Soccer.ru

Парфенов: «„Спартак“? Не хочу озвучивать свои цели, успех любит тишину»

24 декабря 2018, 09:31

Главный тренер «Урала» Дмитрий Парфенов ответил на вопрос о возможной работе в «Спартаке» в обозримом будущем.

Любой футболист, поигравший в «Спартаке», мечтает его возглавить? Я хочу двигаться шаг за шагом. Само по себе слово «мечта» – хорошее, но есть цели. Их не обязательно озвучивать. Успех любит тишину. Можно везде трубить, что хочешь, и лежать, мечтая «Барселону» возглавить. Так всю жизнь и пролежишь.

Что касается того, не обидно ли, что вокруг столько спартаковцев, а клуб принял Олег Кононов, то вообще не обидно, честно. Так занят был своей командой, что на другие даже не обращал внимания. Всё равно кого-то назначили бы. Кононов так Кононов.

Все комментарии
Санчо Панса
24 декабря 2018 в 17:04
Вот и не озвучивай, Дмитрий! Успехов тебе в матче против Спартака в Кубке России) Давай, дерзай!
viv
viv
24 декабря 2018 в 12:55
Парфенов, не вздумай вляпаться в этот цирк....
RED_BLOOD
RED_BLOOD ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 декабря 2018 в 12:32
где ,где- но БАРДАК только в одном проекте , и называется он Зенит-Проект))))
Да же как то не смешно, а очень грустно !
Очень печально что такой Зенит-проект вообще на Свет появился!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ ЦСКА 06 (комментарий удален) (раскрыть)
24 декабря 2018 в 11:51
так пахал ,что бросил свою зону и привез гол а второй хлопал глазами и бездействовал ,ну пенальти это лотерея,тут вопросов нет
oFANATo
24 декабря 2018 в 11:18
Спартак не любит тишины, скандалы, заговоры, ругань
Болот Сарбанов
24 декабря 2018 в 11:03
Это бабки любят тишину. А здесь уместнее, не сглазить.
ДСА
24 декабря 2018 в 10:31
Нужно еще в клубах второго эшелона поработать, а потом браться за Спартак.
Jeck Denielse
24 декабря 2018 в 10:27
При Федуне у всех будет возможность Спартак потренировать.....)))
50-60 тренеров за эпоху Федуна - не предел.....
Vredinka_online
24 декабря 2018 в 09:57
Мечты мечты главное, что бы они не разбились о корабль реальности ФК Спартак.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 декабря 2018 в 09:53
согласен,1/2 на ЧМ уплыла по вине армейца ,а так спасибо спартаковцам за исторический результат
25процентный клоун
24 декабря 2018 в 09:40
Но все равно приятно что спартаковцы тренеруют,у них есть ум. А что армейцы? Ролан Гусев,Градиленко? ха-ха-ха-ха
Ангел неБесГрешен
24 декабря 2018 в 09:38, ред.
Да уж, бывших спартаковцев везде пруд пруди. И в ИКСпертах, и в комитетах, и в тренерах.
Оттого у нас и бардак такой. Хоть в Спартаке, хоть в футбольной России ;)
25процентный клоун
24 декабря 2018 в 09:35
да видно что обижен
Гость