«Арсенал» победил «Хаддерсфилд» благодаря голу Торрейры

08 декабря 2018, 19:57

«Арсенал» в матче 16-го тура АПЛ одержал непростую победу над «Хаддерсфилдом».

Лондон, стадион «Эмирейтс».

«Арсенал» - «Хаддерсфилд Таун» - 1:0 (0:0)
Гол: Лукас Торрейра 83

«Арсенал»: Лено, Лихтштайнер (Мхитарян 46), Мустафи (Начо Монреаль 66), Папастатопулос, Джака, Бельерин, Лукас Торрейра, Гендузи, Колашинац, Обамеянг, Ляказетт (Ивоби 46)
Главный тренер: Эмери Унаи.

«Хаддерсфилд Таун»: Лессль, Смит (Хадергьонай 60), Йоргенсен Занка, Шиндлер, Конголо, Хогг (Бакуна 52), Уильямс (Дурм 70), Притчард, Муй, Леве, Депуатр
Главный тренер: Вагнер Дэвид.

Предупреждения: Джака 24, Притчард 35, Уильямс 38, Лихтштайнер 38, Смит 39, Папастатопулос 40, Мустафи 45+2, Гендузи 80, Бакуна 85

Судья: Тирни Пол.

В другом матче тура «Ливерпуль» разобрался с «Борнмутом» (4:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska plus
09 декабря 2018 в 07:43
С Эмери повеселее стало.
Bayern Best
09 декабря 2018 в 07:36
Арсенал сейчас очень силен.
Санчо Панса
09 декабря 2018 в 07:03
И все дожали своего соперника канониры! Впечатляющая победная серия у команды Унаи Эмери, я смотрю. С очередной победой, Арсенал!
Литейный 4
08 декабря 2018 в 22:38
Арсенал на голову сильнее
aNOOBis
08 декабря 2018 в 22:34
Можно и без Озила играть.
Нужно!
aNOOBis
aNOOBis ответил mphuZ
08 декабря 2018 в 22:32
Вот "очень даже мило" :))))))) Хаддерсфилд пытались сбить Арсенал с толку как могли))
Опять напишут, мол, гейгуннеры :-)
nnb199O
08 декабря 2018 в 22:16
с победой болел Арсенала. Торрейра лучший трансфер АПЛ в 2018 г. Хадерсфилду позор играли очень грязно им прямо дорога в чемпионшип.
Против ЦСКА
08 декабря 2018 в 21:40
Можно и без Озила играть.
yudin_duda
08 декабря 2018 в 21:20
Мухтар в очередной раз доказал, что его уровень какой-нибудь чемпионат из восточной Европы
mphuZ
08 декабря 2018 в 21:17
Мы временно на 3м месте)) Это очень даже мило.
Вот "очень даже мило" :)))))))

Хаддерсфилд пытались сбить Арсенал с толку как могли))

Заброда
08 декабря 2018 в 20:55
Арсенал с победой!
drug01
08 декабря 2018 в 20:53
Важная победа!
Так Себе Аналитик
08 декабря 2018 в 20:45
Бедненькие вы наши, а пенальти 100% против вас враг не свиснул ?
А ты видел момент, когда Ляказетт 1 на 1 вышел и там свистнули давно заигранный офсайд?
sparxx2
08 декабря 2018 в 20:44
У ТТХ есть друзья в судействе, у нас нет))
Бедненькие вы наши, а пенальти 100% против вас враг не свиснул ?
459654
08 декабря 2018 в 20:39
Классный гол забили!
ЮЗИК
08 декабря 2018 в 20:33
Всех с победой!
Так Себе Аналитик
08 декабря 2018 в 20:22
Мы временно на 3м месте)) Это очень даже мило.
vira
08 декабря 2018 в 20:19
Ивоби нужно убирать, от него отскакивает мяч, как от штанги.
Так Себе Аналитик
08 декабря 2018 в 20:16
На Кейне бы пенальти дали в эпизоде как с Гендузи. На Соне дали и потом всем судейским цехом оправдывали это решение, лицемеры. Что-то меня понесло :-)
У ТТХ есть друзья в судействе, у нас нет))
Нелетучий голландец
08 декабря 2018 в 20:16
С победой Великие Канониры!
aNOOBis
08 декабря 2018 в 20:15
Ну Джака там симулировал явно))
На Кейне бы пенальти дали в эпизоде как с Гендузи. На Соне дали и потом всем судейским цехом оправдывали это решение, лицемеры.

Что-то меня понесло :-)
aNOOBis
08 декабря 2018 в 20:13
Ну Джака там симулировал явно))
Любая игра содержит от пяти до десяти таких моментов, Хаддерсфилд тоже делал это сегодня, никто не дает столько желтых.
Депуатру, тоже надо было давать желтую, если не поставил пенальти в эпизоде в конце игры
Так Себе Аналитик
08 декабря 2018 в 20:11
Вот, эти желтые за симуляцию в центре поля от Тирни, это лол! Гендузи, хоть пенальти выпрашивал и там можно дать желтую, но в центре поля не такие уж очевидные симуляции были
Ну Джака там симулировал явно))
aNOOBis
08 декабря 2018 в 20:10
Вот, эти желтые за симуляцию в центре поля от Тирни, это лол!
Гендузи, хоть пенальти выпрашивал и там можно дать желтую, но в центре поля не такие уж очевидные симуляции были
Андрей Медведев 1
08 декабря 2018 в 20:09
1:0 еще и на 83 Хадерсфилду, да такую команду выносить вперёд ногами надо, молодцы Хадерсфилд, Арсеналу позор
koke90
08 декабря 2018 в 20:08
Уф, ничего себе матч был, несмотря на счет 1-0, шоу потрясающее)) Я уж думал, ничья будет, но супермоторчик центра поля Гендузи + Торрейра затащил победу. Хотя, Обама должен был это гораздо раньше делать. Судья это вообще нечто, 3 желтые за симуляцию "Арсеналу"))) Неймар у него бы на 20 минуте был удален самое позднее))) Айвоби и Мики с такой игрой к сильным командам не подпускать. Первого так вообще продать давно пора, но хотя бы держать его для матчей Кубка Лиги в крайнем случае. Да, и, надеюсь, Мустафи ненадолго выбыл, иначе трындец.
айвоби не продадут, макс. в аренду. он племяш Окочи
Дьявол Самаэль
08 декабря 2018 в 20:04
Когда нужно было побеждать без проблем, устроили валидол :(
Да ладно тебе, самое главное повезло, три очка заработали.
У Ювентуса таких побед полным-полно.
Так Себе Аналитик
08 декабря 2018 в 20:01
Уф, ничего себе матч был, несмотря на счет 1-0, шоу потрясающее)) Я уж думал, ничья будет, но супермоторчик центра поля Гендузи + Торрейра затащил победу.

Хотя, Обама должен был это гораздо раньше делать.

Судья это вообще нечто, 3 желтые за симуляцию "Арсеналу"))) Неймар у него бы на 20 минуте был удален самое позднее)))

Айвоби и Мики с такой игрой к сильным командам не подпускать. Первого так вообще продать давно пора, но хотя бы держать его для матчей Кубка Лиги в крайнем случае.

Да, и, надеюсь, Мустафи ненадолго выбыл, иначе трындец.
koke90
08 декабря 2018 в 20:01
дожали.... торейра -топ!
как зовут 2 комментатора? (на англ. трансляции)
mphuZ
08 декабря 2018 в 20:01
Когда нужно было побеждать без проблем, устроили валидол :(