«Спартак» разгромил «Анжи», два гола москвичи провели с пенальти

08 декабря 2018, 21:54
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)0 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

В матче 17-го тура РПЛ «Спартак» разобрался с «Анжи».

Каспийск, стадион «Анжи-Арена».

«Анжи» - «Спартак» - 0:3 (0:1)
Голы: Зе Луиш 45 (пенальти), Адриано 54 (пенальти), Зе Луиш 84.

«Анжи»: Дюпин, Гапон, Новосельцев, Удалый, Гиголаев, Глебов, Ондуа, Кулик (Хамдамов 81), Савичев, Понсе (Ахъядов 69), Долгов (Кацаев 56)
Главный тренер: Адиев Магомед.

«Спартак»: Максименко, Ломовицкий, Джикия, Кутепов, Рассказов, Ханни, Глушаков, Попов (Самедов 76), Мельгарехо (Петкович 66), Адриано (Джано 70), Зе Луиш
Главный тренер: Кононов Олег.

Предупреждения: Гиголаев 13, Гиголаев 52, Попов 60, Глебов 78, Кутепов 79

Удаления: Гиголаев 52

Судья: Безбородов Владислав.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В другой игре дня «Локомотив» победил «Оренбург» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Владимир_Спартак
11 декабря 2018 в 17:58
Так так и должно. Мы всегда должны быть в плюсе. Мы же Народная команда) 😊
Гавроша
11 декабря 2018 в 17:29
Хорошо вам с Анжи назначили левый пеналь. А ты вспомни год назад сколько вам пеналей назначили с Тосно? Когда вы их разгромили. Так, что у всех были левые и правые пенальти. Если потроллить это одно, а если всерьез доказывать, что одному Спартаку ставят леваки это уже диагноз.
За один левак нам, 10 леваков вам. Так кто в плюсе?
Андрей Ав
Андрей Ав ответил Jum13
09 декабря 2018 в 23:00
Как ЦСКА Реал обыграл. А когда спартак с Реалом играл? Ах да - для этого же в ЛЧ играть надо )))
Байкал-38
09 декабря 2018 в 21:49
назар так рад победе своей команды, что даже в баню пошёл.
Анжи прощай............
Владимир_Спартак
09 декабря 2018 в 15:36
Хорошо вам с Анжи назначили левый пеналь. А ты вспомни год назад сколько вам пеналей назначили с Тосно? Когда вы их разгромили. Так, что у всех были левые и правые пенальти. Если потроллить это одно, а если всерьез доказывать, что одному Спартаку ставят леваки это уже диагноз.
спартак 1987
09 декабря 2018 в 13:26
гавроша у тебя долго ещё подгорать будет? прекрасно помню как Смольников начудил тогда и сфолил в своей штрафной против игрока анжи, чистая пенка
Гавроша
09 декабря 2018 в 13:21
А как же с Локо нам пеналь назначили, где его оказывается не было. Да еще и Рассказова удалили. Только по честному, без троллинга???
Я тот матч не смотрел, но нам с анжи назначили левый пенальти, иначе они бы не выиграли.
Kuprin
09 декабря 2018 в 13:02
Жаль мясо, вчера в первом тайме анжи их возил , игры нет они сами это понимают. Кононов как свадебный генерал ни на что не влияет. Должны выйти с баннероом "Федун нам не нужны твои поддачки"
Винсент Вега
09 декабря 2018 в 12:55
А почему так мало, только два? опять заговор)
viv
09 декабря 2018 в 12:27
«Спартак» разгромил «Анжи», два гола москвичи провели с пенальти

Хусаинов: «В этом сезоне судьи много помогают „Спартаку“»

