• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб КраковияКраковия -:- Логотип футбольный клуб Сталь МелецСталь Мелец - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Висла Пл (Плоцк)Висла Пл -:- Логотип футбольный клуб Погонь СидлицеПогонь Сидлице - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сарпсборг 08Сарпсборг 08 -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ОденсеОденсе - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Рейндорф (Альтах)Рейндорф -:- Логотип футбольный клуб РойтлингенРойтлинген - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Клуж (Бухарест)Клуж -:- Логотип футбольный клуб ЦюрихЦюрих - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Бр (Брауншвейг)Айнтрахт Бр -:- Логотип футбольный клуб Рот-Вайсс ЭрфуртРот-Вайсс Эрфурт - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион -:- Логотип футбольный клуб УнтерхахингУнтерхахинг - - -
16:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг -:- Логотип футбольный клуб ЛАСК (Линц)ЛАСК - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург -:- Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пяст (Гливице)Пяст -:- Логотип футбольный клуб ГКС ЯстржебиеГКС Ястржебие - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен (Санкт-Пельтен)Санкт-Пёльтен -:- Логотип футбольный клуб Блау-Вайс ЛинцБлау-Вайс Линц - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лозанна-СпортЛозанна-Спорт -:- Логотип футбольный клуб Унион (Берлин)Унион - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХорнХорн -:- Логотип футбольный клуб Адмира (Мёдлинг)Адмира - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МаттерсбургМаттерсбург -:- Логотип футбольный клуб ЛафницЛафниц - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален -:- Логотип футбольный клуб НотодденНотодден - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МальмеМальме -:- Логотип футбольный клуб ИФК МальмеИФК Мальме - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Лиферинг (Зальцбург)Лиферинг - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ваккер Инсбрук 2Ваккер Инсбрук 2 -:- Логотип футбольный клуб Райхенау (Инсбрук)Райхенау - - -
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Санкт-Пёльтен 2Санкт-Пёльтен 2 -:- Логотип футбольный клуб ПашингПашинг - - -

«Спартак» ждет возвращения Федуна из отпуска, чтобы назначить Кононова

30 октября 2018, 18:19

Согласно информации источника, наставник тульского «Арсенала» Олег Кононов остается приоритетным вариантом для «Спартака», который уже согласовал его кандидатуру внутри клуба и договорился с тренером о контракте. Сообщается, что Кононов уже составил тренировочный план и сформировал свой штаб.

Осталось дождаться возвращения из отпуска владельца «Спартака» Леонида Федуна, после этого кандидатура Кононова будет утверждена окончательно.

При этом генеральный директор тульского клуба сегодня отметил, что предпосылок для ухода Кононова в «Спартак» нет.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SpaM-SARW
31 октября 2018 в 22:09
Вижу умник такой табареса тоже слушалии не спали. Спят бездари как автор что написал оскорбительную реплику в адрес нормального человека
isamsn
31 октября 2018 в 18:26
Кононов вроде бы спокойный и адекватный мужик. Зачем ему такие проблемы...
Shamil79
31 октября 2018 в 18:14
Кононов нарушил конон!!!!!
NoKerzhNoParty
31 октября 2018 в 14:46
тарасов - идеальный вариант для спартака
Тарасов - король пи...ов
Jeck Denielse
31 октября 2018 в 12:18
По убывающей :
1.Лоран Блан.
2.Жардим.
3.Черчесов.
4.Бердыев.
5.Карпин
6.Кононов
7.Тихонов.
8.Мостовой.
9.Гунько.
10.Саша Панов.
11.Глушаков.
12. и т.д. ))
Байкал-38
31 октября 2018 в 10:57
Федун боится возвращаться из отпуска!!!
Правдин Семён
31 октября 2018 в 10:55
Какие глупости! У Федуна мобильного нет?Или в роуминге дорого для миллионера?
Faustello
31 октября 2018 в 08:30
Федун что все печати с собой в отпуск таскает? Без него никак контракт не закрепить? )))
SpaM-SARW
31 октября 2018 в 05:48
Ты бы о своем вспомнил каким образом меняли случкого на Гончаренко и из какой команды его вырвали
Djon_V
31 октября 2018 в 01:17
Вот дела... команда без тренера, с кучей проблем, а он отдыхает. А из отпуска вернуться пораньше нельзя? Федун, продай Спартак, не мучай ни игроков ни болельщиков
Evilhuman
31 октября 2018 в 01:07
За новыми зулусами под нового тренера улетел, собственно ручно с пальмы стряхивает,никому не доверяет
berda2003
30 октября 2018 в 23:57
А зачем на свинарнике генеральный свинопас?
Тага Дага
30 октября 2018 в 23:21
Будто по телефону нельзя делать...эээхх соккер,что ты несешь....
pomor45
30 октября 2018 в 22:44
Нелегко Федуну далось увольнение тренера, которому даровали чемпионство в честь юбилея Симоняна, а он принял это за чистую монету, как достоинство тренера. Пришлось указать ему место и теперь отпуска, чтобы отдышаться, не хватает. К тому же явно трусит, тянет резину, менжуется - вдруг Кононов не потянет и окажется хуже итальянца - как бы болельщики не съели с потрохами и замучили бойкотами.
Ruslan Volkov
30 октября 2018 в 22:21
Навряд ли Кононов станет тренером,мы сами против этого но руководству пофиг на болельщиков
Ruslan Volkov
30 октября 2018 в 22:19
Да пусть там и остается бедный Федун уволил Карреру и сразу от радости запил с банщиками небось,Федун сделай доброе дело людям не возвращайся в Спартак!!!
wingback
30 октября 2018 в 22:13
Нужно ещё негров с пальмы как-то сманить...
EAGuar As
30 октября 2018 в 21:45
Сказка - ложь, да в ней намёк ,
Олегу Кононову урок .
Не гонись за ромбо-птицей ,
а держи в руках по-крепче ....
красно-жёлтую синицу!))
А. Миронов
30 октября 2018 в 21:38
У меня два вопроса: где Славнов сегодня и в котором часу завтра вынос тела?
Алексей Коротеев
30 октября 2018 в 21:25
Из отпуска ? А кто ,собственно, ему дал отпуск ? Это называется пир во время чумы ! Делом надо заниматься ,Лёня , делом !
номер 12
30 октября 2018 в 21:19
Крысы первые бегут с тонущего корабля
putnik59
30 октября 2018 в 20:49
Да. Обидно, но факт - руководство СПАРТАКа првратилось в рекетировпоберушек (((
Ваня лучший
30 октября 2018 в 20:42
Спартак пошел по пути Зенита,а именно грабежа других команд. Главное, что Кононова спокойно могут погнать, если не оправдает надежды, а это очень даже возможно.
Vadik
30 октября 2018 в 20:30
Спартаку бы Бескова Константина Ивановича! Жаль, что это невозможно!.....
viv
30 октября 2018 в 20:20
Федун красавец, физрука уволил и на канары.
Рыжая Борода
30 октября 2018 в 20:19
И с какого числа он в отпуске? Возможно Карреру уволили незаконно...
edubokom
30 октября 2018 в 20:12
Ждут его из отпуска. А кто ж тогда согласовывал это всё...
drug01
30 октября 2018 в 20:11
Ждем БАРИНА ?.....Что скажет!!!!!!
mat73
30 октября 2018 в 20:10
Лучше бы Федун сам насовсем ушел из Спартака !
Footbolista
Footbolista ответил parallels
30 октября 2018 в 20:07
Дежуришь у его дома?))...