Soccer.ru

14-летний форвард «Чертаново» отправился на стажировку в «Ман Юнайтед»

20 января 2019, 15:24

Сообщается, что 14-летний нападающий Сергей Пиняев из академии «Чертаново» отправился на стажировку в «Манчестер Юнайтед». 

Сергей считается одним из самых перспективных игроков своего возраста в России.

Весной 2018 года Пиняев уже ездил в академию МЮ, где отметился пятью забитыми мячами в спарринге с итальянским «Бари».

Все комментарии
нечитайло
20 января 2019 в 18:56
Всегда на Руси были таланты
useoff
20 января 2019 в 18:24
Это уже вроде третья его поездка в Манчестер
fanilich
20 января 2019 в 17:30
Нужно ли так рано отлучатся от Родины в заморские страны,наверняка в чужой стране можно много что и растерять от способностей,а возможно и приумножить, отъезд в раннем возрасте юного футболиста палка о двух концах
SHMEL
20 января 2019 в 17:05
Готовится стать игроком пищевика или решит продолжить играть в футбол?
shur
20 января 2019 в 16:30
...сотни,тысячи способных ребятишек в много миллионной России-матушке,но к сожалению всё решает случай,если приживётся в отечественном клубе делать нечего,удачи Серёжке!!!
ХУБУЛ
20 января 2019 в 16:15
В моей юности помню на стажировку в Барселоны и Манчестеры ездили бездарные дети Газзаева и всяких таможенников из третьих составов своих команд. Интересно времена поменялись или все тоже самое.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
20 января 2019 в 16:00
Проблема (хотя для него и не проблема, конечно, а плюс) будет в том, что, если он вырвется из России в этом возрасте, он уже и не вернется, и за сборную Англии будет играть потом.

Потому что, если человек привыкает к чистым улицам, вежливости, тому, что суд - это не карательный орган, как у нас, когда 90+% дел заканчиваются осуждением, а полицейские - это не те, которые на митингах избивают женщин и студентов, защищая жирных воров, и осуществляют изощренные фантазии со швабрами и другими подручными средствами, он просто не возвращается потом))
particular
20 января 2019 в 15:52
Хоть, подучит британцев работе с мячом и голевому чутью..))
Побольше бы таких пареньков и не только в Чертаново...
dzvinka
20 января 2019 в 15:52
вот с этого может чет получится, если вырвать из нашей системы уже в этом возрасте, и грамотно помочь с даптацией.
а вот всякие головины и хфедьи - это 0 шансов.
ДАША Д
20 января 2019 в 15:50
Вот так Чертаново и получит дырку от бублика за игрока
Igo0rek
20 января 2019 в 15:44
Удачи парню! Надеюсь у него все получится.
Red_team
20 января 2019 в 15:43, ред.
5 голов за тайм забил, офигеть :O Пишут что талант нереальный. Надеюсь, МЮ его отхватит в академию =)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ LOpp (раскрыть)
20 января 2019 в 15:37
Там такой откат требуют, что он просто не заплатит. Вон, сколько Мусаев за сынишку заплатил, который сидит на банке в "Зените", хотя в 42 матчах в "Зените-2" забил 1 гол и 2 передачи отдал? Небось овощебазу продать пришлось.
LOpp
20 января 2019 в 15:31
Ему бы, для дальнейшего роста в великую академию Зенита попасть.
Obdulio Varela
20 января 2019 в 15:27
Удачи пацану!
Братья за Спартак
20 января 2019 в 15:25
Малый да ранний. )))
Гость