Soccer.ru

«Зенит» переиграл «Эльче» в товарищеском матче

02 февраля 2019, 15:59
ЭльчеЛоготип футбольный клуб Эльче0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

«Зенит» одержал победу над «Эльче» в контрольном поединке.

«Эльче» — «Зенит» 0:2 (0:2)
Голы: Воробьев 60, Мусаев 90+2

«Зенит»: Кержаков, Анюков, Маммана, Нету, Набиуллин, Краневиттер, Мусаев, Оздоев, Ригони, Мак (Воробьев 59), Заболотный.

Напомним, что недавно «Зенит» одержал победу над «Ростовом» в контрольном поединке на сборе в Катаре.

Все комментарии
LOpp
02 февраля 2019 в 21:06
Эльче конечно знатно опозорились проиграв такой слабой команде
viv
viv
02 февраля 2019 в 18:33
Главное переиграть Фенербахче в ЛЕ...
bosun
bosun ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
02 февраля 2019 в 17:59
Уважаемый, я в Заполярье 9 лет провел) Конкретно - в Мурманске. Все побережье Кольского полуострова обшарил, Териберка в том числе. Если ты восточнее, типа Дудинки, Игарки, Нарьян-Мара... То там я тоже бывал))
Jeck Denielse
02 февраля 2019 в 17:33, ред.
А Семак ещё и хитрый стратег....

Попросил ребят начать играть только после игр с москвичами......
В итоге и московские стали думать что их команды в поряде..))..и 7:0 в последних двух играх показывают Семаку что и второй состав боевит....
Т34
Т34 ответ bosun (раскрыть)
02 февраля 2019 в 17:26, ред.
    112910415
    02 февраля 2019 в 17:25
    потренировали второй состав зачем-то
    bosun
    bosun ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 17:23
    Ты, оказывается, Заполярье даже на карте показать не можешь)) Кандалакша - город за Полярным кругом. Ты, видать, в какой-нибудь Териберке обитаешь, оно и понятно...
    номер 12
    номер 12 ответ VadimR (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 17:19
    Ригони отличный игрок, но у него есть один большой минус - нестабильность. В этом матче он не показал свой уровень ИМХО (например, в сравнении с матчем против Локо). Возможно потому, что Семак поставил его на левый фланг
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Лакшери (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 17:12, ред.
    За пару тренировочных матчей сыгранности всё равно не добиться.....
    Для этого нужно время....как и для адаптации новичков...
    А команду с 11-го места таблицы турецкой супер-лиги и так обязаны проходить....
    bosun
    bosun ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 17:09
    Негры все в Тарасовке.Но тебе не видно из Кандалакши))
    Лакшери
    Лакшери ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 17:08
    а эта основа как играть будет ? Откуда взаимопонимание и сыграность ?
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Заполярный (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 17:07, ред.
    Да где ж взять то ??
    Вроде все у вас...
    Лакшери
    Лакшери ответ Zenit_84 (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 17:03
    так их наверно наигрывать нужно ?
    bosun
    bosun ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 16:58
    Дворовая - это Спартак
    Игорь Солнцев
    02 февраля 2019 в 16:56
    Зенит с победой, Эльче по любому выше классом спартака.
    Zenit_84
    02 февраля 2019 в 16:51
    А где Артёмка?
    Jeck Denielse
    02 февраля 2019 в 16:51, ред.
    Короче...играли те кто не сыграет через 12 дней с Фенербахче........хотя Маммана и Нету возможно сыграют...

    Лунёв, Барриос, Дзюба, Дриусси, Смольников, Иванович, Ерохин, Кузяев, Ракицкий, Шатов, Маркизио,Азмун - отдыхают....перед стамбульскими гастролями....ну и правильно...
    Сомнительное удовольствие ...кидать основу в бой в тренировочный период рискуя пополнить лазарет....да и смысла нет....ибо "тренировочные титулы" уже разобраны тем кому они нужней...)))...судя по недельному салюту в стане "триумфаторов катарского турнира"....)))))
    Ангел неБесГрешен
    02 февраля 2019 в 16:50
    Удивительно, что в товарняке всего одна замена была.
    Leha-ha50
    02 февраля 2019 в 16:49
    А Заболотный опять не забил!!! Забьет на него Семак когда нибудь???
    Хороший Малый
    02 февраля 2019 в 16:43
    С победой Зенит.
    EAGinLE
    02 февраля 2019 в 16:38
    С победой .
    Т34
    Т34 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
    02 февраля 2019 в 16:22
      mihaluch
      02 февраля 2019 в 16:22
      Очень нужный был матч, благодаря ему узнал какая в Испании погода. Да ехать туда туристом ещё рановато.
      VadimR
      VadimR ответ Лакшери (раскрыть)
      02 февраля 2019 в 16:16
      Так эта игра и предназначалась как товарняк под второй состав! Пока ненужных не продали в подвале стадиона их предлагаешь держать?))
      ДАША Д
      02 февраля 2019 в 16:14
      Должны 7-0 громить такую команду.
      VadimR
      VadimR ответ номер 12 (раскрыть)
      02 февраля 2019 в 16:12
      Согласен с тобой во всем пожалуй, кроме Ригони! Перехватывал, уходил по флангу, установку выполнял тренерскую, вот только никто не бежал под него, поэтому и так бледно!
      VadimR
      02 февраля 2019 в 16:10
      Мусаев пока радует, Воробьев вышел на поле во втором тайме за 25 мин гол+пас! Совершенно не понимаю зачем Зениту Оздоев и Кранневитер, абсолютно не качественные игроки, надеюсь летом их продадут, вместе с Мевлей и Нету! Заболотный борется неплохо, недостаток техники компенсирует желанием, но для класса форварда одного желания мало!
      Так Себе Аналитик
      Так Себе Аналитик ответ Лакшери (раскрыть)
      02 февраля 2019 в 16:10
      Зе Болотного не выгонишь, он по указке сверху в составе, кажется)
      вячеслав остапенко
      02 февраля 2019 в 16:10
      Поздравляю Зенит с победой
      Лакшери
      02 февраля 2019 в 16:07
      Ему состав нужно наигрывать , а он опять пол состава из тех что выгонять надо поставил .
      Гость