Soccer.ru

«Челси» нанес «Манчестер Сити» первое поражение в сезоне в АПЛ

08 декабря 2018, 22:22

В матче 16-го тура АПЛ «Челси» обыграл «Ман Сити» и не позволил «горожанам» вернуться на первую строчку в таблице.

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж».

«Челси» — «Манчестер Сити» — 2:0 (1:0)
Голы: Канте 44, Давид Луис 78

«Челси»: Кепа, Аспиликуэта, Давид Луис, Рюдигер, Алонсо, Канте, Жоржиньо, Ковачич (Баркли 65), Азар (Жиру 90), Педро, Виллиан (Лофтус-Чик 75)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Уокер, Стоунз, Ляпорт, Делф, Давид Сильва (Гюндоган 68), Фернандиньо, Бернарду Силва, Марез (Фоден 84), Стерлинг, Сане (Габриэл Жезус 53)
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

Предупреждения: Жоржиньо 63, Педро 81

Судья: Оливер Майкл.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Все комментарии
allemz
08 декабря 2018 в 22:52
Смотрю у болел Челси неадекватность начинает проявляться. Лучше уж промолчу.
allemz
allemz ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:50
Момент Сане + 2 момента Стерлинга, надеюсь, ты смотрел матч, чтобы делать такие выводы. Без наконечника в лице Агуэро, ожидаемо.
George-CFC
George-CFC ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:50
Балотелли?)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ allemz (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:49
Количество не всегда переходит в качество. Можно десять раз ударить с 20 метров, и это все будет ниочем, а можно вот так вывести Канте на удар. А уж более того, говоря про процентное соотношение команды, которая поперек поля катает половину времени. Сколько 100% моментов у МС было?
George-CFC
George-CFC ответ cannongun (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:49
Глупо с твоей стороны, ибо сам понимаешь что я в футбол смотрю не с 12 года
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:48
неудивительно что ты смотришь футбол с 12 года
George-CFC
George-CFC ответ cannongun (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:47
Неудивительно что ты задаёшь этот вопрос...
allemz
08 декабря 2018 в 22:46
Иногда происходят такие вещи, которые невозможно объяснить или попытаться найти причинно-следственную связь.
Вроде уверенно контролируешь игру, но иногда и "62о" случается.
Статистика:
Владение: Челси (39%) - Манчестер Сити (61%)
Удары по воротам: Челси - (6) [2 гола], Манчестер Сити - (8) [Ничего]
Угловые - Челси (1) [Гол Луиса] , Манчестер Сити (11) [Пшик]
Чтобы постараться понять, придется хорошенько отбомбиться, но за пределами Соккера, иногда помогает.

Пеп или Сарри? Сарри переиграл его по одному компоненту, хотя судя по статистике, вы скажете, что это не так. "Силовая" игра реально помогла пенсионерам реализовать отдельно взятые моменты. Нытье мое ни к чему, фанатов Челси с победой, ведь победителей не судят.

У Манчестер Сити свои кадровые проблемы по двум позициям, но кого это волнует? Хейтерам желаю удачно порезвиться на этой ветке.
George-CFC
George-CFC ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:45
Когда обзаведутся столькими легендами, мифами, интересностями, историями, противостояниями, иконами в виде игроков - тогда и поговорим о сравнении пути шейхов с эрой Романа.
Уберите деньги из Сити и останется одна инфраструктура
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ROMA DROGBA (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:44
Когда долгая серия, надежда всегда у всех возникает, а вдруг!)
cannongun
cannongun ответ George-CFC (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:44
ппц ты подгорел. какое днк на
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:44
Эта тактика принесла Сити чемпионство и этим все сказано. Да и Сити не выбыл из чемпионской гонки из за этой осечки.
cannongun
08 декабря 2018 в 22:43, ред.
а где этот портовый обрыган с энфилда со своими соплями, уже сменил свои портки
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответ Ice van Reed (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:42
Да и вряд-ли кто то сильно на это рассчитывал.
Только не в современном футболе.
Ice van Reed
08 декабря 2018 в 22:41
Не суждено горожанам повторить рекорд Канониров!!!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:41
Тики-така зародилась в Голландии.
112910415
08 декабря 2018 в 22:40
браво!
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ dimagas1 (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:39
Например кого? Сейчас все топ форварды сидят в топ клубах. И их реально в футболе дефицит.
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:38
Ааа да, я вообще забыл про эту историю. Так-то он очень сильный игрок, уже какой раз затыкает рты ненавистникам!?
А вот Мбаппе, согласен. Он тоже в этой тройке отлично будет выглядеть!
Азар_Бензема_Мбаппе👍🏽👍🏽👍🏽
311
311
08 декабря 2018 в 22:36
Азар лучший игрок матча!)
Ty4ka98
08 декабря 2018 в 22:36
Поздравляю фанатов "Челси" и "Ливерпуля"!
azkan
08 декабря 2018 в 22:36
Азар при такой слабой игре умудрился сделать две голевые передачи!
Молодец! И все молодцы. Хоть в первом смотрелись оочень плохо.
Прессинг у МС был убойным. Все перехватывали.
Кепа чуть не привез дважды себе, но пронесло. А так норм стоял.
Рад за Кантище и затылка Луиса))
95-shishani-95
95-shishani-95 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:34
Перес и так тупой, в последнее время, вообще тупее стал!!!
Роналду отпустил вот так.
Касильяса, Рауля, теперь и Наваса! Макелеле тоже он продал?
VIPded
08 декабря 2018 в 22:34
Азар красава. Нельзя продавать его, нельзя!!!
DXTK
08 декабря 2018 в 22:34
Мс круто обоSрался. Шейхи тоже глотают.

PS Челси с победой.
George-CFC
08 декабря 2018 в 22:34
Это ДНК, синяя ДНК.
Этого не купить за денюжки, это формируется десятилетиями, Ливерпуль и МЮ не дадут соврать.
Это традиции и честь, даже когда ты заведомо слабее и т.д. Так может только клуб с традициями, а не голубая команда с баблом и чемпионом должен быть клуб Ливерпуль, а не это... лысое...
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
08 декабря 2018 в 22:31
Ну да)
Зато нужна автобусная тактика!
С этой тактикой скоро МЮ будет всех крушить))
95-shishani-95
08 декабря 2018 в 22:31
Какой же этот Канте неуступчивый!!!
Очень люблю так играть!!!
Надо взять его в Реал!
Плюс Салахьа вместо Бэйла (можно поменять с доплатой от Реала), и взять Азара летом!
Азар_Бензема_Салах- вот это мощно будет!!!
eleven LC
08 декабря 2018 в 22:30
Теперь Ливерпуль на первом месте,надеюсь до конца чемпионата!
Болельщиков Челси с победой!
Manny_Pacquiao
08 декабря 2018 в 22:30
в след туре ливерпуль мю, посмотрим на долго ли задержатся на первом месте. Челси молодцом !
Гость