Soccer.ru

Дзюба: «В России спортивные врачи очень слабые»

26 декабря 2018, 00:41

Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о работе спортивных врачей и агентов в России.

Травмы лучше не получать. Спортивные врачи в России – ветеринары. В России слабые не только спортивные врачи. Еще и агенты. Из-за них не уехал после ЧМ. Мечта – поиграть в Англии. Это просто космос. Но я не хочу ехать в клуб, который будет слабее «Зенита».

Все комментарии
Алексей Коротеев
26 декабря 2018 в 17:10
Гляди-ка , в космос захотел ?!!! Там на орбитальных станциях охранники не требуются !
Евгений Быстров
26 декабря 2018 в 14:23
Мало в Англии клубов слабее Зенита)хоть я и болельщик этого клуба
Сергей Саныч
26 декабря 2018 в 11:21
Уколов боится,ёпт.
galem72
26 декабря 2018 в 10:53
В современной России благодаря существующему режиму многое оставляет желать лучшего. Врачи, в т.ч. и спортивные, медицина в целом, технологии и разработки находятся в плачевном состоянии. Но нас это не должно волновать, т.к. мы обязаны по плану кремля радоваться его картинкам о нашей "всехорошести". А при любой критике всегда отвечать оппоненту про "первость" в космосе, ядерный потенциал, ои14 и чм18, которые ничем иным, как пиром во время чумы, не назовёшь.
Alex12357
26 декабря 2018 в 10:31
Вот это правильно,Дзюбу сначала нужно было в психушку отправить чтобы не отравлял людям мозги!
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
26 декабря 2018 в 10:16, ред.
Всё равно все медицинские операции и реабилитации проходят за границей....
Откуда Дзюбе знать..???
Маммана и Кокорин были в Италии...Данни делали операцию в Португалии....Нобоа проаперирован в Барселоне...
Был период когда в Питере работал сверхреабилитатор...помогавший и Халку и Давиду Луизу восстанавливаться в кротчайшие сроки..
Имя 36-летнего чародея – Эдуарду дос Сантос......но он уехал...

Так ежу понятно что на западе медицина лучше...у нас и томографы появились на 20 лет позже....что уж о докторах говорить....

С таким же успехом можно и отечественный автопром ругать.....не вылезая из своего "Ягуара" или "Бэнтли".....)))))
Jeck Denielse
26 декабря 2018 в 09:39, ред.
Дзюба ещё не высказался только по поводу пенсионной реформы , дорожного строительства и положения учителей....

Рановато в "депутаты" подался...))

Не очень понятна критика всего окружающего Артёма на данной территории ......на которой благодаря всем "слабым звеньям" он получает зарплату сопоставимую с добротными европейскими звёздами превосходящими его в классе.....

А то что не уехал ,ни ранее, ни сейчас - не повод клеймить позором агентов....на которых и так пробу ставить негде...))
Показывал бы постоянно фееричную игру - никакие бы агенты не помешали трансферу в сильный европейский клуб....

Удачи Артёму...в Зените и в сборной !!!!!!!!
Дед Мазая
26 декабря 2018 в 09:26
А был ЦИТО, который ногу Брумеля собрал по кусочкам...(
Palex
26 декабря 2018 в 08:56
Зато футболисты наши, самые сильные. Впрочем если серьезно, ему действительно виднее,где какие врачи.
самуил кац 1
26 декабря 2018 в 08:17
Кому и Папа Карло врач .
ABir
26 декабря 2018 в 06:06
Начал отмечать католическое Рождество. На Новый год не берите у него интервью. Опять скоро про тренеришек начнёт вещать. Ничему его жизнь не учит
ermak6848
26 декабря 2018 в 05:37
брякнул языком питерский баклан по имени Тёма и сам не знает к чему бы...
Насмешник
26 декабря 2018 в 03:44
один ты - д’Артаньян
Leha-ha50
26 декабря 2018 в 01:40
Кого еще Дзюба сегодня не ругал???
Leha-ha50
26 декабря 2018 в 01:16
Но я не хочу ехать в клуб, который будет слабее «Зенита».
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
....А в клуб сильнее Зенита не приглашают!!!
Большой Карай
26 декабря 2018 в 01:12
Футболисты вообще ни куда не годятся.
Giallorossi
26 декабря 2018 в 00:45
Как и футболисты.
SHEARER
26 декабря 2018 в 00:43
Он опять что-ли в кабаке сидит!
Гость