Soccer.ru

Ибрагимович посоветовал Кейну покинуть «Тоттенхэм»

21 января 2019, 21:30

Бывший нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович считает, что Харри Кейну стоит покинуть «Тоттенхэм».

Когда я был в Англии, я видел, как он играет. Кейн — хороший нападающий. Но ему нужно перейти в большой клуб, если он хочет побеждать. Он ничего не добьется в обычном клубе, при всем уважении к «Тоттенхэму».

Ранее сообщалось, что Кейн может покинуть «Тоттенхэм», если клуб не попадет в Лигу чемпионов по итогам сезона.

Все комментарии
Kirill Erokhin
22 января 2019 в 16:04
А что у фанатов Ттх такая реакция на слова Златана, ну сказал и сказал? Сейчас многие об этом говорят, но Кейн не спешит убегать из Ттх, как это сделал в свое время Сол Кэмпбелл.
dzvinka
22 января 2019 в 14:05, ред.
у спаркса передоз, срочно зовите врачей, у него пенсионер Златан отыгравший 1 сезон в муму наемником - уже легенда клуба)))
А еще он очень красиво расказывает про вражду с Арсеналом, тогда как всего 3 недели назад ВСЕ без исключения куриноголовые на этом сайте чутьли не аватарки на Арсеналовские меняли, и молили чтобы Арсенал победил в выражениях "всей душой за арсенал", "желаем удачи Арсеналу" и т.д.)))) позорища
62о не смыть парни... это 62о не смыть еще долго вам.
dzvinka
22 января 2019 в 09:50
Златан как бы не намекает, а прозрачно говорит)))
Лакшери
22 января 2019 в 06:15
уйдет и покажет уровень своей деревянности
Tott_Hot
Tott_Hot ответ The Frei (раскрыть)
22 января 2019 в 05:09
Надо понимать, что его не интересовали местечковые кубки. Его дешевая натура желала главный трофей, пройдя путь наименьшего сопротивления. Кейн точно по рукам не будет ходить, не его стиль
The Frei
The Frei ответ Tott_Hot (раскрыть)
21 января 2019 в 23:51
1я фотка, Ибра чемпион Италии в составе Интера, сезон 2008 - 2009.

2я фотка, Ибра чемпион Испании в составе Барсы, сезон 2009 - 2010.

3я фотка, Ибра чемпион Италии в составе Милана, сезон 2010 - 2011.

Так что знает он по более Кейна.
nnb199O
21 января 2019 в 23:37, ред.
Все правильно ему надо валит из этого посредственного клуба, если хочет выиграть хоть какойто трофей, например кубок Англий, для харри кейна кубок англий это как кубок лч. будет.
kotmyshka
21 января 2019 в 23:29
Златан он такой!...
alexov222
21 января 2019 в 23:07
даже не хочется вмешиваться в эту милую беседу двух друзей...ахаха
Tott_Hot
Tott_Hot ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
21 января 2019 в 22:46
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2019 в 22:45
    Златан даже не легенда своей сборной. Без него Швеция сразу добилась успехов и вышла на чемпионат мира. Человек ничего не оставил после себя кроме рекордов при избиении нищих французских клубов.
    alexov222
    21 января 2019 в 22:43, ред.
    носатый когда находился в англии сам играл в обычном клубе)) клоуну(нам) не к лицу пытаться умничать
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 января 2019 в 22:31
    Как я помню, Ттттхмм всегда был позади Арсенала и Челси. Теперь, когда канониров и пенсов лихорадит они вышли вперёд на своих перьях....временно))
    Steven Gerrard 008
    Steven Gerrard 008 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2019 в 22:27
    По выигранным трофеям они, вроде третье место занимают среди лондонских клубов. Могу ошибаться
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Tott_Hot (раскрыть)
    21 января 2019 в 22:21
    Что?) Мне просто интересно, на каком мы месте в его ранге)
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    21 января 2019 в 22:21
    Ладно эти, ну вы то куда с грыжей лезете?)
    Tott_Hot
    Tott_Hot ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2019 в 22:17
    Взгляни на носатого клоуна, а потом на Тотти, и потом снова на носатого клоуна. Кто больше уважаем в футбольном мире и кого запомнят? Ответ очевиден
    Так Себе Аналитик
    Так Себе Аналитик ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
    21 января 2019 в 22:15
    Интересно, действительно, почему третий?) Их 5 сейчас в АПЛ
    ozdo
    ozdo ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    21 января 2019 в 22:12
    молчал бы, твою мешок кому не лень унижает... кто бы говорил... .
    Pervomaez
    21 января 2019 в 22:07
    Что то я не чего не пойму тренер как говорят лучший, состав ого-го цены не сложат, а толку нет пусть этот кукарекейн и дальше там играет
    Steven Gerrard 008
    21 января 2019 в 22:03
    Ибра опустил третий клуб Лондона))
    Октябрь 1917
    21 января 2019 в 21:57
    Перебежчик дает советы.
    fanilich
    21 января 2019 в 21:56
    Кейну как футболисту не нужны ни чьи советы,он намного умней Ибрагимовича и сам решит где за кого ему играть
    EAGinLE
    21 января 2019 в 21:51
    Долгою будет история .
    Tott_Hot
    21 января 2019 в 21:50
    носатая ш.ха рот раззявила. Много ты знаешь, знаток, бегал всю карьеру по клубам как последняя 78э по куям))
    Гость