«Манчестер Юнайтед» одержал крупную победу над «Фулхэмом»

08 декабря 2018, 19:55

«Манчестер Юнайтед» обыграл «Фулхэм» в матче 16-го тура АПЛ.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» - «Фулхэм» 4:1 (3:0)
Голы: Янг 13, Мата 28, Лукаку 42, Рэшфорд 82 - Камара 67 (пенальти)

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Диогу Далот, Джонс, Смоллинг (Рохо 58), Янг, Матич, Эррера, Рэшфорд (МакТоминэй 84), Мата, Лингард (Фред 74), Лукаку
Главный тренер: Моуриньо Жозе.

«Фулхэм»: Серхио Рико, Одои, Рим, Моусон, Брайан, Сери, Замбо Ангисса, Шюррле (Сиссе 74), Кэрни (Вьетто 46), Сессеньон, Митрович (Камара 46)
Главный тренер: Раньери Клаудио.

Предупреждения: Замбо Ангисса 31, Диогу Далот 45+1, Замбо Ангисса 69, Сери 73

Удаление: Замбо Ангисса 69

Судья: Проберт Ли.

В параллельном матче «Арсенал» одержал минимальную победу над «Хаддерсфилдом».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Остапчук 67
09 декабря 2018 в 06:30
Надо же.
Санчо Панса
09 декабря 2018 в 04:48
Вот это другое дело, манкунианцы! Первый тайм в исполнении Манчестер Юнайтед был шикарен) Почему так нельзя было играть в предыдущих матчах, кроме поединка с Арсеналом? Ладно, всех преданных болельщиков красных дъяволов с разгромной победой!
Брулин
09 декабря 2018 в 00:22
Я не верю своим глазам!!!Моур вырви глаз!!!после 16 тура, МЮ таки вышел в плюс по разнице забитых и пропущенных!да неужелИ!?!?!?чудо свершилось!)))в след туре посмотрим кто главный в Англии)а то середняки что то оборзели)
Groove000
08 декабря 2018 в 23:49
Голы на заглядение просто. Хочется видеть такой МЮ в каждой игре...
ReMiX_SPb
08 декабря 2018 в 23:36
На классе.
думал, что ты хейтишь всех,кто не в лазурной форме)
Литейный 4
08 декабря 2018 в 22:39
На классе.
Заратустра
08 декабря 2018 в 22:21
Правильно говорят. Мечты сбываются)) 2-0 на классе😅
Red_team
08 декабря 2018 в 21:28
Деклассировали Фулхэм! Теперь Челси должен деклассировать голубой мешок и день можно считать удачным.
Хм, в интересах МЮ как раз победа мс, как бы противно это не звучало для фана МЮ
yudin_duda
08 декабря 2018 в 21:17
А гейбегипуль, который не отскакивает, когда АПЛ возьмет?))
Steven Gerrard 008
08 декабря 2018 в 21:08
Впервые с 1998 года не отскочили
Евгений Макрушин
08 декабря 2018 в 21:01
С Вами общаться ниже моего уровня.Общайтесь с себе подобными,а я воздержусь
Igo0rek
08 декабря 2018 в 20:46
Деклассировали Фулхэм! Теперь Челси должен деклассировать голубой мешок и день можно считать удачным.
Помечтай, помечтай, говорят полезно))
ct
ct ответил anyway
08 декабря 2018 в 20:35
Ну че сказать раз год и палка стреляет Ливерпуль и так дал возможность манкам занять седьмое место разгромив борнмут
Ну и зачем тут постить фото с их сходки?
SoShy
08 декабря 2018 в 20:26
А что Вы удивляетесь МЮ сейчас и есть и середняк,и автобус,т.е. занимает соответствующее место в таблице и исповедует такой стиль игры.Видите до чего докатились выиграли крупно у Фулхема и очень радуетесь.Я думаю,что не сильно бы удивились и поражению.
и где ты увидел чтобы кто-то как -то чрезмерно радовался победе над фулхэмом, или ты уже думаешь головой после того как что-то брякнул??
Евгений Макрушин
08 декабря 2018 в 20:18
А что Вы удивляетесь МЮ сейчас и есть и середняк,и автобус,т.е. занимает соответствующее место в таблице и исповедует такой стиль игры.Видите до чего докатились выиграли крупно у Фулхема и очень радуетесь.Я думаю,что не сильно бы удивились и поражению.
anyway
anyway ответил fanliverpoolfan
08 декабря 2018 в 20:10
Ну че сказать раз год и палка стреляет Ливерпуль и так дал возможность манкам занять седьмое место разгромив борнмут
Ну че сказать раз год и палка стреляет Ливерпуль и так дал возможность манкам занять седьмое место разгромив борнмут
fanliverpoolfan
08 декабря 2018 в 20:07
Ну че сказать раз год и палка стреляет Ливерпуль и так дал возможность манкам занять седьмое место разгромив борнмут
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответил anyway
08 декабря 2018 в 20:07
неплохое качество игры, летом сожалел что упустили канселу, но зато далот очень ралдует, лукаку как обычно из 4 верных моментов забил только один гол, ему явно не место в команде...
его место в Фулхеме или на курсах по сбрасыванию веса!
cska plus
08 декабря 2018 в 20:06
Поздравляю манкунианцев.
cannongun
08 декабря 2018 в 20:04
Жозик, ну топарь жи есть
anyway
08 декабря 2018 в 20:03
неплохое качество игры, летом сожалел что упустили канселу, но зато далот очень ралдует, лукаку как обычно из 4 верных моментов забил только один гол, ему явно не место в команде...
Виталик ManUtd Rus
08 декабря 2018 в 20:02
Спасибо любимой команде за то , что уже в декабре вышли в плюс по "забитым-пропущенным " ! )))
DXTK
08 декабря 2018 в 19:59
После этой самой крутой победы сезона - Мю застолбил за собой 6 место.
ReMiX_SPb
08 декабря 2018 в 19:59
ждем менструальных глоров и голубятню с их "язвитильными" подколами про автобус и середняк)
Заратустра
08 декабря 2018 в 19:57
Деклассировали Фулхэм! Теперь Челси должен деклассировать голубой мешок и день можно считать удачным.
КЭТиК
08 декабря 2018 в 19:57
На то он и аутсайдер, что бы его громить.