«Реал» снова разгромил «Мелилью» и вышел в 1/8 финала Кубка Испании

06 декабря 2018, 20:09
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)6 : 1Логотип футбольный клуб МелильяМелильяМатч завершен

«Реал» размялся на «Мелилье» в ответном матче 1/16 финала Кубка Испании и добыл путевку в следующий этап.

Мадрид, стадион «Сантьяго Бернабеу».

«Реал» - «Мелилья» - 6:1 (3:0)
Голы: Асенсио 33, Асенсио 35, Хавьер Санчес 39, Иско 47, Винисиус Жуниор 75, Иско 83 - Касми 81 (пенальти)
Первый матч: 4:0

«Реал»: Навас, Карвахаль (Гарсия Торрес 46), Вальехо, Мариано Диас, Вальверде, Льоренте (Себальос 46), Одриосола, Асенсио, Иско, Винисиус Жуниор (Фидальго 78), Хавьер Санчес
Главный тренер: Солари Сантьяго.

«Мелилья»: Морено, Ромеро Лопес, Маханан, Сегура Мартинес, Торрес Мартинес, Ортега, Доимнгес (Мартин Пагес 60), Руано Сантана (Амар 56), Гарсия Герреро, Миссиан (Отеги 46), Касми
Главный тренер: Каррион Луис.

Судья: Рохас Хавьер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
07 декабря 2018 в 12:50
всё же сумели собраться и победить!
Алсидес Гиджиев
07 декабря 2018 в 10:05
Хорошо размялись
NOVA
07 декабря 2018 в 07:49
с очередной супер победой!!! ждемс жребий, удачи!!!
cska plus
07 декабря 2018 в 07:35
Тренировка.
Galaxy real way
07 декабря 2018 в 04:31
Винисиус и Асенсио заслуживают играть с первых минут.
Ангел неБесГрешен
07 декабря 2018 в 02:35
Вот Нырялду бы назабивал таким шлангам! Сразу на ЗМ и Бутсу тоже...
амурец
07 декабря 2018 в 02:10
просто тренировка
95-shishani-95
07 декабря 2018 в 01:06
Отлично! С победой! Хорошая разминка. Но без пропущенного ни как?
eleven LC
07 декабря 2018 в 00:32
Ну неплохо,нормальный тренеровочный матч,а крупный счёт для уверенности в себе,будет полезен!
Октябрь 1917
07 декабря 2018 в 00:25
И не знал бы, что есть такая команда.
Игорь Солнцев
07 декабря 2018 в 00:20
Реал с победой!
Сантус
Сантус ответил Брулин
07 декабря 2018 в 00:19
Каждый раз когда Винисиус выходит на поле, он совершает результативные действия. Свой шанс на более частое появление в основе этот парень имхо заслужил
А ты видел сколько он запорол?
Madridist-m
Madridist-m ответил Manny_Pacquiao
07 декабря 2018 в 00:03
Надеюсь понятно, что Асенсио надо использовать справа, а не слева. Винисиус красава, но ещё много что надо подтянуть. Вообщем молодёжь порадовала.
Реализацию в первую очередь. Сам себе создал 4 момента, и не смог забить.
Manny_Pacquiao
06 декабря 2018 в 23:57
Надеюсь понятно, что Асенсио надо использовать справа, а не слева. Винисиус красава, но ещё много что надо подтянуть. Вообщем молодёжь порадовала.
Брулин
06 декабря 2018 в 23:13
Каждый раз когда Винисиус выходит на поле, он совершает результативные действия. Свой шанс на более частое появление в основе этот парень имхо заслужил
denmig
06 декабря 2018 в 22:33
Мелилья - это типа зенита клупишко!???
Шишанутый
06 декабря 2018 в 22:18
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно! Через пару - тройку лет увидим их в Сегунде...
Только три клуба не когда не вылетали из элитного дивизиона Испании это Реал, Атлетик Билбао и Барса. Это так, к сведению!
susanin ultrazenith
06 декабря 2018 в 22:14
Барсафан нашел волшебную лампу. Джинн ему и говорит: - У тебя есть всего одно желание. - Я хочу железную дорогу от Москвы до Нью-Йорка. - Это слишком трудно выполнить, может быть ты загадаешь что-нибудь другое? - Хорошо, тогда пускай "Реал Мадрид" вылетит в Сегунду! - Скольки полосная будет железная дорога?
Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно!
Через пару - тройку лет увидим их в Сегунде...
Шишанутый
06 декабря 2018 в 22:11
Мечтаю увидеть этот клуб в Сегунде )))
Барсафан нашел волшебную лампу. Джинн ему и говорит:
- У тебя есть всего одно желание.
- Я хочу железную дорогу от Москвы до Нью-Йорка.
- Это слишком трудно выполнить, может быть ты загадаешь что-нибудь другое?
- Хорошо, тогда пускай "Реал Мадрид" вылетит в Сегунду!
- Скольки полосная будет железная дорога?
Шишанутый
06 декабря 2018 в 22:06
Надругались над командой уровня ПФЛ и довольны до попы.
А что им надо было плакать или спецально матч слить? Я не думаю что кто то в Реале гордится этой победой выйграли и восприняли как должное. Тоже сделают и с конями.
Ruslan3132
06 декабря 2018 в 21:50
молодежь порезвилась
susanin ultrazenith
06 декабря 2018 в 21:48
Даже от дворовой команды пропускает сливочный базар. Совсем скоро на днище упадет. Игровой результат на уровне Эйбара, продажа футболок рекордно мала поскольку ни одной продающейся фамилии в команде, тренера нету, португалка променяла испанца на более успешного и перспективного итальянского хахаля. Это начало конца помойки.
Мечтаю увидеть этот клуб в Сегунде )))
susanin ultrazenith
06 декабря 2018 в 21:47
Помоему тут и слепой "увидит"))) Сказки у всех бывают, у кого то дольше у кого меньше. Но для ЦСКА думается песенка спета. ADIOS!
Ну не знаю, не знаю!
Как говорят в Одессе, будем посмотреть )))
Валерон
06 декабря 2018 в 21:47
    Juve14
    06 декабря 2018 в 21:38
    Помоему тут и слепой "увидит"))) Сказки у всех бывают, у кого то дольше у кого меньше. Но для ЦСКА думается песенка спета. ADIOS!
    susanin ultrazenith
    06 декабря 2018 в 21:35
    Коней выиграют))...
    Ну-ну! Посмотрим!
    susanin ultrazenith
    06 декабря 2018 в 21:35
    Это уже сверх космический оптимизм))) Реал слаб, но думаю не до такой уж степени чтоб команде из РПЛ проигрывать, то была случайность. Будет избиение младенца
    Избиение будет.
    Посмотрим только, в какую сторону )))
    Juve14
    06 декабря 2018 в 21:34
    Это уже сверх космический оптимизм))) Реал слаб, но думаю не до такой уж степени чтоб команде из РПЛ проигрывать, то была случайность. Будет избиение младенца
    Ангел неБесГрешен
    06 декабря 2018 в 21:11
    На очереди молодые жеребята гинера.
    Если для них чемп не важнее на данном этапе...
    ДСА
    06 декабря 2018 в 20:53
    Отдохнули блин