Soccer.ru

Спаллетти: «Заявление Маротты о Перишиче только создало напряжённость»

01 февраля 2019, 07:35
ИнтерЛоготип футбольный клуб Интер (Милан)1 : 1Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоЗакончился после серии пенальти

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллетти высказался о ситуации с полузащитником команды Иваном Перишичем. Несколько дней назад генеральный директор клуба Джузеппе Маротта сообщил о том, что хорватский хавбек хочет покинуть «Интер». В итоге Перишич остался в составе «нерадзурри», но матч Кубка Италии против «Лацио» (1:1, 3:4 — пенальти) провёл на скамейке запасных.

Такая ситуация сложилась для Перишича на трансферном рынке, но он профессионал, знает свою роль [в «Интере»], и уже вчера он был совсем в другом настроении.

Подобные вещи случаются во время трансферного окна: игрок получает впечатляющее предложение, его это искушает. Но затем он понимает, что это не настоящее предложение, что его обманули, и приходится делать шаг назад. Теперь он возобновит тренировки, и как только его мысли будут полностью сосредоточены на «Интере», мы позволим ему играть.

Не знаю, было ли это хорошей идеей – сказать о том, что Перишич хочет уйти. Но игрок получил серьёзное предложение и сказал, что открыт для переговоров. Когда он понял, что предложение было не таким, как он рассчитывал, он делает шаг назад, но ущерб уже нанесён. Это заявление [Маротты] только создало лишнюю напряжённость вокруг игрока и команды. Сейчас Иван будет постепенно возвращаться в колею, но это займёт какое-то время.

Все комментарии
EAGinLE
01 февраля 2019 в 15:19
Все запутанно .
Остапчук 67
01 февраля 2019 в 12:40
Зря Спалетти это сказал.
BagioR
01 февраля 2019 в 10:59
Спалетти на выход. Маратыч не таких ломал
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить