• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Коста-Рика. Примера дивизион
  • Кубок Азии
19:00 сегодня  Сауд. Аравия -:-  Катар - - -
Товарищеские матчи. Клубы 2019 1 X 2
сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АтырауАтырау - - -
сегодня Логотип футбольный клуб КСМС (Яссы)КСМС -:- Логотип футбольный клуб Эстеглал (Тегеран)Эстеглал - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БазельБазель -:- Логотип футбольный клуб ПушкашПушкаш - - -
сегодня Логотип футбольный клуб БотошаниБотошани -:- Логотип футбольный клуб ПакшПакш - - -
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин -:- Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботев Вр (Враца)Ботев Вр -:- Логотип футбольный клуб Дунав 2010 (Русе)Дунав 2010 - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг -:- Логотип футбольный клуб Сённерйюск (Хадерслев)Сённерйюск - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сонненхоф Грос (Аспах)Сонненхоф Грос -:- Логотип футбольный клуб Ян (Регенсбург)Ян - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб КомоКомо -:- Логотип футбольный клуб ЧиассоЧиассо - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хайденхайм (Хайденхайм-на-Бренце)Хайденхайм -:- Логотип футбольный клуб Ксамакс (Нешатель)Ксамакс - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брондбю (Брённбю)Брондбю -:- Логотип футбольный клуб РоскилдеРоскилде - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арминия (Билефельд)Арминия -:- Логотип футбольный клуб Мюнхен 1860Мюнхен 1860 - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Усти-над-ЛабемУсти-над-Лабем - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ИнгольштадтИнгольштадт -:- Логотип футбольный клуб ХаллешерХаллешер - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КайзерслаутернКайзерслаутерн -:- Логотип футбольный клуб Шанхай ШэньхуаШанхай Шэньхуа - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вииторул (Констанца)Вииторул -:- Логотип футбольный клуб Тэджон Ситизен Тэджон Ситизен - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ДАК 1904 (Дунайська Стреда)ДАК 1904 -:- Логотип футбольный клуб ГалантаГаланта - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Серветт (Женева)Серветт -:- Логотип футбольный клуб РиекаРиека - - -

Арустамян: «Игрокам „Арсенала“ сказали, что руководить ими будет Семшов»

30 октября 2018, 23:50
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)0 : 2Логотип футбольный клуб Арсенал (Тула)АрсеналМатч завершен

Футбольный комментатор Нобель Арустамян рассказал о ситуации, случившейся во время поездки тульского «Арсенала» в Грозный на матч Кубка России против «Ахмата».

Сегодня тульский „Арсенал“ отправился в Грозный на матч Кубка России. Уже в автобусе, когда команда отъезжала в аэропорт, футболистам было объявлено, что руководить командой в Грозном будет Игорь Семшов, а потом будет решение, кто будет работать дальше.

Однако, и это важно, уже при подъезде к аэропорту снова было объявление в автобусе: всё же работать в Грозном будет Кононов и его штаб. Таким образом, уже в аэропорту Олег Георгиевич и его ассистенты воссоединились с командой!

