• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
  • Все
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
  • Юношеская Лига УЕФА
  • Англия. Чемпионшип
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Одд (Шиен)Одд 1:0 Логотип футбольный клуб МьёндаленМьёндален - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 7-е место 1 X 2
11:00 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия 0:0
(1:4 п.)
Логотип футбольный клуб ХимкиХимки - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, матч за 5-е место 1 X 2
13:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень 2:0 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Матч за 3-е место 1 X 2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник 0:2 Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов - - -
Россия. Кубок ФНЛ 2019, Финал 1 X 2
19:15 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор 1:1
(3:4 п.)
Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур - - -
Саудовская Аравия. Первый дивизион 2018/2019, 25 тур 1 X 2
15:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Шоалах (Эль-Хардж)Аль-Шоалах 0:3 Логотип футбольный клуб Дхамк (Хамис-Мушайт)Дхамк - - -
15:50 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Каисома (Хафар-эль-Батин)Аль-Каисома 2:2 Логотип футбольный клуб ДжиддаДжидда - - -
15:55 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джабалайн (Хаиль)Аль-Джабалайн 1:1 Логотип футбольный клуб Аль-Халедж (Сайхат)Аль-Халедж - - -
16:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб АбхаАбха 1:0 Логотип футбольный клуб Аль-Адалх (Аль-Ахса)Аль-Адалх - - -
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Наджум (Аль-Ахса)Аль-Наджум 2:1 Логотип футбольный клуб Аль-Ансар (Медина)Аль-Ансар - - -

МЮ вырвал победу у «Янг Бойз»

28 ноября 2018, 00:52

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов МЮ с трудом обыграл «Янг Бойз». Таким образом, манкунианцы вышли в плей-офф, поскольку в параллельной встрече «Валенсия» уступила «Ювентусу».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Янг Бойз» - 1:0 (0:0)
Гол: Феллаини 90+1

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия (Мата 72), Смоллинг, Джонс, Шоу, Феллаини, Матич, Фред (Погба 65), Лингард (Лукаку 64), Рэшфорд, Марсьяль
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Янг Бойз»: фон Балмос, Мбабу, Камара, Фон Берген (Гарсия 46), Бенито, Лаупер, Сулеймани (Фасснахт 66), Соу, Аэбишер, Ассале, Нсаме (Нгамале 83)
Главный тренер: Сеоане Жерардо.

Предупреждения: Матич 22, Камара 48, Бенито 61, Валенсия 72

Судья: Брих Феликc.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
anyway
anyway ответил Ptaha91
28 ноября 2018 в 17:57
Вау... уважение тебе от меня, не знаю как еще можно находить позитив и радость от победы над Янг Бойс с такой игрой от топ клуба...
скаузеры находят позитив и радость от безтрофейного ливера?
galem72
28 ноября 2018 в 10:57
Тот случай, когда от этой победы совершенно нет никакой радости. В какое же 💩 играет Юнайтед!

