• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Франция. Кубок
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сан ЛуисСан Луис 1:1 Логотип футбольный клуб Кашиас (Кашиас-ду-Сул)Кашиас - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Жувентуд (Кашиас-ду-Сул)Жувентуд 0:1 Логотип футбольный клуб Сан ЖозеСан Жозе - - -
01:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб АймореАйморе 1:1 Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Бразилия. Лига Минейро 2019, 2 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УРТУРТ 1:1 Логотип футбольный клуб Кальденсе (Посус-ди-Кальдас)Кальденсе - - -
00:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Томбенсе (Томбус)Томбенсе 1:0 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тупинамбас (Жуис-ди-Фора)Тупинамбас 1:0 Логотип футбольный клуб Тупи (Жуис-ди-Фора)Тупи - - -
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боа (Варжинья)Боа 2:2 Логотип футбольный клуб Гуарани МГГуарани МГ - - -
02:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб ПатросиненсеПатросиненсе - - -
Коста-Рика. Примера дивизион 2018/2019, 4 тур 1 X 2
00:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КармелитаКармелита 2:0 Логотип футбольный клуб ЛимонЛимон - - -
00:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГресияГресия 2:0 Логотип футбольный клуб УКР (Сан Хосе)УКР - - -
Матч отменен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Гурник З (Забже)Гурник З - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Черно Море (Варна)Черно Море -:- Логотип футбольный клуб Арка (Гдыня)Арка - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Вигры (Сувалки)Вигры -:- Логотип футбольный клуб Судува (Мариямполе)Судува - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря -:- Логотип футбольный клуб ЛиепаяЛиепая - - -
сегодня Логотип футбольный клуб Младост Луч (Лучани)Младост Луч -:- Логотип футбольный клуб Херманштадт (Сибиу)Херманштадт - - -
11:00 сегодня Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
11:30 3’ Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер 0:0 Логотип футбольный клуб ХемницерХемницер - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив Пл (Пловдив)Локомотив Пл -:- Логотип футбольный клуб Черноморец (Балчик)Черноморец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб ВейлеВейле - - -
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 -:- Логотип футбольный клуб Сепси (Сфанту Георге)Сепси - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб РедингхаузенРедингхаузен -:- Логотип футбольный клуб Вердер II (Бремен)Вердер II - - -
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Черноморец Од (Одесса)Черноморец Од -:- Логотип футбольный клуб Дьошдьер (Мишкольц)Дьошдьер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Корона (Кельце)Корона -:- Логотип футбольный клуб Баник О (Острава)Баник О - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайдук (Сплит)Хайдук -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг -:- Логотип футбольный клуб ВаттенсВаттенс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Конкордия (Кяжна)Конкордия -:- Логотип футбольный клуб Вухан Залл (Ухань)Вухан Залл - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Грассхоппер (Цюрих)Грассхоппер -:- Логотип футбольный клуб Шкендия (Тетово)Шкендия - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе -:- Логотип футбольный клуб Погонь (Щецин)Погонь - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -

«Арсенал» отпустит Кононова в «Спартак» за 1 млн евро

01 ноября 2018, 18:30

По данным СМИ, руководство тульского «Арсенала» готово отпустить главного тренера команды Олега Кононова в «Спартак» за 1 млн евро. Теперь решение за «красно-белыми», которые по-прежнему до конца не уверены в целесообразности приглашения 52-летнего специалиста.

Ранее сообщалось, что изначально туляки хотели получить за Кононова 500 тысяч евро, а затем, после вмешательства губернатора Тульской области Алексея Дюмина, цена поднялась до 3 млн.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Страстная руководительница
01 ноября 2018 в 23:47
ты вообще чё то пропал...
отбомбился и слился ) ахахах
Страстная руководительница
01 ноября 2018 в 23:46
А причина его бомбежки?
такая же как и твоя))
Faustello
Faustello ответил juchok
01 ноября 2018 в 23:24
спалили виртуала, дали пожизненный бан! спалили еще одного виртуала, дали пожизненный и осн аккаунту и виртуалу да тут все просто,имхо, было бы желание дали бы мне банхаммер и много времени, я бы быстро порядок навел
Дали бы мне ... я бы быстро порядок навёл - вот с этих фраз пожизни начинался жёсткий террор )))
Всё намного проще - все эти лайки и ПРО - нацелены на то что бы народ сидел на сайте, но они кривые, в т.ч. потому что клоны )))
Ну возьмите и придумайте что то другое! )))
Лично у меня есть видение, но эта концепция не предусматривает знание пользователей о механизме рейтинга )))
Faustello
01 ноября 2018 в 23:18
Надо сопку поискать.
ты вообще чё то пропал...
allemz
01 ноября 2018 в 22:36
Надо сопку поискать.
https://6(точка)ws/

