«Спартак» стал победителем Кубка «Матч Премьер»

29 января 2019, 21:51
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)4 : 0Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

«Спартак» разгромил «Локомотив» в рамках Кубка «Матч Премьер». Эта победа позволила «красно-белым» занять первое место в турнире.

«Спартак» — «Локомотив» 4:0 (2:0)
Голы: Айртон 2, Ломовицкий 31, Зе Луиш 83, Зе Луиш 86

«Спартак»: Селихов, Айртон (Маслов 74), Джикия, Кутепов, Рассказов (Педро Роша 46), Глушаков (Умяров 65), Зобнин (Мельгарехо 46 (Миронов Леонид 85) ), Ташаев (Мелкадзе 46), Ханни (Глушенков 64), Ломовицкий (Гулиев 46), Зе Луиш.
Главный тренер: Кононов Олег.

«Локомотив»: Гильерме (Коченков 46), Лысов, Чорлука (Хеведес 46), Кверквелия, Игнатьев (Рыбус 46), Крыховяк (Денисов 46), Баринов (Тарасов 69), Миранчук Антон (Тугарев 46), Миранчук Алексей (Миронов Алексей 80), Фарфан (Жемалетдинов 60), Смолов (Эдер 46).
Главный тренер: Сёмин Юрий.

Предупреждения: Ханни 7, Миранчук 17, Джикия 61

Судья: Мешков Виталий.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что и «Ростов», и «Зенит» в предыдущих матчах проиграли «Локомотиву» и «Спартаку».

Кубок Матч Премьер 2019  Протоколы
Источник: Soccer.Ru
Обсудить
Все комментарии
SpaM-SARW
SpaM-SARW ответ Azu-Killah37 (раскрыть)
02 июня 2019 в 00:33, ред.
Я на своем месте, а ты где?
Лакшери
Лакшери ответ Miaf (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:50
Ты уверен ?
Лакшери
Лакшери ответ Заполярный (раскрыть)
26 мая 2019 в 23:46
АХАХАХААХХАХАХАХАХАХХАХАХАХХХАЭАЭАХХ
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ Miaf (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:56
Три тура назад) Как там кубок Тины?)
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ Санкт-Ватутинки (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:55
ХА-ХА-ХА
Azu-Killah37
Azu-Killah37 ответ SpaM-SARW (раскрыть)
26 мая 2019 в 22:53
А ты где?)
blitz
14 февраля 2019 в 12:47
Величайший трофей! Займет достойное место рядом с кубком копа дель сол.
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
30 января 2019 в 20:59
Жаль мы Смолова только со скидкой продали...( А так бы было бы тыдыж!!!))
Знатог
30 января 2019 в 12:31
Кубок Песка.
ЦСКА Самый титулованный
30 января 2019 в 12:11
БУ-ГА-ГА. Подарили спартаку игрушечный кубок, что бы хоть что-то было в пустом музее Федуна.
SpaM-SARW
30 января 2019 в 12:04
Ещё раз спрашиваю где оракулы из берегов лазурных
berda2003
30 января 2019 в 11:46
какие-то дурацкие игры в поддавки...
Прохорович
30 января 2019 в 10:58
Классну. и вразумителную игру показал СПАМ, так и надо играть во второй половине сезона
Russian_spb
30 января 2019 в 09:57
приятно.
мне даже начинает нравиться игра команды и новички.
главное, чтоб не до первых официальных игр.
Томас Сойер
30 января 2019 в 09:56
Поздравляю болельщиков Спартака. Болельщик Зенита.
Для разминки и проверки своих сил очень нужный турнир в зимнее время. Пусть все клубы покупают сильных игроков это хорошо для конкуренции и в целом для РПЛ.
Wolf77785
30 января 2019 в 09:35
копа дел соль и премьер!
Aptyp1k
Aptyp1k ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
30 января 2019 в 09:19
Не не помогает, он для разогрева
kella
30 января 2019 в 09:09
Маловероятно, но что-то в этом есть!
rawer
30 января 2019 в 08:42, ред.
обычный товарищеский турнир о пользе которого в подготовке выводы рано делать. Этот турнир больше для болельщиков которые на хорошей трансляции и привычных соперников могут оценить игроков своей команды. Мне понравились новички Гулиев, Умяров, Глушенков, также приятно удивил Мелкадзе, я уже крест на нем ставил после аренды в тосно, рад возвращению Селихова, его явно нехватало осенью. впечатление по Айртону смешанное видно скорость и техника есть, но в то же время часто терялся в позиционной обороне. Остался месяц до старта чемпионата, ждем
Гавроша
Гавроша ответ Михаил Славнов (раскрыть)
30 января 2019 в 07:51
В ЛЕ еще пробиться надо, а пупсики любят пролетать.
Ромка Пупкин
30 января 2019 в 07:35
Этот кубок для меня, как для болельщика Спартака значения не имеет. А вот то, что уделали основу Зенита и Локо, это похвально. И не надо тут про товарняк писать. Спартак для Зенита, как заноза в задн..це. И то, что они спустя рукава сыграли этот матч, никогда не поверю.
Ромка Пупкин
Ромка Пупкин ответ ГолдБол (раскрыть)
30 января 2019 в 07:31
Ну так ответь же нам сколько лет подряд спартак занимает последнее место в группе лч?один?
ОПС
30 января 2019 в 07:13
Да уж, всем кубкам кубок.
Гус Пойет
30 января 2019 в 06:54
Ништяк
Бомж болотный
30 января 2019 в 06:40
Нужно срочно нашить тряпочную звездочку и выпустить шоколадные медальки.
Zayac_65
30 января 2019 в 05:26
Спартак молодцы!
Алсидес Гиджиев
30 января 2019 в 04:25
Знатно дрезину под откос пустили и паредасню отпаредасили
Михаил Славнов
30 января 2019 в 02:56
Очередной никчемный кубок взяли, на ПАОК нарвутся скоро опять.
амурец
30 января 2019 в 02:48
Спартак с кубком, хотя конечно непонятно с каким, но вроде кубок какой то взяли, пусть и смешной
КонстантинГродно
КонстантинГродно ответ Димон Булыкин (раскрыть)
30 января 2019 в 01:39
Конечно лучше проводить подготовку к сезону как унылое г...)