Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» ушел от поражения в игре с «Бернли»

30 января 2019, 00:53

«Манчестер Юнайтед» сыграл вничью с «Бернли» в матче 24-го тура чемпионата Англии.

«Манчестер Юнайтед» (45 очков) занимает шестое место в турнирной таблице, «Бернли» (23 очка) идет на 15-м месте.

Манчестер, стадион Олд Траффорд

«Манчестер Юнайтед» — «Бернли» 2:2 (0:0)
Голы: Погба 87 (пенальти), Линделеф 90+2Барнс 51, Вуд 81

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Янг, Линделеф, Джонс, Шоу, Перейра (Лингард 63), Матич, Погба, Мата, Лукаку (Санчес 67), Рэшфорд
Главный тренер: Сульшер Оле-Гуннар.

«Бернли»: Хитон, Бардсли, Тарковски, Ми, Тэйлор, Хендрик, Корк, Вествуд, Макнил (Гудмундссон 78), Барнс, Вуд
Главный тренер: Дайч Шон.

Предупреждения: Барнс 60, Мата 72, Тэйлор 73

Судья: Мосс Джонатан.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что недавно «Бернли» крупно уступил «Манчестер Сити» в Кубке Англии.

Все комментарии
Man.Und.
30 января 2019 в 18:33
Характер есть.
Дмитрий Климович 2
30 января 2019 в 18:05
Ман юнам повезло
hoper
hoper ответ DXTK (раскрыть)
30 января 2019 в 17:28
девяти матчевую.Плюс кубок Англии
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
30 января 2019 в 13:25
мне кажется, не последнюю скрипку там пиликает дедуля САФ, которому надоело это б...ство имени Жозика
particular
30 января 2019 в 12:24
Шёл, шёл и ушёл... А мог и не уйти...
ОПС
30 января 2019 в 12:17
Бернли заслуживал победу.
yudin_duda
yudin_duda ответ Caniggia (раскрыть)
30 января 2019 в 11:23
28:6 по ударам. Ну да, отскок
lobsterdam
30 января 2019 в 11:09
явная недооценка противника. Лысый шоумен тактически обыграл ОГСа. МЮ думал, что все как-то само собой разрешится. Жаль, что выключил ТВ на 80 минуте и не увидел самое интересное. А что бы так не играть с самого начала, в первом тайме, где тренерская рука? Шведу лучше бы в защите так играть, чем голы забивать!
чемпионство с душком
30 января 2019 в 11:08
вот и сказочки конец.
Caniggia
30 января 2019 в 10:58
Отскок животворящий!
DXTK
30 января 2019 в 10:33
Да все нормально МЮ с Сульшером и так выдал восмиматчевую серию побед.
Ruslik1982
30 января 2019 в 09:20
закончился багаж Мауринье
STVA 1
30 января 2019 в 09:01
Не всегда же выигрывать!
la_masia
30 января 2019 в 08:49
Знатный отскок)
cannongun
30 января 2019 в 08:26, ред.
знатно отскочила маня. ниче с этого момента пойдут Сульшера топить
4ел
30 января 2019 в 08:17
Люблю честный футбол. Как не печально, но счет не должен быть ничейным. Такие моменты, какой показал лингард не красит футбол. Я опечален подобными поступками. Могли бы и выиграть, если бы попадали по воротам, не пежонил погба и лукака не бил во вратаря.
anfield1984
anfield1984 ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 07:20
Ну всё, конфетно-букетный период у молодых закончился, МЮ набрал кислорода после ухода Жозе, выдал серию на кураже. А теперь ОГСу придется применять свои навыки и умения.
ermak6848
30 января 2019 в 06:58
это говорит о том, что слабых команд в Англии Нет...
112910415
30 января 2019 в 06:46
к сожалению, не бывает бесконечных серий
sir_Alex
30 января 2019 в 06:31
Не проиграли − уже хорошо.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ Ice van Reed (раскрыть)
30 января 2019 в 04:49
Мойес выиграл с МЮ только коммунити шилд, действительно настоящий трофей. Хотя после Фергюсона вы все равно кроме Микки Маус трофи ничего не выигрывали.
Mr_Tim
30 января 2019 в 02:39
Боевая ничья! щас календарь у МЮ топовый будет, не кто легкости побед не ожидает...
Inside91
Inside91 ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
30 января 2019 в 02:18
Типичный сквозер - ну не даются вам слова , состоящие более чем из двух букв
Wolverhampton
30 января 2019 в 02:16
Отскок 24 того тура!
Evilhuman
30 января 2019 в 02:13
Ну хоть так, такая выцарапаная ничья , жаль арсенал опять отпустили на пару очков
Sergey Z
30 января 2019 в 01:26
!!!!
Grabovsky
30 января 2019 в 01:25
Ливер Сити Мю Челси Тотен Арс..
Leha-ha50
30 января 2019 в 01:24
Не все МЮ масленица!!!
Жаль, хорошо хоть не проиграли!
Fort_Minor
30 января 2019 в 01:18
с такой игрой совсем не страшен этот насыщенный топ-клубами февраль, наоборот жду с нетерпением настоящие испытания
Ice van Reed
Ice van Reed ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
30 января 2019 в 01:17
Сорян ошибка по фрейду!
Гость