Отличный вариант.
allemz
01 ноября 2018 в 22:34
Я не спорю, что выявить клонов несложно. Другое дело - а нужно ли? Я не знаю принцип по которому Соккер получает деньги за рекламу, но понимаю, что чем больше юзеров, постов, лайков и т. п., тем больше рекламы и, соответственно, денег. Твины в этом Соккеру только помогают.
Будешь смотреть игру с дачниками?
Будет интересно.
juchok
01 ноября 2018 в 22:10
Я не спорю, что выявить клонов несложно. Другое дело - а нужно ли? Я не знаю принцип по которому Соккер получает деньги за рекламу, но понимаю, что чем больше юзеров, постов, лайков и т. п., тем больше рекламы и, соответственно, денег. Твины в этом Соккеру только помогают.
и это печально! везде коммерция
Литейный 4
Литейный 4 ответил juchok
01 ноября 2018 в 21:49
почему испортить? писать комменты, вступать в диалоги, получать лайки-никто не запрещает. данная опция не позволяет ставить лайки, все просто и на счет обидок, ответный лайк и т.д-это ваще дет сад я меньше тыщи лайков поставил, в профиле есть инфа, но на меня же никто не обижается(надеюсь), кроме одного юзера-Санчо Панса, но это уже наши терки кароч, че я всем этим хочу сказать-надо бороться с виртуалами и будет порядок на сайте, отмена топов не принесет плодов, имхо если не получается пробить по айпи, то надо придумывать какие то другие методы это как с тараканами, которые не дохнут от мелка "машенька", значит надо купить другое средство
Вот согласен на тыщу лайков. Сразу отпадут всякие клоны Классные Психологи Тахити.Гыгыгы
juchok
01 ноября 2018 в 21:48
А как ты будешь определять кому пожизненный бан, а кому нет? П.С. Нет, я не как Дед, хотя смотря для кого. Мне сорок.
спалили виртуала, дали пожизненный бан! спалили еще одного виртуала, дали пожизненный и осн аккаунту и виртуалу

да тут все просто,имхо, было бы желание

дали бы мне банхаммер и много времени, я бы быстро порядок навел
juchok
01 ноября 2018 в 21:46
Что такое перманент? А то мне не 20-ть лет, я современные термины не все знаю. Про клоны ты хорошо предлагаешь, но кто хочет их спрятать - спрячет.
на счет спрячет-местные шерлоки все это дело быстро распутывают, с этим проблем не будет, кто есть кто
juchok
01 ноября 2018 в 21:45
Что такое перманент? А то мне не 20-ть лет, я современные термины не все знаю. Про клоны ты хорошо предлагаешь, но кто хочет их спрятать - спрячет.
пожизненный бан

З.Ы. мне в ноябре 29 будет, или ты совсем дед за ЦСКА?
juchok
juchok ответил Литейный 4
01 ноября 2018 в 21:44
Все мои! Гыгыгы
ну че ты как отличница на выпускном, которая не хочет пить шампань, давай по честному, не буду ругаться! литейный, фролл, продолжай
juchok
01 ноября 2018 в 21:42
Да нас и не спросят :) Помнишь, когда перед Новым годом Соккер окончательно отказался от старого дизайна, было много-много нытья, что новый неприятен, что если не вернёте старый, то мы все уйдём и т. п. в том же духе? В итоге поныли и перестали, плюс нашли лазейку выкрутиться. Точно так же будет и с комментами или лайками. Если хочешь знать моё мнение, то я вообще против даже нынешних ограничений. Запретами не добиться ничего, кроме озлобления и соответствующих обратных пакостей. Я за разрешение практически всего, но с ужесточением наказания за нарушения - в грамотном государстве (Соккер как страна в инете) и граждане развитые :)
за виртуала-перманент! вот мое наказание! вижу коммент от манго129, баню все 129 акков, так пойдет?

