• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб БайройтБайройт -:- Логотип футбольный клуб ФСВ Эрланген-БрюкФСВ Эрланген-Брюк - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей 2:1 Логотип футбольный клуб СилькеборгСилькеборг - - -
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл 1:0 Логотип футбольный клуб АлександрияАлександрия - - -
18:30 14’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб ЛиллестремЛиллестрем - - -
Мексика. Примера-Дивизион 2018/2019, 7 тур 1 X 2
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крус Асуль (Мехико)Крус Асуль 1:2 Логотип футбольный клуб Сантос Лагуна (Торреон)Сантос Лагуна 2 3.3 3.6
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛеонЛеон 3:0 Логотип футбольный клуб ТолукаТолука - - -
04:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Тигрес УАНЛ (Монтеррей)Тигрес УАНЛ 3:2 Логотип футбольный клуб Некакса (Агуаскальентес)Некакса - - -
06:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГвадалахараГвадалахара 3:0 Логотип футбольный клуб Атлас (Гвадалахара)Атлас - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб УНАМ Пумас (Мехико)УНАМ Пумас -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка - - -
Нидерланды. Эредивизие 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс 5:0 Логотип футбольный клуб НАК БредаНАК Бреда 1.05 13 39

«Ювентус» добыл минимальную победу в матче с «Валенсией»

28 ноября 2018, 00:50
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)1 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

«Ювентус» одержала победу над «Валенсией» в матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

Турин, стадион Альянц Стэдиум

«Ювентус» - «Валенсия» 1:0 (0:0)
Гол: Манджукич 58

«Ювентус»: Щесны, Сандро (Куадрадо 46), Кьеллини, Бонуччи, Канселу, Матюиди, Пьянич, Бентанкур, Криштиану Роналду, Манджукич, Дибала (Дуглас Коста 78)
Главный тренер: Аллегри Массимилиано.

«Валенсия»: Нето, Гайя, Диахаби, Паулиста, Васс, Гонсалу Гедеш, Кондогбиа (Солер 71), Парехо, Коклен, Мина (Батшуайи 66), Родриго (Гамейро 46)
Главный тренер: Марселино.

Предупреждения: Бентанкур 12, Гайя 31, Кондогбиа 41, Куадрадо 60, Диахаби 61, Гонсалу Гедеш 69, Батшуайи 74, Матюиди 83

Судья: Коллам Уильям.

