Soccer.ru

«Тоттенхэм» едва не потерял очки в матче с «Ньюкаслом»

02 февраля 2019, 17:22

«Тоттенхэм» дожал «Ньюкасл» в матче 25-го тура АПЛ.

Лондон, стадион «Уэмбли»

«Тоттенхэм» — «Ньюкасл Юнайтед» 1:0 (0:0)
Гол: Сон 83

«Тоттенхэм»: Льорис, Триппьер, Алдервейрелд, Давинсон Санчес, Вертонген, Уинкс, Сиссоко, Эриксен, Моура (Льоренте 60), Ламела (Роуз 78), Сон (Дайер 89)
Главный тренер: Почеттино Маурисио.

«Ньюкасл Юнайтед»: Дубравка, Шер, Лассельс, Лежен, Йедлин, Ритчи (Баррека 86), Хэйден, Лонгстафф, Перес, Атсу (Кенеди 82), Рондон
Главный тренер: Бенитес Рафаэль.

Предупреждение: Йедлин 66

Судья: Марринер Андре.

Напомним, что в прошлом туре «Ньюкасл» обыграл «Манчестер Сити».

Все комментарии
ФанГалактикоса
02 февраля 2019 в 23:45
Терпите шпоры, скоро Кейн и Алли вернутся и будет проще :)
Уже который матч смотрю и побеждают на грани
aNOOBis
aNOOBis ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 февраля 2019 в 20:39
...хотя, Трипье тоже неплох
aNOOBis
aNOOBis ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 февраля 2019 в 20:32
Все знают, что он может...
Реально считаю, что он в нынешнем составе Шпор самый "пирлистый". Но видимо спит и видит трансфер
aNOOBis
aNOOBis ответ alexov222 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 20:30, ред.
Да, ведь запросто мог рвануть в Кисловодск, в пансионат РЖД, а он почему-то на Багамы восстанавливаться махнул :-D
ЮЗИК
02 февраля 2019 в 20:12
Жаль что отскочили
dok66
02 февраля 2019 в 19:10
Удачно отскочили . Сон в руку
STVA 1
02 февраля 2019 в 18:42
Ушла ничейка!
particular
02 февраля 2019 в 18:41
В АПЛ многие игры проходят под флагом "едва", "чуть-чуть", "с трудом", "лишь"...
И это радует!.. Непредсказуемость влечёт и манит..:))
Брулин
02 февраля 2019 в 18:35
Если бы не отпустили Сона,зная что уже травмы у 2 лидеров,прошли бы и Челси и КП
офигенный
02 февраля 2019 в 18:23
офигеть!
Rafael Benitez
Rafael Benitez ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
02 февраля 2019 в 18:19, ред.
Состав у Тоттенхэма один из лучших в АПЛ надо знать возможности Ньюкасла там очень много шлака Дубравка ко по мне вратарь не очень Эллиот стоял лучше хотя им кипер нужен Лежен как защитник очень часто фолит Йедлин менять их надо фланги защиты слабые никто из них даже кросса нормального сделать не может В нападении хотя бы центрфорвард уровня Дини или Арнаутовича Да хотя бы Ориги или Балотелли Физически игроки Ньюкасла не много работают без мяча потому как Рафа не хочет чтобы игроки выдохлись а менять их не кем Рафа мог бы увеличить нагрузки но тогда менять их не кем будет там даже основной состав слабый Тем более этот матч для сорок не важен
alexov222
alexov222 ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 февраля 2019 в 18:18, ред.
меня терзают смутные сомнения насчет травмы Кейна- он ее почему-то лечит на багамах. смотрел видос в новостях-курорт курортом,скачет там в трусах по мягкому мату,как будто в лондоне нельзя так же скакать...вот вас в армии куда посылают в случае травмы?(здесь смайлик-ангелок))
azkan
02 февраля 2019 в 17:55, ред.
Важная и трудная победа. Удачлив кореец, как будто знал что именно удар во вратаря приведет к голу))
Немного левее или правее Дубра взял бы..
Удивляет, как эти куры без лидеров атаки вытаскивают уже который матч.
А другие со здоровыми сильными игроками влетают.. .ять!
борька
02 февраля 2019 в 17:55
Везет сильнейшему
Нелетучий голландец
02 февраля 2019 в 17:51
Курам везёт как утопленникам.
lobsterdam
lobsterdam ответ ст_прапорщик (раскрыть)
02 февраля 2019 в 17:49
да я про его отсутствие в АПЛ...
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ lobsterdam (раскрыть)
02 февраля 2019 в 17:48, ред.
18 матчей за 2 месяца + перелёты, фигассе застоялся!
azkan
azkan ответ alexov222 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 17:48
Пятиминутка в первом тоже была не хилой. Я аж думал вот вот забьют.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
02 февраля 2019 в 17:47
Там чисто вратарская ошибка была, Дубравка изначально готов был ловить, а потом чет мимо шлепнулся)
lobsterdam
lobsterdam ответ aNOOBis (раскрыть)
02 февраля 2019 в 17:46
у себя на родине...
lobsterdam
02 февраля 2019 в 17:44
застоявшийся в стойле кореец носился весь матч, чтобы доказать тренеру свою необходимость, и нашел-таки свою удачу. А ведь сороки могли и выиграть, моментов-то было немало.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ alexov222 (раскрыть)
02 февраля 2019 в 17:43
а исполнение штрафных, чем датчанин якобы силён? Тихий ужас! Зря потраченные стандарты... Это из серии
dzvinka
02 февраля 2019 в 17:43, ред.
че, Сон опять вытащил курочек, пока они бегают и всяких днарей потипу кейнов и алли восхваляют.
Сон - лучший игрок ттх, без иронии.
Sergey Z
02 февраля 2019 в 17:40
С трудной победой "шпор"!!! Молодцы!!!
Дмитрий Климович 2
02 февраля 2019 в 17:39
А я потерял!
Миша Вилков
02 февраля 2019 в 17:39
Тоттенхэм с победой!
Kirill Erokhin
02 февраля 2019 в 17:38
Видимо все силы Ньюкасл Ютд потратил на матч с Ман Сити на Сент-Джеймс, потому что сегодня, кроме автобуса практически ничего не показали, а Ттх все таки забил, пусть даже из-за ошибки Дубравки, обидно для Сорок, но Ттх заслужил победу.
alexov222
02 февраля 2019 в 17:38
все говорят,что Кейн забивает,потому что в Шпорах есть Эриксен...а я скажу другое-нет Кейна и датчанин не знает,что ему на поле надо делать)) все что сделал сегодня это лягнул мяч в ворота,и то сороки умудрились его вынести
aNOOBis
02 февраля 2019 в 17:34
Я надеюсь корейцу уже памятник заказали, чтоб у стадиона поставить
alexov222
02 февраля 2019 в 17:28
не понимаю,почему Беня ставил такой автобус,что умудрились два раза вынести мяч из пустых ворот? у них совсем не плохо получается играть в атаку,как последние минут 10. ...всех Шпор с победой!! теперь наблюдаем за остальными,а ливерфанчику привет-переживал парень вместе с нами))
Гость