З.Ы так если бы никто ссылочкой не подогрел на старый дизайн, то никто бы меня здесь и не видел, кроме шуток!)
Литейный 4
Литейный 4 ответил juchok
01 ноября 2018 в 21:41
слышь, чистильщик глорам лица, а у тя самого сколько виртуалов? ну так, по чесноку, 111?
Все мои! Гыгыгы
juchok
juchok ответил Литейный 4
01 ноября 2018 в 21:38
А не подскажите какой ваш клон Литейного в игнор поставил, а то я запутался? Гыгыгы
    juchok
    01 ноября 2018 в 21:35
    Я на Паоло Мальдини находился полтора года. Он был единственным моим аккаунтом. За это время я там написал что-то около 800 комментариев. По твоему предложению я бы так и не мог ставить лайки. ВИП-статус для картинок - согласен. Дизлайки - баловство, я вот сегодня этим балуюсь. Нуачо, три года на Соккере пишу и только появилась возможность - ощущаю себя маленьким ребёнком на аттракционе :)
    окай, окай, уговорил, тыща многовато, давай тогда 300, но развернутых! так согласен?
    Литейный 4
    01 ноября 2018 в 21:32
    Ну, я так и боролся - их же оружием. А чтобы победить пришлось оружие улучшить. Хотя, это, конечно, утопия. На смену старым всегда придут новые...
    А не подскажите какой ваш клон Литейного в игнор поставил, а то я запутался? Гыгыгы
    juchok
    01 ноября 2018 в 21:29
    У меня ни на одном моём аккаунте не было 1000 комментариев. И ты вот таким предложением хочешь лишь меня вообще полной возможности оценивать интересные мне мысли других? Это неправильно, дружище. Вообще все должны быть в максимально равных условиях - я бы и ВИП-статус отменил, ну или как-то уравновесил бы с не випами.
    я за все время пока у меня вип, а он примерно уже год, поставил один дизлайк-пользователю Валерошка в самый первый раз как его увидел! мне на дизлайки абсолютно параллельно, а вот картинки вставлять-это годнота, это надо, и надо не всем, а то погрязнем в порнухе и 282, как правильно отметил Джоббс

    а на счет комментов, то не надо виртуалов создавать, броу и будет у тебя 1000 комментов-видишь как все просто
    juchok
    01 ноября 2018 в 21:22
    Я думаю, что не больше 5% юзеров Соккера имеют 1000+ комментов. Почто вы хотите всем другим жизнь испортить? :)
    почему испортить? писать комменты, вступать в диалоги, получать лайки-никто не запрещает. данная опция не позволяет ставить лайки, все просто

    и на счет обидок, ответный лайк и т.д-это ваще дет сад

    я меньше тыщи лайков поставил, в профиле есть инфа, но на меня же никто не обижается(надеюсь), кроме одного юзера-Санчо Панса, но это уже наши терки


    кароч, че я всем этим хочу сказать-надо бороться с виртуалами и будет порядок на сайте, отмена топов не принесет плодов, имхо

    если не получается пробить по айпи, то надо придумывать какие то другие методы
    это как с тараканами, которые не дохнут от мелка "машенька", значит надо купить другое средство
    juchok
    01 ноября 2018 в 21:14
    Это роли не меняет. Только если не лайки, а комменты, то это ещё хуже новичкам будет. Клоновод же напишет сотню комментов из одного слова - всё, и нет проблем. Ты просто не знаешь принцип, по которому я ставил лайки. Суть в том, что я ничего не делаю, за меня всё делает виртуальный ум. Он сам открывает аккаунты и сам ставит лайки. Я могу кинуть в его программу не постановку лайка на определённый коммент, а написание слова «привет» в определённую тему. И всё. Точно так же, как я ставил лайки (с точно такой же скоростью), будут появляться эти однословестные комментарии. Нет никаких трудностей. Такие как Славнов же потратят больше времени, но всё равно напишут эти комы, он всё равно именно этим сутками и занимался. Я не вижу здесь проблемы для клоноводов, тут проблема только для новичков.
    но самое главное и очевидное, что вы должны были сделать сразу же, когда первый звонок от клоноводов поступил - запрет на лайки, если у пользователя нет за душой 100 комментов (или 1000). любого клоновода такое правило сильно демотивировало бы.
    ====================
    вот это ваще годная мысль! нет 1000 комментов, запрет на лайки, и все виртуалы бы сильно устали набивать посты! за однообразные комменты в одно слово от виртуала по типу "обидно"-бан за флуд

