Председатель совета директоров «Крыльев Советов» Дмитрий Шляхтин рассказал об основной задаче команды на оставшуюся часть сезона.
Задача на сегодняшний день одна — сохранение прописки в Премьер-Лиге. Она должна быть комфортной, мы не должны попасть в стыки. На сегодня это основная задача, её понимают все.
Надеюсь, что игроки, которые придут в зимнее трансферное окно, заметно изменят состав команды, усилят её. Я думаю, что это будут два-три человека, которых мы приобретём, а остальных мы, как обычно, возьмём в аренду до конца сезона. Но этот класс игроков будет уже другой.
Мы рассчитываем, что новичков будет не менее восьми. В каждую линию, вратарскую также. Потому, что Конюхов попросился в другой клуб.
Новички будут российскими игроками. Максимум будет один иностранец.
Ранее Шляхтин отметил, что игроки команды прогрессируют после прихода на тренерский мостик Миодрага Божовича.




FIFPro объявила символическую сборную 2025 года по версии футболистов
Бывший футболист «Ливерпуля» Риера может возглавить «Спартак»
1