Ранее ЦСКА уступил «Виктории» и лишился шансов на плей-офф Лиги чемпионов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
juvenale
juvenale ответил allemz
28 ноября 2018 в 18:35
Жук тащит Юве. Вот никак не пойму, Роналду только слабым командам забивает типа Эмполи, МЮ, Сассуоло, а в матчах с Валенсией его не видно.
футбол нужно смотреть...Роналду и сделал победу Юве, выкатив на пустые ворота Манджукичу
Agamaga
28 ноября 2018 в 15:38
Да ладно) тебе только возможность дай)
Великий Князь
28 ноября 2018 в 14:39
А что тут зазорного, если кто-то в этом деле более продвинут, то почему бы справки не наводить?))) Сколько они Месси кинут на оффшоры тоже у вашего португальца спросят, он ведь тоже там счета открыл. Да что далеко ходить, каждый из нас бы воспользовался этим.
Не знаю, я не такой. Я честный. По этому бедный)
Agamaga
28 ноября 2018 в 14:39
А что тут зазорного, если кто-то в этом деле более продвинут, то почему бы справки не наводить?)))
Сколько они Месси кинут на оффшоры тоже у вашего португальца спросят, он ведь тоже там счета открыл.
Да что далеко ходить, каждый из нас бы воспользовался этим.
Великий Князь
28 ноября 2018 в 13:26
Вольф, а при чём тут сливочный кабинет?
Была бы моя воля, я бы всю цыганву разогнал. Ибо нет разницы между кабинетом каталонским и мадридским, только фамилии судей разные. Один только Чакыр и вам и им послужил. Аха-ха)
Великий Князь
28 ноября 2018 в 13:24
У коллег из Ювентуса я думаю спросят, по чем нынче не нужные матчи толкают))
Выходит даже тут каталошки не в состоянии сами что либо сделать. Аха-ха)
Им то ещё и у Мессе спросить нужно сколько ему на панамские офшоры бабла кинуть.)
Wolf77785
28 ноября 2018 в 12:00
Мне больше интересно за сколько беспринципная Барселона продаст не нужный ей матч 6-го тура ЛЧ Тоттенхэму.)
    Шишанутый
    28 ноября 2018 в 11:55
    Молодцы! С выходом в плей офф Ювентус!
    Agamaga
    28 ноября 2018 в 10:44
    У коллег из Ювентуса я думаю спросят, по чем нынче не нужные матчи толкают))
    No problem
    28 ноября 2018 в 10:03
    С победой вас братва!
    Муслим90
    28 ноября 2018 в 09:27
    Жук как всегда на высоте) Всех с победой
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 07:51
    Договорились на 1:0?
    Мне больше интересно за сколько беспринципная Барселона продаст не нужный ей матч 6-го тура ЛЧ Тоттенхэму.)
    Agamaga
    28 ноября 2018 в 06:53
    Договорились на 1:0?
    FILL3286
    28 ноября 2018 в 05:24
    стыдно
    Гром 222
    28 ноября 2018 в 05:16
    А где герй России?
    Bayern Best
    28 ноября 2018 в 04:51
    С победой Юве!
    neomessi
    28 ноября 2018 в 04:41
    Поздравляю пенсионеров.
    КЭТиК
    28 ноября 2018 в 04:40
    Странно что не 2-0
    Зеленыйслоник
    28 ноября 2018 в 03:13
    Валенсия ещё слабее. За два матча ни разу не забили. А Роналду пас голевой отдал) У каталошек плохой день - Реал выиграл, Юве выиграл.)
    Не совсем плохой- Реал выиграл, Юве выиграл, зато Рома проиграла.
    Санчо Панса
    28 ноября 2018 в 03:05
    Стоит признать, что нынешняя Валенсии не ровня Ювентусу! Даже Валенсия прошлого сезона была и то сильнее. Считаю, что уход Манджукича из сборной Хорватии пошел на пользу Старой Синьоре) С заслуженной победой и выходом в плей-офф ЛЧ, бьянконерри!
    Алсидес Гиджиев
    28 ноября 2018 в 03:04
    На классе
    амурец
    28 ноября 2018 в 02:35
    ну вообщем то так и ожидалось
    Bon Scott
    28 ноября 2018 в 01:51
    🎩
    😁
    👕👍
    👖
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 01:41
    Жук тащит Юве. Вот никак не пойму, Роналду только слабым командам забивает типа Эмполи, МЮ, Сассуоло, а в матчах с Валенсией его не видно.
    Валенсия ещё слабее. За два матча ни разу не забили.
    А Роналду пас голевой отдал)
    У каталошек плохой день - Реал выиграл, Юве выиграл.)
    allemz
    28 ноября 2018 в 01:34
    Жук тащит Юве.
    Вот никак не пойму, Роналду только слабым командам забивает типа Эмполи, МЮ, Сассуоло, а в матчах с Валенсией его не видно.
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 01:26
    Даже хейтеры обмельчали от величия Ювентуса)
    Лишь один сквозер с барсиком отписались.
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 01:25
    Ты с ней осторожнее. Тео - странное имя. Третий пол какой-то. Каталоночка, опять же )))
    А какая в *опу разница? Аха-ха)
    Горбатый пришел за тобой
    28 ноября 2018 в 01:25
    Я её ректально обработал, перестраховался, так сказать)
    Ты с ней осторожнее. Тео - странное имя. Третий пол какой-то. Каталоночка, опять же )))
    Великий Князь
    28 ноября 2018 в 01:24
    Значит и мой клык понравится не меньше! Одолжи телочку по дружески.
    Да забирай.
    Чемпионский Клык 7
    28 ноября 2018 в 01:23
    Моё почтение) Прицепилась шельма, спасу нет. Видимо понравился царский посох. Аха-ха) С победой!