ЦСКА уступил «Виктории» и лишился шансов на плей-офф ЛЧ

27 ноября 2018, 22:46
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Виктория (Пльзень)ВикторияМатч завершен

В матче 5-го тура группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА проиграл «Виктории». В последнем туре москвичи отправятся в гости к «Реалу», а чехи примут дома «Рому».

Москва, стадион «Лужники».

ЦСКА - «Виктория» - 1:2 (1:0)
Голы: Влашич 10 (пенальти) - Прохазка 56, Гейда 81
Нереализованный пенальти: - Прохазка 44

«ЦСКА»: Акинфеев, Марио Фернандес, Чернов, Влашич, Чалов (Жамалетдинов 80), Набабкин, Сигурдссон, Бистрович, Щенников (Ефремов 46), Бекао, Обляков (Кучаев 72)
Главный тренер: Ганчаренко Виктор.

«Виктория»: Хрушка, Лимберски (Копиц 46), Хубник, Гейда, Ржезник, Прохазка, Грошовски, Коваржик, Чермак, Петржела (Хавел 70), Чоры
Главный тренер: Врба Павел.

Предупреждения: Обляков 13, Чалов 24, Хубник 36, Грошовски 60, Копиц 90+2.

Судья: Маккели Данни.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Тихонов А
29 ноября 2018 в 01:52
овса не хватило как обычно и пенальти))
Obdulio Varela
28 ноября 2018 в 14:54
    Сов Армия
    28 ноября 2018 в 14:48
    Вы уже греков ушатали
    sir_Alex
    28 ноября 2018 в 11:17
    И даже в ЛЕ не попадёт, в итоге.
    galem72
    28 ноября 2018 в 10:49
    Браво, Виктория! На ипподроме был бы эпичней такой исход.
    Лошадям — ныть!
    ))
    Alex12357
    28 ноября 2018 в 10:47
    Знаете,это не сарказм ,это радость что проиграла ЦСКА,как надоели хвастуны,на футбольные вещи нужно смотреть не из кабинета а реально,это не ЧМ ,где сумели подкупить,здесь для того чтобы играть на арфе ,нужно играть на арфе!
    Сов Армия
    28 ноября 2018 в 10:45
    Специально не стал писать комментарий сразу после матча дав возможность вылить желч свинорылым и бомжам о том как 20 летние пацаны позорят Российский футбол и которые играют вместе 4 месяца всего лишь, а спартак и зенит так рвут всех в Европе, что гранды европейского футбола боятся попасть с ними в одну группу. Уж молчали бы вы вообще в ЛЧ не играете
    Israel Kazakhstan
    28 ноября 2018 в 10:45
    Очередная дворовая команда России, да в принципе и тренер есЧЁ тот
    Gelious
    28 ноября 2018 в 10:09
    Жирер Пуке в своем доме смотрит 3 предыдущих розыгрыша Лиги Чемпионов
    beloff
    28 ноября 2018 в 09:40
    пятое выступление подряд 4 место в группе ЛЧ - стабильность. Какие на этот раз придумают оправдания для поников?
    ziborock
    28 ноября 2018 в 09:27
    Я бы еще добавил в твой список - первый трофей (Супер Кубок России) выигранный этими мальчишками в матче с чемпионом Локомотивом
    Круто конечно быть вынесенным из кубка Авангардом и при этом играть за суперкубок!))) И ты этим гордишься? А по моему это очередная кабинетная, а я бы сказал "позорная" награда коней! Но вам не привыкать!)))
    Raamtvall
    28 ноября 2018 в 09:01
    Как предсказуемо: судьи и халявка кончились - кончились и коняшки. А соплей-то было после отскока с Реалом... Ну и кто где теперь? Сами - позорище, даже чемпиону Чехии дома сливают, а Реал стал первым в группе, на пальцах показав вчера, как выигрывать у Ромы в гостях. Они делали это с Криштей и Зиданом, они так же легко сделали это без них обоих. Ещё дома ноги об коней вытрут 12го, чтоб молодняку конскому жизнь мёдом не казалась. Чтоб место знали.
    Don trambon
    Don trambon ответил Гром 222
    28 ноября 2018 в 08:58
    ЦСКА ещё не готовы к Лиге Евпопы. Это Европа тут денег надо больше заносить, денег хватило только на пенальти. Позорище 72ь