По слухам, «Спартак» ждет возвращения Леонида Федуна из отпуска, чтобы назначить Олега Кононова главным тренером команды.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Locomotive Breath
01 ноября 2018 в 17:04
Нобель везде суёт свой шнобель. Знайка х...в!
Заполярный
01 ноября 2018 в 10:57
Ты хочешь сказать, что высказываться по поводу порядков в хлеву у хряков запрещено? Мне лично смешно и грустно одновременно, что у "народной" команды 13-й тренер за 15 лет. Такого в мире ни у кого больше нет, даже в Вануату и Самоа.
ТЕБЕ ТО КАКОЕ ДЕЛО ДО ТРЕНЕРОВ В СПАРТАКЕ. СТОЙ В СВОЕЙ КОНЮШНЕ РОВНО.
vovinho11
31 октября 2018 в 23:33
Это не значит, что нужно тренера у другого клуба вырывать
alexamit
31 октября 2018 в 20:38
Этот псевдокомментатор брешет не хуже дворняги.Его и по телевизору можно слушать только с выключенным звуком.Балабол от микрофона!
Дед Мазая
31 октября 2018 в 16:21
нобель, лучше бы сказал когда доллар по 30 станет.
Мы за волатильность курса рубля в условиях таргетирования инфляции...
Вот Вам за такие вопросы...)
Дед Мазая
31 октября 2018 в 16:13
Я бы запретил переходы футболистов и тренеров по ходу сезона...
Литейный 4
31 октября 2018 в 15:26
Ослабляет Федун своих прямых конкурентов в борьбе за 6-8 место. Гыгыгы
viv
viv ответил Evilhuman
31 октября 2018 в 15:08
Из-за мясных недоразумений, у нормального клуба теперь суета и непонятки, беспредельничают тарасовские
Получается Федун не только по отношению к своему клубу поступил по свински, так еще бумерангом задело Тульский Арсенал.
Ник Уволен
31 октября 2018 в 15:05
Не есть хороший вариант.
Ваня лучший
31 октября 2018 в 13:53
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ЗА СВОИМ ТАБОРОМ СМОТРЕЛ. ВОТ ГДЕ ЦИРК.
Ты хочешь сказать, что высказываться по поводу порядков в хлеву у хряков запрещено? Мне лично смешно и грустно одновременно, что у "народной" команды 13-й тренер за 15 лет. Такого в мире ни у кого больше нет, даже в Вануату и Самоа.
альсато
31 октября 2018 в 13:29
нобель, лучше бы сказал когда доллар по 30 станет.
че уж там по 30руб...Даешь доллар по 72 копейки!)))
ALIEV AA
31 октября 2018 в 13:26
Если Кононов вот так посреди сезона кинет Арсенал, хотя бы не дождавшись зимней паузы, то как говорится футбольный Бог его покорает. Скриньте
alex074
31 октября 2018 в 13:11
Кононов, как тренер не рыба, ни мясо. Так соплежуй. Да и поступает по "свински" с Арсеналом. Прямо как хорошая прости тка, ищет где х.. по слаще
Заполярный
31 октября 2018 в 13:03
Ни уволить..ни позвать по-человечески тренеров не могут......))) У Кононова ,интересно, высокая планка самоуважения ...???.....такие качели терпеть....приезжай..не приезжай...приезжай...не приезжай...)))
ТЫ БЫ ЛУЧШЕ ЗА СВОИМ ТАБОРОМ СМОТРЕЛ. ВОТ ГДЕ ЦИРК.
Заполярный
31 октября 2018 в 13:01
Это обычный клуб РПЛ, а не пуп Земли
ЭТО САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ КЛУБ В СТРАНЕ. А ОБЫЧНЫЕ ЭТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ
Tahiti
31 октября 2018 в 12:49
нобель, лучше бы сказал когда доллар по 30 станет.
По шесть сорок...
Георгий Додонов
31 октября 2018 в 12:43
Напрасно.
Землянин
31 октября 2018 в 12:37
Голоса может и не быть вовсе, главное голова и мастерство тренера, а идеи и сурдопереводчик может донести до игроков, при необходимости и нужным голосом ))) Иностранных тренеров пруд пруди, и не только в футболе, хоккей, биатлон, керлинг, и даже дзюдо и фигурное катание ))) Никому не помешало достигать результатов и завоевывать медали )))
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
31 октября 2018 в 12:24
нобель, лучше бы сказал когда доллар по 30 станет.
Jeck Denielse
31 октября 2018 в 12:04
Ни уволить..ни позвать по-человечески тренеров не могут......)))

У Кононова ,интересно, высокая планка самоуважения ...???.....такие качели терпеть....приезжай..не приезжай...приезжай...не приезжай...)))
Сергей Саныч
31 октября 2018 в 12:01
Нобель был везде.
И в автобусе,и при подъезде к аэропорту,и в ...где только не был.
Волка ноги кормят.
Превращается в главного футбольного трепача страны.
Всё знает,всё видел,в танке горел.
vovinho11
31 октября 2018 в 11:52
Это обычный клуб РПЛ, а не пуп Земли
Алексей Коротеев
31 октября 2018 в 11:52
Арсенал будет тренировать Семшов , через два месяца его сменит Божович , ещё через 2 мес. ему на смену придёт Шалимов , затем Тарханов , потом Кучук и так в каждом клубе !!! Короче говоря - круговорот 62а в природе )) !!!!!!
vovinho11
31 октября 2018 в 11:52
О Спартаке
Владимир_Спартак
31 октября 2018 в 11:47
Еще один пророк........)))) 😊. Я даже не радовался. Ты даже не понял, что меня смех раздирает от всего этого. Пророк) жарилка не выросла, что бы жарить Спартак)))))
Бакланы доедают крышу
31 октября 2018 в 11:46
Шнобель монетку подбрасывает)
Нобель монетку обычно удачно подбрасывает) да и логично что не за день до матча тренера поменяют.
Василий Иванов 1
31 октября 2018 в 11:34
Арустамян задолбал свои сны пересказывать
Жарю Спартачей
31 октября 2018 в 11:26
Дааа.......))))!!!
А чего ты радуешься?) вы чемпионат закончите на 6 месте, наверно ваш последний сезон в еврокубках. хотя нет есть же стыки, а там всякие Аеки и Тричковски кошмар спартача...
Leha-ha50
31 октября 2018 в 10:47
Пора Федуна в бессрочный отпуск отправлять!!!
galem72
31 октября 2018 в 10:42
Очередной вброс от несложившегося армянского инсайдера. ))