Шахматы и то динамичнее выглядят...
((
4ел
28 ноября 2018 в 10:26
Это как нужно упасть, чтобы находить позитив в победе над янг бойз?Играем на равных с командами из нижних таблиц слабых чемпионатов и ещё чему-то радуемся. Тьфу, смотреть противно. Не припоминаю, чтобы комада Фергюсона за 90 мин.2-3 раза били по воротам( и не факт, что в створ) и оборонялась в своей
Штрафной большую часть игры . А болельщики кому это нравится, может вам вид хобби-спорта поменять?на шахматы к примеру...Вы же все равно ничерта не видите.Иногда мне кажется, что это болельщики мс и ливерпуля, тролящие мю. Другую причину их неадекватности я не нахожу. Кто за маура, тот против мю.
Ptaha91
28 ноября 2018 в 09:15
Всех с заслуженной победой, проявлением характера во второй подряд игре ЛЧ и выходом в 1/8! Игра была неплохая, только реализация хромала в частности у Рэшфорда и МЮ должен был делать счет 3-0, а у Янг Бойз моментов не было кроме одного где спас ДДХ. Жаль только что Перейра не сыграл, надо было ему дать игровое время а Матичу нужно передохнуть.
Вау... уважение тебе от меня, не знаю как еще можно находить позитив и радость от победы над Янг Бойс с такой игрой от топ клуба...
RMUKMU
28 ноября 2018 в 08:33
Не хочется радоваться вымученной в самом конце победе над Янг Бойз, но приходится, ибо нервы в последнем туре никому не нужны.
Браво Феллайни! Как всегда хорош в концовке. Хотя гол грязный.
Владимир Ушаков
28 ноября 2018 в 06:55
Всех с заслуженной победой, проявлением характера во второй подряд игре ЛЧ и выходом в 1/8! Игра была неплохая, только реализация хромала в частности у Рэшфорда и МЮ должен был делать счет 3-0, а у Янг Бойз моментов не было кроме одного где спас ДДХ. Жаль только что Перейра не сыграл, надо было ему дать игровое время а Матичу нужно передохнуть.
Гус Пойет
28 ноября 2018 в 05:22
Ой как натужно!
neomessi
28 ноября 2018 в 04:37
Поздравляю
Санчо Панса
28 ноября 2018 в 03:06
Всего лишь 1-0? Скромненько, красные дъяволы! Спасибо Маруану за его победный гол) Смена имиджа пошла любимцу Маура на пользу.
SSC Napoli
28 ноября 2018 в 01:39
Гол МЮ забит с нарушением, бельгиец рукой подыграл себе.
Великий Князь
28 ноября 2018 в 01:33
Моура и его МЮ с выходом 1/8!
Хорошо что вы там не встретитесь.
Сначала вас деклассирует ТТХ в стиле Аталанты, а потом беспринципная Барселона продаст игру наглосаксам. А ты с каталашками якшаешься. Аха-ха)
En Sabah Nur
28 ноября 2018 в 01:25
Моура и его МЮ с выходом 1/8!
Mustained
28 ноября 2018 в 01:22
Повезло переводчику
allemz
28 ноября 2018 в 01:20
Не отскок, а отскокище.
Летучий-Голландец.
28 ноября 2018 в 01:17
Мдэээ)
Нормальный же состав у Мю, а забивать некому..
Защита так себе, эта факт.
Но в остальном все порядке.
С победой болельщиков и выходом в плей офф.
Великий Князь
28 ноября 2018 в 01:13
Сквозеры в печали. Аха-ха)
anyway
28 ноября 2018 в 01:10
95-shishani-95
28 ноября 2018 в 01:05
МЮ должен выносить таких команд!!!
fanliverpoolfan
28 ноября 2018 в 01:01
Вот это очередной отскок маурки в 13 туре Апл от пэласа отскочили вот и сегодня тоже
sihafazatron
28 ноября 2018 в 01:00
Маур отжёг в концовке) МЮ в 1/8!
Имел право на это, все-таки молодых мальчиков обыграли)
dimagas1
28 ноября 2018 в 00:59
С второго им условная Бавария и все кирдык.
cannongun
28 ноября 2018 в 00:59
на тотальном скилле тренера. теперь Жозика не уволят
Великий Князь
28 ноября 2018 в 00:58
Можно поздравить МЮ с выходом. Сначала хотел, что бы Валенсия прошла, но после сегодняшней мерзкой и грязной игры цыганвы и неадекватного судейства пошли испашки на хрен.
SpartakАдекват
28 ноября 2018 в 00:58
Да уж...без нервов матчи МЮ в последнее время редко проходят( Не стал исключением и сегодняшний очень трудный поединок.
Тем не менее, всех болельщиков МЮ с победой и выходом в плей-офф!
Заратустра
28 ноября 2018 в 00:57
Маур отжёг в концовке)
МЮ в 1/8!
Roman73
28 ноября 2018 в 00:56
Юнайтид забил 6 мячей в 5 матчах.
Хоффенхайм--8 .
Моуриньо- это несчастье современного футбола.
Ragnar_Lodbrok
28 ноября 2018 в 00:56
Отскок
SSC Napoli
28 ноября 2018 в 00:55
Ты ли это МЮ)
Evilhuman
28 ноября 2018 в 00:54
МЮ с тяжёлой победой и продолжением ЛЧ, игра не ахти,но хоть дожали
Y.N.W.A.
28 ноября 2018 в 00:54
Все-таки отскочили. Но с такой игрой нечего ловить в плей-офф. Слабая группа у мю.