Soccer.ru

РПЛ обсудила с тренерами российских клубов внедрение VAR

13 ноября 2018, 16:53

В РПЛ впервые в истории состоялась встреча руководителей лиги и главных тренеров.

В ходе встречи стороны обсудили принципы формирования календаря на сезон. Тренеры также высказали замечания и предложения, которые в РПЛ обещали учесть.

Президент РПЛ Сергей Прядкин рассказал представителям клубов о порядке внедрения системы VAR в чемпионате России.

Отмечается, что совещание прошло очень продуктивно, были услышаны мнения главных тренеров по ключевым вопросам формирования календаря и организации РПЛ.

Все комментарии
mat73
14 ноября 2018 в 01:18
Смеюсь над всякими литейными и перкатиполями со всякими цветными воинами - Зенит с Цска из кабинетов не вылазят, живут там практически, а они все про Спартак! )))
Великолепный
Великолепный ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 23:21
Давно пора вводить систему VAR
И только Федун против,
понимает что без судейской помощи
в тройку не попасть!
kilot11
13 ноября 2018 в 22:09
да как же потом бедолаги бакланы, без 12го игрока в лице судкйки, будут?
Leha-ha50
13 ноября 2018 в 22:02
Обсуждать можно бесконечно.
Надо начинать срочно внедрять!!!
борька
13 ноября 2018 в 21:35
Новшевство, прогресс шагает по планете!
КЭТиК
13 ноября 2018 в 20:00
Спросите у Анжи, они точно против.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (раскрыть)
13 ноября 2018 в 19:54
Ответом удовлетворен. Респект
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
13 ноября 2018 в 19:53
А Федун щедро распахнул мошну и сказал, что он на всех стадионах РФ установит ВАР, но при условии, что эту технику будет эксплуатировать СПАРТАК. Твоя мечта сбылась, старик, тебя можно поздравить!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
13 ноября 2018 в 19:52
Согласен.....
Tommy Lee
13 ноября 2018 в 19:52
Клон обвиняет других в клоноводстве, самому не смешно?
Evilhuman
13 ноября 2018 в 19:51
Теперь юбилей ни юбилей,а не видать зулусам ни трофеев ни звезд
Jeck Denielse
13 ноября 2018 в 19:51
Т.е. 16 игр......??
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2018 в 19:50
Это юмор? Весьма посредственно, если не сказать грубее.
shu
shu
13 ноября 2018 в 18:53
А по var чем закончилось то?
Брулин
13 ноября 2018 в 18:45
Контракты "для своих" уже пробиты)
морозз
13 ноября 2018 в 18:39
Миллер с Гинером сразу заявили, что люди они бедные...чуть не милостыню просят на паперти, поэтому никаких VAR, БАР, ШМАР! Особенно постарался Гинер словами, что судьи у нас грамотные и знают где и как свистеть! Ну а Миллер прогундосить как всегда про газ и то что его нет!
Caniggia
13 ноября 2018 в 18:32
Что там уже обсуждать? Срочно внедрять, вашу мать!
pomor45
13 ноября 2018 в 18:32
Два еврея найдут способ в эту ВАР своих апологетов посадить.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ pomor45 (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:23
Ты про что, любезный?
Danila Selin
Danila Selin ответ allemz (раскрыть)
13 ноября 2018 в 18:23
Первыми Спартак с ЦСКА туда улетят. Зенит даже в этом сезоне с ТАКОЙ игрой держится на первом месте без помощи судей.
Klassе
13 ноября 2018 в 18:19
симак и конявый пельмень против, ведь они тогда вылетят в фнл))
Георгий Додонов
13 ноября 2018 в 18:09
Дело хорошее.
Большой Карай
13 ноября 2018 в 18:07
ЦСКА тоже против.
Ruslik1982
13 ноября 2018 в 18:03
придется заносить не только судье, но и оператору VAR
Ruslik1982
13 ноября 2018 в 18:02
это как обсуждать с Неймаром понижение зарплаты
allemz
13 ноября 2018 в 17:59, ред.
С ВАР, Зенит отправится в пердив.
pomor45
13 ноября 2018 в 17:53
Календарь не нужен: всё равно мозгов не хватит, чтобы путёвый получился. Расписание игр нужно составлять на каждую неделю, максимум на две.
d_fincher
13 ноября 2018 в 17:53
Если ВАР введут, тогда Зенит не сможет "выигрывать" за счет пенальти снова и снова.
ermak6848
13 ноября 2018 в 17:50
да пусть будет главное чтобы не распил сделали...
pomor45
13 ноября 2018 в 17:48
Посидели, попиз....., разошлись.
Гость