Soccer.ru

Бердыев: «Уже говорил, что „Зенит“ будет чемпионом с отрывом»

09 декабря 2018, 22:21
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после матча с «Зенитом» (2:1) заявил, что клуб из Петербурга все равно выиграет чемпионат России по итогам сезона. «Зенит» перед зимним перерывом продолжает лидировать в турнирной таблице.

Семак – сильный тренер, лучший из молодых, я это уже говорил. «Зенит» – лидер, и это его заслуга. Ему нужно время и терпение. Я говорил перед началом чемпионата, что «Зенит» будет чемпионом с отрывом.

Сорокин? Он играет волнообразно. Там, где выглядит хорошо, мы ему доверяем. Сейчас Егор в хорошей форме. То, что он хорош на «стандартах», было понятно, когда он еще только к нам перешел. У него есть выбор позиции, чутье. Это от Всевышнего.

Все комментарии
Пепс
10 декабря 2018 в 11:52
С победой Курбан Бекиевич !! )) Состав удивил, счет тоже :)))
Большой Карай
10 декабря 2018 в 09:19
Срочно Сорокина в Зенит зимой.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ ФанДжи (раскрыть)
10 декабря 2018 в 08:29
Во первых я не грубо а объективно высказал свое мнение,
Во вторых попомни мои слова, Победа будет за Краснодаром в Москве
Санчо Панса
10 декабря 2018 в 06:32
Так то оно так, и все же в этот раз учитель переиграл своего ученика! К тому же на его поле со своей любимой тактикой автобуса и игрой от обороны) Ох, уж этот Бердыев!
vovinho11
vovinho11 ответ За адекватность (раскрыть)
10 декабря 2018 в 00:27
Парфенов не наш. Хохол
vovinho11
10 декабря 2018 в 00:24
От всевышнего!😀 Это старания Егора
ФанДжи
ФанДжи ответ -Хостинский- (раскрыть)
10 декабря 2018 в 00:08
Телок,


Я посмотрю: какой ты после матча в Москве будешь бyйный))))))))))))))
ФанДжи
ФанДжи ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
09 декабря 2018 в 23:37
315 лет С-Пб.
-Хостинский-
09 декабря 2018 в 23:28
Ну с Чемпионством, давайте повременим с высказываниями, Толи ещё будет))) может и Быки прорвутся
Байкал-38
09 декабря 2018 в 22:50
Главный болельщик Спартака 25процентный клоун, как всегда умные вещи говорит. Я очень рад что у Спартака такие болельщики.
ZENIT GOAL
09 декабря 2018 в 22:49
Только если конкуренты будут раздаривать очки направо и налево, как сейчас. У самого Зенита игры сейчас просто нет.
ЦСКА Самый титулованный
09 декабря 2018 в 22:45, ред.
От Краснодара отрыв остался всего в 1 очко, так что теперь не все в руках и ногах игроков Зенита, не надо было так очки разбазаривать.
За адекватность
09 декабря 2018 в 22:39
"Семак – сильный тренер, лучший из молодых, я это уже говорил." Сколько людей, столько мнений, Червиченко Парфенова хвалит, а как по мне, нет у нас молодых талантливых тренеров, Гончаренко белорус, но это мое субъективное мнение. Уровня того же Бердыева, Семина пока не вижу даже на горизонте. Может Мусаев с симпатичной игрой "Краснодара", но рановато пока выдавать авансы. Опять же ИМХО.
25процентный клоун
09 декабря 2018 в 22:36
Высмеял физрука
Остапчук 67
09 декабря 2018 в 22:33
Семак получил похвалу от мэтра.
112910415
09 декабря 2018 в 22:30
а в прошлом сезоне - угадал заранее?
а в позапрошлом?
Shamil79
09 декабря 2018 в 22:28
так что ему оторвут?
VIPded
09 декабря 2018 в 22:25
Скорее всего так и будет.
Гость