Семак: «Один мяч смогли отквитать, могли забивать еще»

09 декабря 2018, 21:20
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак прокомментировал поражение от «Рубина».

Думаю, в первом тайме не хватало остроты в атаке. Что касается обороны, то мы прекрасно понимали, что «Рубин» будет ждать нашей ошибки или же стандарта. Мы неоправданно много фолили, особенно в первом тайме, зарабатывали абсолютно не нужные штрафные. После одного из типичных угловых, которые мы долго смотрели и разбирали, пропустили мяч. Пропущенный гол — это ничего страшного, должны были забивать больше.

Что касается второго тайма, играли хорошо, создавали много моментов, было много давления. К сожалению, не смогли забить больше, чем «Рубин». В итоге ещё раз ошиблись у своих ворот, что привело ко второму мячу. После 0:2 отыгрываться сложно, но можно. Смогли забить один, могли ещё. До последнего ребята старались, сражались. Второй тайм провели хорошо, но, к сожалению, проиграли.

Игорь Солнцев
10 декабря 2018 в 00:18
    ФанДжи
    09 декабря 2018 в 23:44
    Семак, назвался бомжом- так и понимай аббривеатуру ТБО.
    ФанДжи
    ФанДжи ответ Алексей Соломонов (раскрыть)
    09 декабря 2018 в 23:43
    50 человек всего жалко.
    m grazie
    09 декабря 2018 в 22:15, ред.
    Серегей, где игра???Уже не смешно... Игроки Зенита мечутся по полю. Кто тебе мешает наладить ИГРУ и хотя бы играть как в Уфе??? Неужели нет рядом с тобой людей способных тебе что-то сказать умное , чтобы поменять в тактике. Любые проходы к нашей штрафной превращаются в опасные или голевые моменты. Необходимо быть жёстким и к себе и к игрокам, если это требует ситуация. Бойся стать предметом тупых шуток, eggs должны быть стальными, или уходить в Уфу.Быть добрым и вдумчивым хорошо, но и уметь всех сделать сконцентрированными ,решительными и жесткими твоя задача.