Soccer.ru

Газон на стадионе «Анжи» начали снимать из-за долгов

30 января 2019, 13:40

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев заявил, что стадионе «Анжи-Арена» в Каспийске начали снимать газон из-за долгов.

Финансовая ситуация в клубе с каждым днем ухудшается, сегодня на стадионе начали снимать газон, но мы не отчаиваемся. Моя задача — готовить команду к чемпионату, я стараюсь со своей задачей справиться. Помимо своих профессиональных обязанностей, у меня есть этическо-моральные обязательства перед руководством, которое доверило мне клуб Премьер-Лиги. Конечно, они рисковали, когда меня назначали, и самое легкое, что я могу сейчас сделать, это развернуться и уйти.

Недавно отмечалось, что «Ахмат» готов помочь «Анжи» со стадионом.

Все комментарии
Так Себе Аналитик
30 января 2019 в 14:47, ред.
Не понимаю, зачем продолжать этот балаган, особенно сейчас, в период дозаявок, когда игроки еще могут куда-то перейти.

Что, от того, что "Анжи" наберет еще 200 миллионов невозвратных долгов, а игроки и сотрудники отыграют еще полгода за еду, кому-то лучше станет?
Братья за Спартак
30 января 2019 в 14:45
Портки снимать с игроков тоже будут?
Байкал-38.
30 января 2019 в 14:44
"Жалость унижает человека". Максим Горький.
Zenit_84
30 января 2019 в 14:38
Маразм крепчает
161регион
30 января 2019 в 14:34
Жаль что на юге страны,где можно играть до начала зимы в комфорте,уго.дашивают стадион....
anfield1984
30 января 2019 в 14:27, ред.
На соккере еще с докеримовских времен Анжи. Видел понты, Карлосы Буссуфы Траоры апломб, амбиции, Кратово, дикая дивизия, Это,О,. 0:0 с дублем Ливерпуля.

Эй, где вы сейчас??? У вас газон снимают... Дикая дивизия АУ.

PS Если честно, Назара жалко. Команду (не проект для обнала керимовский, а клуб) жалко. Болельщиков Анжи жалко. Старания людей, которые вложили душу в этот клуб, и теперь, к счастью, уже не узнают, что на стадионе их детища СНИМАЮТ ГАЗОН, потому что сами покинули этот свет - тоже жалко. Денежные средства О П Г никогда не приносят успех и процветание в современном, цивилизованном мире.
ОПС
30 января 2019 в 14:24
Идиотизм.
ДСА
30 января 2019 в 14:21
Все матчи на выезде теперь будут проводить.
anfield1984
30 января 2019 в 14:15
Шутки про то,что прежде чем снимать газон, можно было покормить овец, уже были?
спартак 1987
30 января 2019 в 14:14, ред.
анжи задачу на сезон выполнили обыграв дома зенит, похоже команда с Дагестана не нужна вообще никому и стадион в Каспийске скоро превратиться в бассейн или велотрек как писал Нобель Арустамян. чиновникам из рфс нужно думать перед тем как допускать такие команды до соревнований ( одних усных обещяний не достаточно) на подходе тамбов со старым стадионом и томь с долгами на пароход! а анжи думаю ещё вернётся и будет выступать на стадионе динамо своей молодёжью в кфк, а если повезёт найдут себе спонсора ( правда на кавказе сегодня спонсируют, а завтра их след простыл как было до этого с аланией)
mihaluch
30 января 2019 в 14:13
В мотобол играть будут или проводить чемпионат мира на полях без газонов.
Kumertau
30 января 2019 в 14:08
газонживи
25процентный клоун
30 января 2019 в 14:04
Скоро туалеты на распиле разбирать начнут
Байкал-38.
30 января 2019 в 13:58
Во всём виноват РФС!!! Как можно было допустить Анжи до чемпионата?!
fanilich
30 января 2019 в 13:57
Газон в чем виноват
la_masia
30 января 2019 в 13:47
Раньше в 90 играли и без газона.
Клуб жалко, болельщиков. Нет у нас какого то баланса в футболе, одни миллионеры, другие захлебываются в долгах. Анжи еще совсем недавно звезд привозили, а теперь у них газон снимают...
Правильная политика у Краснодара, с основным упором на молодежку.
Дмитрий Климович 2
30 января 2019 в 13:44
Это просто жесть!
drug01
30 января 2019 в 13:42
Дожили....... Позор!!!
Гость