25 ноября 2018
Хусаинов: «Арбитр отсудил матч „Спартак“ - „Крылья“ „по понятиям“»
05 октября 2018
Хусаинов: «У нас смотрят на то, что ты в форме „Спартака“, а здесь Европа!»
02 сентября 2018
Хусаинов: «Остается только пожелать Москалеву быть предельно нейтральным»
27 ноября 2017
Хусаинов: «Фернандо могли удалить еще раньше»
21 октября 2017
Хусаинов: «Селихов нарушал правила. Конечно, это пенальти!»
17 сентября 2017
Хусаинов: «Сельдяков должен был ставить пенальти в ворота „Спартака“»
12 октября 2016
Хусаинов: «Свистнет Безбородов против „Спартака“, начнут кричать: „Он же питерский!“»
kts
09 декабря 2018 в 11:36
Стыдно за Спартак
Озеров
09 декабря 2018 в 11:15
Опять спартачок благодаря судейке отскочил! Жду не дождусь когда в РПЛ появится VAR и спартак скатится вниз по турнирной таблице как и реал в этом сезоне! Гы-гы
Не гневи бога, а то сплавишь зенит обратно в пердив
fcspartak
fcspartak ответил Литейный 4
09 декабря 2018 в 11:10
Это не Спартак, а Безбородов разгромил Анжи! Пупсики были ни о чём.
Безбородов на каких минутах забивал?
Крейсер
09 декабря 2018 в 10:46
Рука не прижата. Наоборот, движение навстречу мячу.
Чистый пенальти.
Да, движение рефлекторное, но это всё равно ✋ в штрафной.
Литейный 4
09 декабря 2018 в 10:37
Это не Спартак, а Безбородов разгромил Анжи! Пупсики были ни о чём.
Крейсер
09 декабря 2018 в 10:34
У тебя ещё не перегорело?
Всю ночь дымилось, похоже.
Аккуратнее там.
Литейный 4
09 декабря 2018 в 10:16
Самые позорные матчи у пупсиков. Стыдно, когда их так откровенно тащат судьи. Гыгыгы
Владимир_Спартак
09 декабря 2018 в 10:11
А как же с Локо нам пеналь назначили, где его оказывается не было. Да еще и Рассказова удалили. Только по честному, без троллинга???
Don trambon
09 декабря 2018 в 10:01
Опять купленная победа! 2 ПЕНАЛЬТИ!!!!!!!!!!!!!! И УДАЛЕНИЕ!!!!!!!! УБОГИЕ.
Zayac_65
09 декабря 2018 в 09:45
Спартак с победой!
Шуnя771
09 декабря 2018 в 09:26
    Белорусский вокзал
    09 декабря 2018 в 09:11
    Опять спартачок благодаря судейке отскочил! Жду не дождусь когда в РПЛ появится VAR и спартак скатится вниз по турнирной таблице как и реал в этом сезоне! Гы-гы
    cska plus
    09 декабря 2018 в 07:10
    Безбородов супер, странно, что его в Европу не зовут.
    Октябрь 1917
    09 декабря 2018 в 06:33
    Счет хороший, а игра не очень.
    амурец
    09 декабря 2018 в 06:04
    уверенная победа Спартака, ну другого результата в матче с Анжи было бы трудно предположить, насчёт пенальти говорить не буду так как матч не видел
    ЦCКА навсегда
    09 декабря 2018 в 05:37
    Москалев с Безбородовым никуда не уходили, чтобы приходить! Давно трудятся на благо Федуна!
    Шуnя771
    09 декабря 2018 в 05:25
    Второй пеналь чистый - рука... (читайте правила)
    Bayern Best
    09 декабря 2018 в 05:00
    Жаль Анжи.
    Михаил Полунин
    09 декабря 2018 в 04:57
    Везение, судьи и немного пота...

    Я болею за Спартак.
    Санчо Панса
    09 декабря 2018 в 04:35
    Боже, как же стыдно за Спартак! Я ненавижу этот клуб, вот честно. Два пенальти, удаление соперника..Вам что, пупсики, первого круга показалось мало? Напомню, что в матче Спартак - Анжи тоже был судейский беспредел не в пользу дагестанского клуба! Мало того, что у Анжи есть финансовые проблемы, так еще против них судьи(