Soccer.ru

Кононов: «Хочу показать, что результат достигается за счет красивой игры»

24 декабря 2018, 14:24

Главный тренер «Спартака» Олег Кононов подчеркнул, что будет ставить своей команде атакующий футбол.

Я сам по себе играл на позиции под нападающим. Это позиция, на которой ты любишь комбинировать, отдавать красивые передачи, сам забивать. В детстве всегда хотел стать тренером. Поставил определенную цель, что футбол, в который будет играть моя команда, будет интересным, красивым и запоминающимся.

Многие тренеры и специалисты верят в другой футбол. Команда играет на результат и разрушает игру. Я этот вызов принял. Мне интересно победить скептиков, показать, что результат в футболе достигается за счет красивой игры, атакующей в первую очередь.

По слухам, команду зимой могут покинуть шесть игроков. 

Все комментарии
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 23:17
Кому кубок УЕФА, кому соленый кубок, точно, каждому свое :)
Великолепный
25 декабря 2018 в 12:33
Кононов, а зачем вам красивая игра, когда есть Москалев, Карасев.
112910415
25 декабря 2018 в 06:53
ладно...мысль хорошая
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 02:43
ЦСКА выиграл еврокубок, пищевик никогда ничего не выиграет в Европе, вот тебе показатель, кто без Москалева и Лампочкина никто :)
SAINTS
25 декабря 2018 в 02:09
Спартак в девяностые играл очень красиво!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
25 декабря 2018 в 01:06
Лучше бы этим недоэкспертам Егоровым спасибо сказал, если бы не они на юбилей Симоняна, неизвестно сколько бы еще пищевик безтрофейничал :)
cska1948
cska1948 ответ Spartach from kg (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 22:12
Жестко? Может и жёстко, но объективно. Чтобы выстроить красивый, комбинационный футбол, команде нужно хотя бы на время поступиться результатом. Чего ни болельщики, ни Федун Кононову НЕ позволят.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 22:02
Даже прикормленный Федуном Егоров сказал, что пенка левая, а ты про желаемое :) Стыдно за пищевик!
drug01
24 декабря 2018 в 20:57
Такой футбол у нас не пройдёт!!!
Большой Карай
24 декабря 2018 в 20:52
Пробуй, флаг в руки.
blitz
24 декабря 2018 в 20:33
Кононову осталось работать в Спартаке чуть больше 4 месяцев
Red blu
24 декабря 2018 в 20:29
Кононов: «Хочу показать, что результат достигается за счет красивой игры»

Федун:«Мечтаю хотя бы об одной тухлой победе»
Red blu
Red blu ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 20:22
Главное россиянам понравилось!!!
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2018 в 20:05
Ну если за игру З забьют а 4 вынут, то такой Спартак меня устроит...
shu
shu
24 декабря 2018 в 19:59
Вот теперь всё, ппц спаму...
Ruslik1982
Ruslik1982 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 19:53
сколько это стоит бюджету РФ?
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
24 декабря 2018 в 19:48
КЭТиК поднимем бокала за вас и за КОНОНОВу
.Я не знаю он на долго ли пришёл или обратно в ТУЛУ.
Время покажет. ))
Ruslik1982
24 декабря 2018 в 19:48
берите пример с зенита, им пофиг на красивую игру, заплатили деньги, получили 2 левых пеналя и удаление, выиграли 1-0 и довольны. главное - результат!
Ruslik1982
24 декабря 2018 в 19:46
7-0 это красиво, любителям футбола нравиться смотреть матчи где много голов
РусФут
24 декабря 2018 в 19:21
Напрашивается вопрос:? А судьи кто??))) Ведь красивой игры часто не хватает для победы. Поросятки-с наступающим вас годом!)
viv
viv ответ Против ЦСКА (раскрыть)
24 декабря 2018 в 19:05
К игрокам еще нужен ТРЕНЕР, а не "пиджак".
Против ЦСКА
24 декабря 2018 в 18:47
Для этого нужны игроки.
cska1948
24 декабря 2018 в 18:39
Из вышесказанного можно сделать вывод, что Кононов в СпаМе не задержится.
Стрелков
24 декабря 2018 в 18:39
Ну что за трепотня. Больше дела - меньше слов. Дай результат, а там уже трепись.
борька
24 декабря 2018 в 18:28
Тогда нужно давать обьявление
Для красивой игры,Спартаку требуются:
Вратарь 1шт.
Защитники 4 штуки
Полузащитники 4 штуки
Нападающие 2 штуки
Все игроки, должны быть супер,не ниже уровня Месси!
Miaf
24 декабря 2018 в 18:09
Пока что только слова..
oFANATo
24 декабря 2018 в 18:00
Красивую игру мы видели от Вильярреала и Рапида.
viv
viv
24 декабря 2018 в 17:57
Кононов, видели ваш результат, антирекорд и 4 место в ЛЕ.
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SpaM-SARW (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 17:49
Молчал бы про Енисей! Забыл как Лампочкин левую пенку нарисовал в Красноярске с пищевиком?
Обитатель Интернета
24 декабря 2018 в 17:28
Откуда в Спартаке красивая играя? Смех один и только ))))
Гость