Soccer.ru

Cорокин: «Был стимул забить, ведь раньше я не понадобился „Зениту“»

09 декабря 2018, 22:45
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Защитник «Рубина» Егор Сорокин прокомментировал победу в гостевом матче 17-го тура РПЛ с «Зенитом» (2:1), в котором сам игрок оформил дубль.

Дубль в таком матче – это вау? Нет, это нормально. Но, конечно, вдвойне приятно, что победили, а я забил два.

А то, что забил именно «Зениту», стимул, наверное, всё-таки был, поскольку я не особо нужен был этому городу и команде в юношеском возрасте. Хотелось доказать, хотелось выиграть. Хотелось показать себя с лучшей стороны. Если позовут обратно в «Зенит», то тогда и буду смотреть. А пока без комментариев.

Все комментарии
112910415
11 декабря 2018 в 08:53
у каждого своё предназначение...заранее его не знаешь!
Eecii
10 декабря 2018 в 20:26
И не понадобишься.
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 декабря 2018 в 18:12
Не надо всё переворачивать с ног на голову и преподносить Кузяева, как воспитанника Зенита, который выиграл конкуренцию в Зените. Зенит его, готового футболиста, пригласил из Терека. А на молодом Кузяеве Зенит поставил крест, как на Сорокине и выпроводил из клуба на все четыре стороны и в том, что Кузяев состоялся как игрок заслуга Зенита НУЛЕВАЯ.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ cska1948 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 14:07, ред.
А кому есть время "возиться"....Реалу,ЦСКА,ПСЖ.....??...))))
Или Магнуссоны...Бийолы...Сигурдассоны и Бекао - сплошь армейские воспитанники ??

Значит Семак без своих воспитанников обречён....
А Гончаренко с Влашичами и вышеперечисленными импортными молодогвардейцами будет процветать..???
cska1948
cska1948 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 10:16
Сорокин говорит, что на нём ещё в юношеском возрасте в Питере поставили крест. Парень хочет доказать, именно Питеру доказать, что он на что-то способен и что в этом предосудительного?
cska1948
cska1948 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
10 декабря 2018 в 10:09
Разве Кузяев в основу Зенита пробился из зенитовской молодёжки через конкуренцию? Точно так же был отпущен на все четыре стороны, как Сорокин. В погоне за титулом, Зениту некогда возится с молодыми. Зениту подавай готовых игроков. Впрочем тренеров тоже и по этой причине Семак в Зените не задержится.
Jeck Denielse
10 декабря 2018 в 08:44, ред.
Зенит - это 11 игроков основы и конкуренция.....
Таких Сорокиных-Соловьёвых,не выдержавших конкуренцию и подавшихся на вольные хлеба из Питера человек 50 только на вскидку назову.....
Если бы он играл стабильно и хорошо как Далер....был бы сейчас в Зените...а не раздавал интервью о своей ненужности Питеру....)))
ДАША Д
10 декабря 2018 в 07:34
Больнее всего бьют те, кого недооценили.
Санчо Панса
10 декабря 2018 в 06:30
Да, похоже парень немного поймал звезду! Ну ничего, в будущем не жди, что ты будешь забивать регулярно) А пока что радуйся.
112910415
10 декабря 2018 в 06:18
чтоб тебя позвали. надо быть дорогущим аргентинцем!
ФанДжи
ФанДжи ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 00:49
Казань и Йошкар-Ола намного красивее С-Пб. да и климат лучше!!!
ФанДжи
ФанДжи ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 00:41
В составе питерского газпроекта.
ildar_3871
10 декабря 2018 в 00:11
Бомжи кусают локти ) Покупайте опять !)))
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 00:07
А жить в Казани и намекать в комментариях, что он типа гость тут и с удовольствием в Питер свалит, это нормально, значит, по-твоему?
Ангел неБесГрешен
09 декабря 2018 в 23:25
На бывших всегда настрой особый. Всё логично...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Sebastian Eniston (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 23:16
Зенит не играет в ЛЧ,зачем ему барса?
25процентный клоун
09 декабря 2018 в 23:15
тебе повезло друг,иначе бы пропал ,как и все кто туда попал
Брулин
09 декабря 2018 в 23:10
У профессионального игрока стимул хорошо играть и забивать должен быть в каждой игре..
Аксинья
09 декабря 2018 в 23:09
До Зенита тебе парень еще расти и расти...туда берут только 30+...
Байкал-38.
09 декабря 2018 в 22:58
Это сладкое слово "Месть"!
Footbolista
09 декабря 2018 в 22:51
Вклепал двушку родному городу)...
Гость