Уткин: «Так ужасно „Зенит“ не играл ни при Манчини, ни при Луческу»

09 декабря 2018, 21:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Российский комментатор Василий Уткин подвел итоги матча 17-го тура РПЛ «Зенит» — «Рубин» (1:2).

«Рубин» без всех стоящих игроков, с никому не нужным Байрамяном, отданным «Ростовом» даром, в роли главного креативного хавбека, с половиной состава дебютантов, через час игры силы кончились — «Рубин» бьет «Зенит» на его поле. Забивая первый важнейший гол со стандарта, который известен всей РПЛ в подробностях. В первые десять минут. Второй гол «Зенит» привозит себе в наилучших традициях. Единственный гол «Зенит» забивает с пенальти.

Никаких претензий — просто больше нет ничего. Совсем. В навале последних минут против изможденного соперника единственный логичный момент — когда Заболотный встает на пути мяча, летящего, возможно, в ворота «Рубина».

Сергей Семак очень симпатичный человек. Но команда так ужасно не играла ни с Манчини, ни с Луческу.

112910415
17 декабря 2018 в 12:43
но они могут и ещё хуже!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 08:49
А ты юмор понимаешь?
papic337
papic337 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 08:20
Зенит скупил половину сборной Аргентины. Не прокатило. Скупает лучших игроков во всех клубах РПЛ, только все они перестают играть. Пора скупить половину сборной Испании или половину сборной Германии. Может с ними прокатит. Только вряд ли. Ваши же бывшие воспитанники будут и дальше отгружать вам по две штуки. Карма у Зенита такая.
самуил кац 1
самуил кац 1 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
10 декабря 2018 в 07:00
Привет ! И уже очень давно , ты забыл добавить !
самуил кац 1 ответ Ron09 (раскрыть)
10 декабря 2018 в 06:57
А что, Уфа стала хуже играть, после ухода физрука в 51ик ?
Obdulio Varela
10 декабря 2018 в 06:11
    Ron09
    10 декабря 2018 в 02:06
    зря обезглавили клуб Уфу надеюсь выйдет все боком боссам Зенита
    Томик
    Томик ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 23:56
    Вот "никогда" для усиления эффекта я бы в данном контексте не стал бы применять. Достаточно заглянуть в итоговую таблицу 1989 года, например.
    ABir
    09 декабря 2018 в 22:35
    Зенит себя ещё покажет
    09 декабря 2018 в 22:28
    Поэтому Иванович и уходит в Барселону. Надо срочно вернуть яНовосельцева, все таки игрок сборной ( был)
    Ruslik1982
    09 декабря 2018 в 22:24
    когда играет 10 защитников нет ничего странного что забивает 2 гола защитник )
    Знатог
    09 декабря 2018 в 22:17
    Посидел в аренде в зените, теперь обратно в Уфу.
    09 декабря 2018 в 21:58
    Берите Васю Уткина тренером, пока никто не занял!)
    За адекватность
    За адекватность ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 21:57
    Приветствую. Он сам взялся за непосильную ношу, хотя, в принципе, до зимнего перерыва он с "Зенитом" дошел на первом месте в РФПЛ и вышел из группы в ЛЕ. Если за столь длительный зимний перерыв ( с возможным усилением ) у "Зенита" так же будет отсутствовать игра, то тогда увы и ах Семаку, как тренеру.