    З.Ы раз уж пошла такая пьянка-предлагаю дать перманент следующим юзерам: Санчо Панса, Легенда Зорро, вячеслав остапенко и дед за ЦСКА
    Оррорин Кенийский
    01 ноября 2018 в 21:11
    Хоттабыча надо звать на тренерский мостик
    juchok
    01 ноября 2018 в 20:51
    Я Пирсмана почитал внимательно и согласен только с двумя его предложениями: 1. Показа красной карточки у ника, как было раньше - это правда удобно. 2. За открытие данных по юзерам, нажимающим караул. Это тоже полезно - стукачей просто высмеют. Всё остальное мне не кажется правильным, включая 100 лайков для того, чтобы самому их ставить. Я просто себя на место новичка ставлю - создаю я аккаунт, меня никто не знает здесь, а ведь тебе не секрет, что лайкают часто именно по знакомству, что называется. Новичок для всех тёмная ворона и нужно быть достаточно эрудированным, чтобы собрать 100 лайков. А таковых не много, если честно. Плюс в разговоре собеседник тебе ставит лайк, а ты ему нет - не можешь, многие обидятся. И вот пока этот новичок заработает сто лайков - наживёт уже врагов :) Для клоноводов эти 100 лайков - фигня. Такие как Славнов располагают большим количеством времени и он сам себя налайкает и сотню - это просто небольшая потеря времени и только, несоизмеримо с тем, что теряет новичок из-за невозможности ставить лайки. Ну а если кто будет лайкать с помощью прогресса, как я, то сто лайков можно набить за час на сто аккаунтов. Тут вообще овчинка выделки не стоит - никаких оградительных мер по сути. Поэтому за ограничения по лайкам пострадают только простые пользователи.
    не 100 лайков, а 100 комментов,броу, читай внимательнее!
    juchok
    01 ноября 2018 в 20:27
    А тебе нравилось, что все топы забиты ерундой от Славнова или Манго? И мне не нравилось. Я хотел общаться с людьми о футболе, а был вынужден читать о пупсиках, нетрадиционной ориентации и подобной фигне. Поэтому и пришлось повоевать с ними их же оружием. А теперь, раз топов больше нет и это самый большой удар по клоноводам, можно снова общаться на футбольные темы.
    да топы все равно нужны, имхо. оттуда и для "народного обозревателя" шутки брались частенько,да и вообще,до виртов в топе всегда был бомбезный комментарий-либо мощная шутка или мемчик, либо жесткая аналитика! вот с виртуалами надо бороться, вот че делать надо.... почему то на хип-хоп.ру одмЭнчики легко палят виртуала и дают ему перманент, а на соккере не могут или не хотят...

    да и вообще, пирсман огонь тему предложил на счет виртов, я бы еще добавил, что первые 50-100 комментов на предмодерации, тогда сразу уничтожение 2-ух зайцев одним выстрелом-и никто бы тут не спамил о всяких вреде курения, бк и всякой другой шляпе, ну и виртуалы бы сразу палились
    Shamil79
    01 ноября 2018 в 20:21
    отпускаем не отпускаем...устроили ромашку
    нечитайло
    01 ноября 2018 в 20:18
    Отступные ни кто ни отменял
    juchok
    juchok ответил
    01 ноября 2018 в 20:12
    Если ты про этот аккаунт, то да, какое-то время я был и на нём. Пока со Славновым и Манго не сцепился.
    именно! да вроде у тя норм были комменты, без гыгы и т.д, зачем тебе эти виртуалы?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответил allemz
    01 ноября 2018 в 20:12
    Насколько мне известно, он на бомбардире обитает. Помню, он еще хотел пригласить.
    Он хотел туда народ перетащить, создавал блоги, но народ туда не пошёл слабая у него поддержка, вот если блоссия ушла, она там и ошивается, а этому там скучно стало ответ на комменты по 3-4 дня ждал и решил вернутся под другими никами, что бы начать войну. Он сам в этом признавался.
    Я заходил туда там скукота полная.
    allemz
    01 ноября 2018 в 20:11
    Вон, ава с безымянного. Как думаешь, - пойдёт? Она позитивная, на ней улыбка)
    Конечно же, да :)
    вoлгoдoн
    01 ноября 2018 в 20:10
    "Просите пять,он даст") Народных денег много не бывает.
    ᅠ
    ответил juchok
    01 ноября 2018 в 20:08
    т.е это ты был пользователь "без имени"? просто вместо ника пусто?
    Если ты про этот аккаунт, то да, какое-то время я был и на нём. Пока со Славновым и Манго не сцепился.