Soccer.ru

Паредес: «Я очень горд, что присоединился к ПСЖ»

29 января 2019, 12:36

Новобранец ПСЖ Леандро Паредес прокомментировал свой переход во французский клуб.

Я очень горд, что присоединился к ПСЖ. Имея опыт выступлений в Италии и России, сейчас у меня появилась возможность открыть для себя новую лигу. Но прежде всего я буду носить футболку одного из самых престижных клубов мира.

Хочу поблагодарить председателя правления и тренера за уверенность в моих силах, которую они продемонстрировали, подписывая со мной контракт.

Я с нетерпением жду встречи с атмосферой стадиона «Парк де Пренс».

Все комментарии
CSKA2012
CSKA2012 ответ Свинельд (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 03:46
Если я был бы на месте Парадеса уж точно не в ПСЖ переходил там игроки регресс ловят по причине того, что не кем играть на равных, бабки можно и заработать в том же Милане или в Ювентусе , на крайняк в АПЛ .
Лакшери
29 января 2019 в 14:41
пока нытик
самуил кац 4
самуил кац 4 ответ piercman (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 14:22
Я - человек не бедный, но, просто не могу не завидовать той куче бабла, которую принес ТЕБЕ Передас.
Ungoliant
29 января 2019 в 13:43
Как же клуб мечты детства? Что то тут не так...
Footbolista
29 января 2019 в 13:26
Паредас: "У меня было длинное детство и я болел за разные команды" )...
Sysanin101
29 января 2019 в 13:22
Паредес: "Разделяю амбиции "ПСЖ"???
А вспомните, как совсем недавно, Паредес разделял "АМБИЦИИ" Зенита Манчини, а затем и Семака.
Они, его амбиции, в Зените резко испарились и растворились в чехарде состава Манчини и безволия при Семаке.
После прихода Семака "АМБИЦИИ" Паредеса в Зените пребывали в глубочайшем кризисе.
И вот теперь Паредес вознамерился провернуть АФЁРУ с амбициями в ПСЖ аж на все 47 лимонов в евро!
Не хило, неправда ли?
Все свои "силы" Паредес в Зените провалял на поле и там бездарно ЗАКОПАЛ.
Зениту Паредес уже отдал "все свои силы" без остатка, а на ПСЖ не осталось ни капли.
Может быть Паредес в ПСЖ нагуляет футбольный жирок и выложится на поле по полной, согласно платёжной ведомости.
Зенит только выиграл от ухода Паредеса.
А деньги за трансфер пригодятся Зениту для покупки стоящего игрока уровня выше Паредеса.
Мы желаем Паредесу хотя бы в ПСЖ не валять дурака, а играть и радовать болельщиков команды и специалистов.
161регион
29 января 2019 в 13:07
Я очень горд что сумел выбраться из питерского болота....
Гуливер
29 января 2019 в 12:58
Удачи Лео на просторах Лиги Чемпионов!
CSKA2012
29 января 2019 в 12:44, ред.
Прости Господи этот Парадес, просто бабки зарабатывает)
Гость