Soccer.ru

Рабьо направил жалобу в комитет Лиги из-за перевода в дубль ПСЖ

22 января 2019, 07:37

Полузащитник «Пари Сен-Жермен» Адриен Рабьо направил жалобу в комитет Профессиональной футбольной лиги Франции (LFP) на действия столичного клуба.

Вчера стало известно о том, что руководство ПСЖ решило перевести хавбека в дубль после того, как игрок несколько раз отказался продлевать контракт с парижанами.

Рабьо утверждает, что действия ПСЖ противоречат уставу профессионального футболиста, согласно которому игрок может быть отстранён от основной команды только временно и «исключительно по спортивному принципу».

Напомним, в услугах Рабьо всерьёз заинтересована «Барселона».

Все комментарии
Шишанутый
Шишанутый ответ vale46 (раскрыть)
23 января 2019 в 05:20, ред.
Нарушенее в том что Барса не хочет покупать игроков как делают все нормальные клубы: позвонить в клуб, спросить цену на игрока, поторговатся и в итоге либо купить либо искать другие варианты. Но Барса делает так: смотрит, у кого из футболистов скоро заканчивается контракт, звонит на премую к игроку в обход клуба, просит его не продлевать контракт и обещает дать больше запрлаты, заставляет игрока бойкотировать тренеровки и поругатся с руководством кулба, чтобы проще было купить. Такое уже было с Коутинью, Дембеле, Малколмом, а теперь Рабью. Это не по фейр-плей! Уважаемый клуб так не когда делать не будет.
vale46
vale46 ответ Шишанутый (раскрыть)
22 января 2019 в 10:34
А ты фигурируешь везде где пишут про Барселону и Месси!Они тебе спать не дают спокойно?И скажи где нарушение в том,что футболист не хочет продлевать контракт?
Шишанутый
22 января 2019 в 09:51, ред.
И здесь Барселона фигурирует! Вы тоже заметили, что везде где этот клуб какие то сканадлы происходят, бойкоты тренеровок, конфликты с руководством? Это ведь все не с проста! Католонцы такими грязными трансферными методами спецально подбевают чтобы рассорить игроков с их клубами а потом на дешево получить их! Куда смотрит ФИФА? Пора бы занятся этим вопросом и забанить Барсу!
борька
22 января 2019 в 08:08
На отдых отправили, чего жловаться
Sadjon
22 января 2019 в 07:49
А чего же ты хотел уважаемый, плюнул в лицо своему клубу и ждешь хорошего отношения к себе....
Байкал-38.
22 января 2019 в 07:44
Начались "боевые" действия. В итоге Рабьо победит, уйдёт летом бесплатно.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить