Soccer.ru

Глушаков не пришел на прощальный обед Карреры

23 октября 2018, 19:49

Бывший главный тренер «Спартака» Массимо Каррера собрал команду в ресторане на прощальный обед. На мероприятии присутствовали все игроки основного состава московской команды, кроме Дениса Глушакова.

Напомним, что Каррера был отправлен в отставку 22 октября.

Все комментарии
Jeck Denielse
23 октября 2018 в 19:52, ред.
Глушакова в большом торте вывезут.......
На десерт...
Миша Вилков
23 октября 2018 в 19:51
СТЭПАН С БОЛОТА
23 октября 2018 в 19:56
скоро семак будет собирать своих,последнего баклана дондать толпой ахах
clop
23 октября 2018 в 20:53
Глушаков: "После официальной части, прощания с Каррерой в ресторане, приглашаю всех футболистов спартака в баню, чтобы как следует отметить отставку Карреры".
GSV
GSV
23 октября 2018 в 20:03
Не пришел потому что его туда никто не звал
ABir
23 октября 2018 в 23:17
Интересно когда уже будет прощальный ужин Глушакова, и кто на него придёт?
Землянин
23 октября 2018 в 19:56
А зачем, они мягко говоря, не любят друг друга !!!
Bayern Best
23 октября 2018 в 20:57
Он в это время деньги прятал. Боиься что суд их отберет.
mangust4444
23 октября 2018 в 23:01
Жена не пустила?
Ангел неБесГрешен
23 октября 2018 в 19:56
Некрасиво. А может, стыдно...
Брулин
23 октября 2018 в 19:56
это уже не по пацански, предлогаю освистать его на ближайшим матче, а массимо спасибо!
ДАША Д
23 октября 2018 в 20:38
У Глушкова диета.
allemz
allemz ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 20:48
В сотый раз выкладываешь эту картинку. Не лайкают..
Попробуй что-нибудь другое придумать или можешь попробовать с клонов отлайкать для видимости, как ты любишь :)
Евгений Быстров
24 октября 2018 в 03:12
"Непришедший"-смотрите во всех кинотеатрах!!!
allemz
allemz ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:00
Питерским вообще плевать на армейцев. Для всеобщего давления на спартаковцев могут поддержать их (тоже для видимости). Армейцы ведут себя так, будто они на подсо.. у питерских, ну это уже их дело.
Манго красавец, объявил войну и сразу перешел на "караулы". Ведь никто не просил :)
Sysanin101
23 октября 2018 в 22:17
Глушакова не пригласили и поэтому он не пришел!
Это по вине Глушакова и ОПГ "Ромашка" отставили Карреру.
Сватают Кононова.
Время покажет, кто станет главным на новое очередное увольнение по окончании сезона.
Как только, так сразу и поминай как звали.
Ждём-с!
Званый обед прошел на ура.
Новая спартаковская авантюра утверждается - СПЛАВИТЬ и ОТОБЕДАТЬ!
Что ещё надо для спокойной футбольной жизни в Спартаке.
А воз и ныне там - очередного тренера СПЛАВИЛИ игроки.
Они белые пушистые и при деньгах, а во всех своих бедах виновным выставили тренера Карреру.
Каррера отдувается за всех игроков и их безобразной игры.
Опять на те же грабли - спартаковским болельщикам ПОЛБУ в очередной раз.
Получите и распишитесь в собственном бессилии руководства Спартака.
Сначала руководству Спартака надо было довести положение в команде до такой ситуации, чтобы потом рубить с федуновского плеча.
mat73
24 октября 2018 в 05:25
Всем всё понятно, откуда ветром надуло...
Василий Иванов 1
23 октября 2018 в 21:24
Ну и пшол он, гнилой человек, тьфу!
сергей барашков
23 октября 2018 в 19:55
баню не променять на ужин
Leningrad 84
23 октября 2018 в 21:29
Ну, во-первых, Глушаков - уже не игрок основного состава, во-вторых, его никто и не приглашал. А в третьих, х... ему там делать?
Он будет ужинать уже с новым тренером...
Footbolista
Footbolista ответ СТЭПАН С БОЛОТА (раскрыть)
23 октября 2018 в 20:01, ред.
Кокорин тоже не придет)...он занят...
Аналитик соккера
Аналитик соккера ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:35, ред.
почитал Ваши комментарии и комментарии Манго , у меня создалось впечатление что Вы ему безраличны и неинтресны . Вы все пытаетесь его задеть поддеть а он игнорирует и забил.. а вы злитесь.. ну так кажется со стороны.
Leha-ha50
23 октября 2018 в 21:38
А Жиго пришел!!! Совесть у спартачей где???
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Травмированный защитник "Спартака" Самюэль Жиго и форвард молодежной команды Сильванус Нимели поставили отметку "нравится" под новостью об отставке главного тренера Массимо Карреры в официальном аккаунте красно-белых в Инстаграме.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Защитник "Спартака" Самюэль Жиго в своем Инстаграме опубликовал фотографию с прощального обеда экс-главного тренера красно-белых Массимо Карреры. 25-летний француз поблагодарил итальянского специалиста.
- Спасибо, Мистер, - написал Жиго.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Вот такие лицемеры играют в Спартаке!!!
allemz
allemz ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 20:15
Латентный спартач? Неужели ты думаешь, что ты такой особенный и я должен по 500 раз повторять одно и тоже? По-моему, мы с тобой уже обсуждали эту тему.
clop
23 октября 2018 в 20:23
bril2006,
Ну, объяснить поступок Ещенко с Глушаковым могли бы и напару, а не каждый по отдельности. Не похоже, что дело тут в одних объяснениях.
hata
23 октября 2018 в 20:36
Может Глушаков пытался зайти в ресторан, а фейсконтроль не прошёл. Пришлось ужинать шаурмой.
allemz
allemz ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 21:57
Ммм..
Понял :)
Последователи Ромула постараются.)
hata
23 октября 2018 в 20:41
На сокере произошла передача эстафеты от "КокоМая" "ЕщенГлушу"
нечитайло
23 октября 2018 в 20:44
злица
allemz
allemz ответ классный руководитель (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2018 в 20:45
Приветствую. Кстати о модераторской. Коммент оставил еще до бана, удалили. Если уже видел, то что думаешь об этом?
Гость