Soccer.ru

ЦСКА одержал победу над «Нордшелландом» в контрольном поединке

29 января 2019, 20:52
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 1Логотип футбольный клуб Нордшелланд (Фарум)НордшелландМатч завершен

ЦСКА обыграл «Нордшелланд» в товарищеском матче на сборе в Испании.

ЦСКА — «Нордшелланд» 2:1 (2:0)
Голы: Чалов (пенальти) 20, Обляков 38 — Ольсен 61

ЦСКА: Акинфеев, Набабкин, Щенников (Бийол 46), Фернандес, Бекао, Ахметов, Влашич, Обляков (Кучаев 72), Бистрович, Эрнандес (Нисимура 80), Чалов.
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Нордшелланд»: Ларсен, Йенссен (Хансен 80), Бартолец, Мумин, Расмуссен (Педерсен 46), Нельссон, Андерсен, Рюгор (Антман 69), Донье (Эмон 46), Дамсгор (Струнк 58), Ольсен 61.
Главный тренер: Каспер Юльманд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ mangoх12 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 23:45
А что ещё безтрофейникам из тарасовки остаётся делать, только и облизывать игрушечные кубки, настоящих то нет.
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ VIPded (раскрыть)
29 января 2019 в 23:29
А вы обычно двумя руками держите ? ))))))) Надо опыт перенять ! ))))))))
VIPded
29 января 2019 в 22:51
Нормалёк. Так держать, ЦСКА!!!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2019 в 22:27
Соглашусь и МКС такой же.))))).
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
29 января 2019 в 22:11
Не обращай внимания. Это жжжжжжжжжLOPPPP!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Serg_Diamond (раскрыть)
29 января 2019 в 22:09
Соглашусь, Чернов не дотягивает до основы, хотя в аренде должен был опыта набраться. Бийол тоже напрягает, какой то он неповоротливый.
Ладно , время еще есть, может кого и "заманят" к себе!?!
Миша Вилков
29 января 2019 в 22:01
ЦСКА с победой!
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ LOpp (раскрыть)
29 января 2019 в 22:00
Сударь, вы явно не смотрели игру, ибо НАЗНАЧИВ пенальти, судья ОТМЕНИЛ взятие ворот, тем самым дал шанс датчанам. Не пишите глупости.
drug01
29 января 2019 в 21:42
Только не задирать нос.....
Великолепный
29 января 2019 в 21:17, ред.
Хорошо потренировались на Нордшелланде!)))
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ Leha-ha50 (раскрыть)
29 января 2019 в 21:12
Хорошая игра, хороший подвижный соперник. Немного напрягает то, что Бийола наигрывают центральным защитником - это не его позиция. Понятно, что это будет резервный вариант на случай не дай Бог чьей-то травмы. Но это значит, что в Чернова Гончаренко не верит, а Васин будет лечиться еще долго. И еще это может значить, что еще одного ЦЗ покупать в это окно не собираются. Вот это не нравится, если не верите в Чернова - продайте этого паспортиста и купите приличного ЦЗ без паспорта. Вон был же вариант с норвежцем... А в остальном и по движению и по сыгранности хорошо, особенно на фоне тех нагрузок, которые им дает Гранеро. Правда игроки часто медлят когда нужно пробить и упускают момент для удара. И бить нужно чаще.
Дед за ЦСКА
29 января 2019 в 21:12
Все играли в удовольствие.Отмечу игру Амиго, Васин против него слабак. Кучаев вышел на замену Облякова и, на мой взгляд усилил игру на левом краю. Хорошая товарищеская игра.
LOpp
LOpp ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2019 в 21:05
Кстати Помазун не пропускал, но ведь Игарь лютщий)
SHMEL
29 января 2019 в 21:00
Приятная тренировка,а у некоторых все равно бомбит от зависти...
🐷-они такие -🐖
Leha-ha50
29 января 2019 в 21:00
На тоненького победа то!!! Малость подвезло! Боюсь , безграничная вера Витька в Облякова, весной нам может выйти боком. Кроме него больше некому штрафные пробить??? Есть Влашич , есть Бистрович, да Набабкин лучше пробьет.
Ну а гол пропущенный - "заслуга" Бийола, как стоячего его Ольсен обошел.
Работаем над ошибками и двигаемся дальше!!!
LOpp
29 января 2019 в 20:56
Соккеру даже стыдно писать, что цска опять забило гол с левого пенальти.
Гость