Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» переиграл «Брайтон»

19 января 2019, 19:55

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Брайтоном» в матче 23-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед» набрал 44 очка, команда располагается на шестом месте. «Брайтон» с 26 очками идет на 13-й строчке.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Брайтон энд Хоув Альбион» 2:1 (2:0)
Голы: Погба 27 (пенальти), Рэшфорд 42Гросс 72

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Джонс, Диогу Далот, Эррера, Матич, Лингард (Мата 75), Погба, Марсьяль (Лукаку 82), Рэшфорд (Дармиан 90+4)
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Брайтон энд Хоув Альбион»: Баттон, Монтойя, Данк, Даффи, Бонг, Марч (Нокар 61), Стивенс, Проппер, Локадия, Гросс (Каял 81), Мюррэй (Андоне 60)
Главный тренер: Хьютон Крис.

Предупреждение: Рэшфорд 90+3

Судья: Тирни Пол.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что в прошлом туре «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Тоттенхэмом».

Все комментарии
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Shineheart (раскрыть)
20 января 2019 в 15:46
ну ему же Бонусов пообещали))) Уверен,если бы не пожадничали а дали 10точку,то мож и Чемпиками стали.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
20 января 2019 в 15:44
видать САФ посещал не только раздевалку с игроками.... ну ещё и корпус.
заDOOMчивый
20 января 2019 в 15:39
бедный Брайтон, вторую игру подряд в их ворота ставят Пенальти!!!! Видимо хотят команду отправить в ЧШ,но им это не удастся!
dok66
20 января 2019 в 10:32
Сульшер повторил рекорд АПЛ среди тренеров . Если следующий мтч выиграет - будет рекордсменом
Т34
20 января 2019 в 10:18
Впечатляющая серия побед после Мауриньо. Странно, что так могла повлиять смена тренера. Похоже на то, что его "слили", а потом заиграли. Игроки те же и мастерства с уходом тренера не прибавится в одночасье.
Sergey Z
20 января 2019 в 10:13
Трудная победа!
Санчо Панса
20 января 2019 в 08:51
С очередной победой в АПЛ, парни Сульшера! Манчестер Юнайтед на всех порах мчится в ЛЧ, что не может не радовать)
Mr_Tim
20 января 2019 в 03:57
Сколько моментов было забить! все в молоко) В защите бардак янг , джонс косипорили как обычно.. но 3 очка взяты! но 6 место все не покидаем)
бибра
бибра ответ RMUKMU (раскрыть)
20 января 2019 в 02:20, ред.
тренерскому штабу виднее кто в каком состоянии. Особенно Решфорд, у него одно состояние - молодой лось.
Главное валенки снимать почаще
XL-965
19 января 2019 в 23:16
Браво МЮ настоящая машина, уверен в следующем сезоне станут чемпионами с такой игрой, но а этот сезон врятли спасти уж очень большой отрыв благодаря Моуринью
Дармштадище-Ингольштадище
19 января 2019 в 23:12
ну ничо, нормально так, можно даже сказать это уже не смешно
STVA 1
19 января 2019 в 22:54
Со скрипом , но продолжают побеждать!
4ел
4ел ответ fanliverpoolfan (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:38
Почему битва середняков? Кристал пелас вполне даже ничего по составу. Курам повезло в этом матче. Защитники сами спотыкались во 2 тайме, без причины...
ReMiX_SPb
ReMiX_SPb ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 22:11
ахахах))) твои пенсионеры во второй лиге скоро окажутся))) умник бл*))))))
Jeck Denielse
19 января 2019 в 22:03
Вот это "багаж" Маур оставил....)))
Одни победы.....
Знатный тренер...был...))
Karkaz
19 января 2019 в 21:56
В который раз уже передают привет Моуру
Evilhuman
19 января 2019 в 21:36
главное победа, с чем всех и поздравляю
Leha-ha50
19 января 2019 в 21:29
Если Арсенал матч до победы доведет, то МЮ до ЛЧ рукой подать будет!!!
Дмитрий Климович 2
19 января 2019 в 21:25
Нуу если и Брайтон не обыгрывать....
EAGinLE
19 января 2019 в 21:22
Вот и хорошо .
4ел
4ел ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 21:00
Ты головой не бился случайно? Травма на лицо
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 20:49
Ну так Бавария дает серьезный повод для этого
Groove000
Groove000 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 20:41
Генгам обыграть и без Килиана можно, резервным составом))
RMUKMU
19 января 2019 в 20:41, ред.
Сегодня не было настырности и огня,как в первых матчах, что правильно - такие победы должны быть спокойными и вполсилы. И в общем-то победа уверенная.
Однако пришлось понервничать в последние 15 минут. Защита не порадовала, но не столько ЦЗ сколько фланги и центральные ПЛЗ. Печально, что когда команда уровня Брайтона исполняет кроссы-забросы, то МЮ по-прежнему не выглядит уверенно, плюс Де Хеа, хоть и подтянул игру на выходе, но в этом аспекте он слаб. Это бесит.
Потеря концентрации, и как следствие гол, усталость во втором тайме, вероятно, идут от отсутствия ротации. Сульшер почти не меняет состав (Рединг не в счёт) и, например, Матич с Рэшфордом такими темпами к ПСЖ подойдут не в лучшем состоянии.
Red_team
Red_team ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
19 января 2019 в 20:36
На ветках Бундеслиги настолько скучно и безлюдно, что ты все время(в прямом смысле) ошиваешься в темах АПЛ и неумело троллишь?
95-shishani-95
19 января 2019 в 20:31
После ухода Моуриньо, Погба и МЮ стали играть посильнее!!!
Может Моуриньо стоит поменять своё отношение к окружающим???
lobsterdam
19 января 2019 в 20:30
чайки склеили клювы по напором МЮ, а завистливым ливерпуделям все это не по кайфу...
fanilich
19 января 2019 в 20:29
Победа заслужена ,единственно концовка матча получилась натуженная
Man.Und.
Man.Und. ответ RamonCSKA (раскрыть)
19 января 2019 в 20:28
Ну не скажи Джонс да от него не знаешь чего ожидать ну вот Линделёф смотрится уже лучше ну и понятно все атаки идут через правый фланг Янга который уже немолод.
loko7
19 января 2019 в 20:26
Победная серия продолжается!
Гость