• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига

«Ростов» проиграл «Крыльям Советов». Карасев удалил троих игроков

08 декабря 2018, 14:24

«Крылья Советов» обыграли «Ростов» в матче 17-го тура РПЛ. Во время встречи арбитр Сергей Карасев показал три красные карточки.

Самара, стадион «Самара Арена»

«Крылья Советов» - «Ростов» 1:0 (0:0)
Гол: Антон 11 (пенальти)

«Крылья Советов»: Рыжиков, Денисов (Зотов 68), Чичерин, Самарджич, Рохель, Ткачук, Башкиров (Бурлак 46), Мияилович, Антон (Шейдаев 80), Яковлев, Корниленко
Главный тренер: Божович Миодраг.

«Ростов»: Песьяков, Логашов, Сигурдссон, Ингасон, Гацкан, Юсупов (Паршивлюк 70), Скопинцев, Зуев, Хаджикадунич (Кьяртанссон 65), Шомуродов, Сигурдарсон
Главный тренер: Карпин Валерий.

Предупреждения: Башкиров 2, Хаджикадунич 10, Корниленко 26, Корниленко 44, Гацкан 74, Шейдаев 83, Гацкан 85, Самарджич 87, Ингасон 90+4

Удаления: Корниленко 44, Сигурдссон 82, Гацкан 85

Судья: Карасев Сергей.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка.

Также сегодня сыграют ЦСКА и «Енисей».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovan32
09 декабря 2018 в 07:14
За такой матч,надо обе команды лишать очков.Это не футбол!Позорники!Ниже уровея Фнл.
Заполярный
08 декабря 2018 в 22:42
ВЕСЕЛЫЙ МАТЧ ПОЛУЧИЛСЯ. ГЛАЗ НЕ ОТОРВАТЬ БЫЛО ОТ ЭКРАНА ВО ВТОРОМ ТАЙМЕ
kts
08 декабря 2018 в 20:43
Карасев в своем стиле
RomM84
RomM84 ответил Питермен
08 декабря 2018 в 19:52
Да вроде бомжи пока на первом идут... Но я тоже верю в их силы!!!! Ждем!!
mugik1973
08 декабря 2018 в 18:49
Действительно. А слабо съесть жабу
kolpankolpan
08 декабря 2018 в 18:37
Второй тайм --игра веселуха.Я в восторге,такой накал!Такую бескомпрмиссную войнушку редко увидишь!.Однако не было такого б.ло-хамства как от ЦСКа в прошлогоднем матче с Зенитом.
Mangur
08 декабря 2018 в 18:15
Весело сыграли
Землянин
08 декабря 2018 в 17:41
Весело )))
sniper_klon
08 декабря 2018 в 17:32
Спасибо, что Карпуша вернулся, без него было скучно)))
sniper_klon
08 декабря 2018 в 17:31
Огонь матч, пересматриваю нарезку, особенно бросок Рохеля, которому и Хабиб, и Емельяненко позавидуют)))) Все красиво сделал по технике, прям как по учебнику. Не скажу, что от арбитров был цирк. Все по делу. Забивать надо с 5-7 метров, а не судью винить.
Крестовский баклан
08 декабря 2018 в 17:28
Я, Литейный и буду болеть за Спартак? Я жабу скорее съем. Гыгыгы
Приятного
sir_Alex
08 декабря 2018 в 17:27
Карась разошёлся не на шутку)))
mars6791
mars6791 ответил сканер
08 декабря 2018 в 17:25
Карась устроил шоу,потеряв нити игры во 2м тайме,ужас!
Да он уже в конце первого их утерял . Как можно было дать желтую карточку, и автоматом красную , за очень спорную симуляцию в центре поля , игроку который уже получил до этого первую желтую. Причем это падение было на пользу ростовчанам.
Волжская защепка
08 декабря 2018 в 17:25
Ну а где Карасёв был необъективен: наш белорус сам сглупил, Гацкан всю дорогу нарывался на красную, исландский любитель Чемпионшипа, разве не заслужил красную. Наши кто должен был, по горчичнику схлопотали, ростовчане сами виноваты, надо с пяти метров забивать и не сваливать все на судью.
Питермен
08 декабря 2018 в 17:12
За такое с пердивного ростова надо снимать очки, не могут честно проиграть.
Крылья их дважды попустили в сезоне, и Валера начал психовать.
В общем, ждем колхоз в пердиве
ШМЕЛЬ-258
08 декабря 2018 в 16:59
Вот это жесткач,но результат устроил.
Apsny
08 декабря 2018 в 16:58
Жесткий матч).
Тибетус Тибатитус
08 декабря 2018 в 16:54
Глянул обзор, это ММА а не футбол
Литейный 4
08 декабря 2018 в 16:53
Нее не отмазывайся сказал что ты сможешь съесть или ты не мужик
mugik1973
08 декабря 2018 в 16:38
А тебя что насилу заставляют болеть, за Спартак?
Дармштадище-Ингольштадище
08 декабря 2018 в 16:37
ну что там за замес то был? расскажите кто видел
Пулково-2
08 декабря 2018 в 16:36
Пупсики защищают филиал, он им место уступает.
mugik1973
08 декабря 2018 в 16:34
Нее не отмазывайся сказал что ты сможешь съесть или ты не мужик
Верг
08 декабря 2018 в 16:34
Карась волеру не любит, это месть!
Михаил Славнов
08 декабря 2018 в 16:33
За спартак болеть - себя и окружающих не уважать.
Литейный 4
08 декабря 2018 в 16:32
А что слабо жабу съесть?
Так же невероятно, как за Спартак болеть.Гыгыгы
mugik1973
mugik1973 ответил mangoх12
08 декабря 2018 в 16:31
Зенит же обычно борется за 5 место, поэтому карась ростов ломает
mugik1973
08 декабря 2018 в 16:29
А что слабо жабу съесть?
Оливье Гpуйяp
08 декабря 2018 в 16:28
А почему только конских, мне интересно? Если ты почитаешь, чтО про южные команды пишут Славнов и Санга (Родериго), тебе дурно станет
сканер
08 декабря 2018 в 16:28
Вот это скандал так скандал! Валера просто в ужасе) Полный беспредел от Карася! Ростовчане снова уступили Крылышкам в этом сезоне. Матч с Краснодаром отнял много сил у желто-синих, конечно!
Просто ШОУ!