      mugik1973
      mugik1973 ответил kingoffam
      28 ноября 2018 в 08:41
        Mi6
        28 ноября 2018 в 08:36
        Да, утёрли нам нос
        mugik1973
        28 ноября 2018 в 08:32
        Второй день стыдно за табун
        Obdulio Varela
        28 ноября 2018 в 08:32
        Плзеньке не привыкать конявых из еврокубков выкидывать. Постоянный их клиент, так сказать
        kastites
        28 ноября 2018 в 08:07
        Кони, теперь сольются с Евро💶 турниров
        Dirty_Harry
        28 ноября 2018 в 07:56
        Стабильность от ЦСКА как всегда последние, где там хейтеры конюшни? Как можно так бездарно играть играть на ничью с Викторией? Вы о чем какая Лига Чемпионов, не наш турнир.
        КЭТиК
        28 ноября 2018 в 07:42
        Начали за здравие, кончили за упокой.
        самуил кац 1
        28 ноября 2018 в 07:28
        " Нам все равно, кого обыгрывать ". Обыграли, ** **** мать ! А ведь всего лишь нужно было зацепить ничейку ! Или всерьез решили, что пройдут дальше в ЛЧ ? Наив ! И разочарование.
        Ангел неБесГрешен
        28 ноября 2018 в 07:10
        В прошлом сезоне мы дальше всех прошли , так что не надо все заслуги себе приписывать. Да и молодежь и так выше головы прыгнула. Посмотри на своих миллионщиков , и на парней , которые осенью только на поле познакомились.
        Проблемы гинера с молодёжью начались не вчера. Состав нужно обновлять постепенно, а не в 1 сезон.
        А вышли вы 1 раз за последние 5 (уже 6, наверное) сезонов. Реал дома вы вряд ли нахлобучите...
        Aman-Visar Azadi-Masyr
        28 ноября 2018 в 06:36
        Доброе утро нам и нашим Родным. . Для Гинера Харковского самый главный любыми спосабами попасть лиги чемпионов чтобы там заработать 19000000 миллионов и все вот на что способен Харьковский Бар..га ( позорище если вы Викторией Плезень не можете победит то грош вам цена как футболистов. 65 миллионов Гинеоа против 13 миллионов Викторий Плезен. Нельзя больше пускать этот клуб недоразумений в Лиге чемпионов чтобы занимать свой законный 4 места. Надо лиги чемпионов чтобы играл Зенит и Краснодар. А лиги Европы. Спартак .Локомотив.Ахмат. Все остальные пусть пока отдыхает не готовы они пока. Позорище и ещё позорище так проиграть Викторией Плезен.
        Гус Пойет
        28 ноября 2018 в 06:23
        Знатные котлеты из конины Викуля приготовила
        ДСА
        28 ноября 2018 в 05:39
        Это поражение обесценило победу над Реалом.
        амурец
        28 ноября 2018 в 05:35
        Ты серьезно думаешь,что лошадки обыграют Реал в его стенах?Там будет вынос вперед ногами.
        нет не верю, но будем надеяться
        Гром 222
        28 ноября 2018 в 05:20
        ЦСКА ещё не готовы к Лиге Евпопы.
        Это Европа тут денег надо больше заносить, денег хватило только на пенальти.
        Позорище 72ь
        Дмитрий Иванов 6
        28 ноября 2018 в 05:04
        Лимит ...
        Дмитрий Иванов 6
        28 ноября 2018 в 05:03
        Если бы судейство было, как в России мы бы их порвали..... Не умеют судить в лч. Не знают, что ска тащить надо...
        Stormtrooper-26
        28 ноября 2018 в 04:57
        Если для Гинера предел мечтаний это попадание в ЛЧ и 15-20 лямов, а дальше можно сливаться, то грош цена такому руководителю команды. И, да, от ЦСКА можно ожидать чего угодно: хоть победу над никаким Реалом, хоть обсос с Викторией, но итог всегда почему-то один - законное последнее место в группе...и чего здесь по-твоему интересного?