Сульшер повторил рекорд Моуриньо в МЮ

31 декабря 2018, 00:12

Вчера МЮ разгромил «Борнмут» в рамках 20-го тура чемпионата Англии. 

В двух предыдущих турах команда под руководством Оле-Гуннара Сульшера обыграла «Кардифф» и «Хаддерсфилд». Наставник стал третьим тренером в истории клуба, начавшим работу с трех побед подряд в чемпионате Англии. До этого также успешно начинали свою работу в клубе только Мэтт Басби и Жозе Моуриньо.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
hoper
31 декабря 2018 в 22:08
А Ливерпуль что уже выиграл АПЛ?Я уверен что в Манчестере они не выиграют ни разу.Вся борьба впереди.МЮ много упустил,но из остатка сезона надо выжать максимум
Роман Романов
31 декабря 2018 в 20:55
Напомните, когда МЮ сыграет с кем-то из первой пятерки? Тогда и поглядим
25процентный клоун
31 декабря 2018 в 19:16
Романцев сильнее Клопа,раз в десять
заDOOMчивый
31 декабря 2018 в 18:49
безтрофейные зажили?
иди у Романцева сигареты одолжи- перекури!
25процентный клоун
31 декабря 2018 в 18:40
безтрофейные зажили?
заDOOMчивый
31 декабря 2018 в 18:01
Клопку точно порвут
да уТИХОНОВ-мирся!!!! кАНАЛЬНЫЕ ямы никак не заживут?
заDOOMчивый
31 декабря 2018 в 18:00
Были бы соперники из первой 10 АПЛ, то не было бы никакого рекорда. Играли с тремя аутсайдерами и от всех пропустили.
Погба забил и даже Темнокожий бельгиец, который уже забыл что такое мяч в сетке.
Забил не просто так,а очень тонко - с офсайда,как по мне - это высший пилотаж.
заDOOMчивый
31 декабря 2018 в 17:58
в следующем туре с Сороконожками, утрёт нос Маврику... Ждём от Жозэ загнутых трёх пальцев, правда средний палец Оля-ля будет куда более красноречивей.
anyway
anyway ответил cevin cigan
31 декабря 2018 в 15:01
Х....Моур красава! Гуннар работает на дрожжах Моура.
состав после себя моур классный остоавляет, что в реале, что в челси, что в мю
ЮЗИК
31 декабря 2018 в 09:49
Начало неплохое, игра пошла поинтересней, Жозе раньше гнать надо было
Насмешник
31 декабря 2018 в 09:22
Были бы соперники из первой 10 АПЛ, то не было бы никакого рекорда. Играли с тремя аутсайдерами и от всех пропустили.
Санчо Панса
31 декабря 2018 в 07:28
Более чем успешное начало тренерского пути великого норвежца в столь знакомом для него клубе! Прекрасный подарок великому Сэру Алексу на День Рожденье)
ДСА
31 декабря 2018 в 06:46
Соперники просто податливые попались
25процентный клоун
31 декабря 2018 в 06:01
Клопку точно порвут
kovalev-barin
kovalev-barin ответил zim289
31 декабря 2018 в 05:06
3 матча с аутсайдерами, 2 из которых претенденты на вылет из лиги. Сульшеру очень повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Сейчас это единственный вывод, который можно сделать. У результата последних 3х матчей МЮ 2 причины: 1) регрессия к среднему 2) крайне слабые соперники
Что самое парадоксальное, возможно именно то, что Оле и сможет высоко поднять МЮ именно за счет того, что оказался в нужное время в нужном месте...

Да, противники МЮ слабые...

Но для этих игроков очень важно настроение. Вспомни прошлый сезон: ВСЕ победы МЮ добывал ВОПРЕКИ тренеру, а не благодаря... когда кто-нибудь из игроков "психовал", и вырывал победу. Почти все победы МЮ в прошлом сезоне добыты действиями одного человека в одном конкретном матче.

Если Оле сможет этими победами мотивировать игроков - они станут грозной силой
Caniggia
31 декабря 2018 в 05:00
Слишком днищенские команды нарекордил Сульшер. Просто возглавил в подходящий момент календаря. Всё покажут матчи с топ клубами АПЛ.
zim289
31 декабря 2018 в 04:10
3 матча с аутсайдерами, 2 из которых претенденты на вылет из лиги.
Сульшеру очень повезло оказаться в нужном месте в нужное время. Сейчас это единственный вывод, который можно сделать.
У результата последних 3х матчей МЮ 2 причины:
1) регрессия к среднему
2) крайне слабые соперники
cska plus
31 декабря 2018 в 03:50
Обидели Жозика.
LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 02:23
Скоро поражения пойдут
LiveAdamsonM
31 декабря 2018 в 02:23
В зону лч не попадут
Dauletbek
31 декабря 2018 в 02:13
Не рекорд
dzvinka
31 декабря 2018 в 01:39
две недели, и все положительные рекорды моура побиты тренером Мальме, или откуда там он приехал))) гениально.
Groove000
31 декабря 2018 в 00:54
Главное, не повторять его антирекорды))
cevin cigan
31 декабря 2018 в 00:16
Х....Моур красава! Гуннар работает на дрожжах Моура.