Soccer.ru

Дзюба: «„Спартак“ плохо относится к своим воспитанникам»

26 декабря 2018, 00:06

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба раскритиковал московский «Спартак».

«Спартак» плохо относится к воспитанникам. Я ушел, потому что Леонид Арнольдович Федун прошел мимо меня на базе, когда надо было продлить контракт. Я должен был встретиться с ним лично и обсудить детали нового соглашения. А потом он просто прошел мимо. Деньги? Враньё.

Все комментарии
Николай 86
26 декабря 2018 в 18:21
Артемка, ты правильно сделал, что ушел. Зенит и ты друг другу подходите идеально. Напомни, сколько ты там раз уже чемпионом стал?
Leningrad 84
26 декабря 2018 в 15:29
Ты абсолютно прав, Артем!
4RT
4RT
26 декабря 2018 в 15:25
Жаль в раздевалке этого змееныша не придушили
a3r3v3
26 декабря 2018 в 15:21
На сколько я помню,тебе официально три раза предлагали продление контракта,а ты всё выёживался,цену себе набивал.Вот и послали потом,и правильно сделали!
Jeck Denielse
26 декабря 2018 в 10:03, ред.
Хорошо всё то - то что хорошо кончается.....

Ты теперь самый популярный игрок в чемпионате...лидер сборной...человек года по всем версиям и опросам......

А Федун....для обывателей ??....Человек проходящий мимо воспитанников... у которого за отпуск 2018 может сменится 3 тренера...)))
makkie
26 декабря 2018 в 09:47
Артем наверное хотел продлить контракт после всех козней против Эмери и тёрок с Карпиным?
Байкал-38
26 декабря 2018 в 09:42
А своих болельщиков вообще ни во что не ставят.
Gahi
26 декабря 2018 в 09:32
Чем больше Дзюба говорит, тем больше игр мимо него проходят.
Коля58
26 декабря 2018 в 09:05
Расскажи нам всю правду! Как Тарасня судей подкупает! ))))
VIPded
26 декабря 2018 в 06:43
Каков клуб, таковы и воспитанники...)))
sir_Alex
26 декабря 2018 в 05:35
"Я ушел, потому что Леонид Арнольдович Федун прошел мимо меня на базе, когда надо было продлить контракт" ‑ правильно сделал, что мимо прошёл, ахахахаха!
Scuderia Ferrаri
26 декабря 2018 в 00:52
Зато берут иуд типа глушакова и ерёменко!
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Юрниекс (раскрыть)
26 декабря 2018 в 00:40
ты о каком проэкте? газовом?)))
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Leha-ha50 (раскрыть)
26 декабря 2018 в 00:39
а все к этому идет ,и он это понимает. нет команды ,ни лидера ни тащера ,весной они всплывут .Мы,Краснодар и армия разыграем чемпионство
25процентный клоун
26 декабря 2018 в 00:37
Артем ,сейчас уже все равно ,мы тебя как облупленого знаем ,ты наш ,но не наш . Меня не волнуют деньги и твои поступки ,но я рад что ты научился цепляться за мяч
Leha-ha50
26 декабря 2018 в 00:36
Чего то Темик разошелся. Эмери с Манчини ему не нравятся, Федун тоже! Вот займет Питер пятое место и Семак разонравится.
Надо уважительнее к тренерам относится.
vovinho11
26 декабря 2018 в 00:35
Ещё Аяза хотят вернуть
Юрниекс