Soccer.ru

«Спартак» разгромил «Анжи», два гола москвичи провели с пенальти

08 декабря 2018, 21:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 17-го тура РПЛ «Спартак» разобрался с «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» — «Спартак» — 0:3 (0:1)
Голы: Зе Луиш 45 (пенальти), Адриано 54 (пенальти), Зе Луиш 84.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Удалый, Гиголаев, Глебов, Ондуа, Кулик (Хамдамов 81), Савичев, Понсе (Ахъядов 69), Долгов (Кацаев 56)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Спартак»: Максименко, Ломовицкий, Джикия, Кутепов, Рассказов, Ханни, Глушаков, Попов (Самедов 76), Мельгарехо (Петкович 66), Адриано (Джано 70), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гиголаев 13, Гиголаев 52, Попов 60, Глебов 78, Кутепов 79

Удаления: Гиголаев 52

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другой игре дня «Локомотив» победил «Оренбург» (2:1).

Все комментарии
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
11 декабря 2018 в 17:58
Так так и должно. Мы всегда должны быть в плюсе. Мы же Народная команда) 😊
Андрей Ав
Андрей Ав ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 23:00
Байкал-38
09 декабря 2018 в 21:49
назар так рад победе своей команды, что даже в баню пошёл.
Анжи прощай............
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 15:36
Хорошо вам с Анжи назначили левый пеналь. А ты вспомни год назад сколько вам пеналей назначили с Тосно? Когда вы их разгромили. Так, что у всех были левые и правые пенальти. Если потроллить это одно, а если всерьез доказывать, что одному Спартаку ставят леваки это уже диагноз.
спартак 1987
спартак 1987 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 13:26
гавроша у тебя долго ещё подгорать будет? прекрасно помню как Смольников начудил тогда и сфолил в своей штрафной против игрока анжи, чистая пенка
Винсент Вега
09 декабря 2018 в 12:55
А почему так мало, только два? опять заговор)
viv
viv
09 декабря 2018 в 12:27
«Спартак» разгромил «Анжи», два гола москвичи провели с пенальти

Хусаинов: «В этом сезоне судьи много помогают „Спартаку“»

25 ноября 2018
Хусаинов: «Арбитр отсудил матч „Спартак“ - „Крылья“ „по понятиям“»
05 октября 2018
Хусаинов: «У нас смотрят на то, что ты в форме „Спартака“, а здесь Европа!»
02 сентября 2018
Хусаинов: «Остается только пожелать Москалеву быть предельно нейтральным»
27 ноября 2017
Хусаинов: «Фернандо могли удалить еще раньше»
21 октября 2017
Хусаинов: «Селихов нарушал правила. Конечно, это пенальти!»
17 сентября 2017
Хусаинов: «Сельдяков должен был ставить пенальти в ворота „Спартака“»
12 октября 2016
Хусаинов: «Свистнет Безбородов против „Спартака“, начнут кричать: „Он же питерский!“»
fcspartak
fcspartak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 11:10
Безбородов на каких минутах забивал?
Крейсер
Крейсер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 декабря 2018 в 10:46
Рука не прижата. Наоборот, движение навстречу мячу.
Чистый пенальти.
Да, движение рефлекторное, но это всё равно ✋ в штрафной.
Крейсер
Крейсер ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 10:34
У тебя ещё не перегорело?
Всю ночь дымилось, похоже.
Аккуратнее там.
Владимир_Спартак
Владимир_Спартак ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 10:11
А как же с Локо нам пеналь назначили, где его оказывается не было. Да еще и Рассказова удалили. Только по честному, без троллинга???
Zayac_65
09 декабря 2018 в 09:45
Спартак с победой!
Шуnя771
09 декабря 2018 в 09:26
    Белорусский вокзал
    09 декабря 2018 в 09:11
    Опять спартачок благодаря судейке отскочил! Жду не дождусь когда в РПЛ появится VAR и спартак скатится вниз по турнирной таблице как и реал в этом сезоне! Гы-гы
    Октябрь 1917
    09 декабря 2018 в 06:33
    Счет хороший, а игра не очень.
    амурец
    09 декабря 2018 в 06:04
    уверенная победа Спартака, ну другого результата в матче с Анжи было бы трудно предположить, насчёт пенальти говорить не буду так как матч не видел
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Jeck Denielse (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 05:37, ред.
    Москалев с Безбородовым никуда не уходили, чтобы приходить! Давно трудятся на благо Федуна!
    Шуnя771
    09 декабря 2018 в 05:25, ред.
    Второй пеналь чистый - рука... (читайте правила)
    Bayern Best
    09 декабря 2018 в 05:00
    Жаль Анжи.
    Михаил Полунин
    09 декабря 2018 в 04:57
    Везение, судьи и немного пота...

    Я болею за Спартак.
    Санчо Панса
    09 декабря 2018 в 04:35
    Боже, как же стыдно за Спартак! Я ненавижу этот клуб, вот честно. Два пенальти, удаление соперника..Вам что, пупсики, первого круга показалось мало? Напомню, что в матче Спартак - Анжи тоже был судейский беспредел не в пользу дагестанского клуба! Мало того, что у Анжи есть финансовые проблемы, так еще против них судьи(
    Багров-брат
    09 декабря 2018 в 03:33
    Федун, как всегда, подстраховался чемоданчиком...))) Что ж, это уже традиция...)))
    спартак 1987
    09 декабря 2018 в 02:14
    из-за работы игру не смотрел. дома глянул обзор...конибомжи какие вообще могут быть притензии по двум пенкам? можно было бородатого не удалять конечно, а так всё по делу
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 01:45, ред.
    Мыловар сделал ребрендинг)))Но содержание постов не поменялось))
    Дракон1988
    Дракон1988 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 01:42
    Пока именно так.Очень надеюсь,что и у Зенита появиться наконец таки...
    Ruslik1982
    09 декабря 2018 в 01:38
    громили громили да и разгромили, аж щепки летели от левых пеналей. тот раз когда я за Спартак, но оба пенальти за подарок судье на Рождество
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ NAZAR 007 (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 01:34, ред.
    ладно ,не кипятись ,нужно поражения(ошибки) с высокоподнятой головой принимать ,вы нас тоже рвали дома.
    Kerri
    09 декабря 2018 в 01:33
    Неправильно это все!
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 01:31
    Где ты там выставленные увидел ?
    Аааа, это же Мыловар, можешь
    дальше не продолжать, эксперт )
    NAZAR 007
    NAZAR 007 ответ Дракон1988 (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 01:28
    Хотя что про игру то говорить ) Игра есть только
    у одной команды в чемпионате, поставленная игра,
    это у Краснодара, хорошо поставленная отлаженная игра.
    Гость