтобы слишком не разгулялись и дали бой римлянам на их арене