Soccer.ru

«Манчестер Сити» обыграл «Челси» с неприличным счетом

10 февраля 2019, 20:51

«Манчестер Сити» одержал победу над «Челси» в матче 26-го тура АПЛ.

«Манчестер Сити» благодаря этой победе сравнялся по очкам с «Ливерпулем», однако у «красных» есть игра в запасе. «Челси» опустился на шестое место.

Манчестер, стадион Этихад Стэдиум

«Манчестер Сити» — «Челси» 6:0 (4:0)
Голы: Стерлинг 4, Кун Агуэро 13, Кун Агуэро 19, Гюндоган 25, Кун Агуэро 56 (пенальти), Стерлинг 80

«Манчестер Сити»: Эдерсон, Зинченко, Ляпорт, Стоунз, Уокер, Де Брюйне (Марез 68), Фернандиньо (Сильва 76), Гюндоган, Стерлинг, Кун Агуэро (Габриэл Жезус 65), Бернарду Силва
Главный тренер: Гвардиола Хосеп.

«Челси»: Кепа, Алонсо (Эмерсон 73), Луис, Рюдигер, Аспиликуэта, Баркли (Ковачич 53), Жоржиньо, Канте, Азар, Игуаин, Педро (Лофтус-Чик 66)
Главный тренер: Сарри Маурицио.

Предупреждения: Жоржиньо 60, Алонсо 69, Гюндоган 77

Судья: Дин Майк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

Напомним, что вчера «Ливерпуль» одержал победу над «Борнмутом».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
12 февраля 2019 в 10:57
понятно, ты собиратель фольклора (сказки, легенды, обряды и т.п.). По английским деревням ходишь с котомкой, общаешься с древними старцами?
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ lobsterdam (раскрыть)
12 февраля 2019 в 00:19
С чего ты это решил что я этого не видел? Ну можете сколько угодно называть это сказками, но легенды про Уэбба и Клаттенбурга ходят до сих пор по Англии.
lobsterdam
lobsterdam ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
11 февраля 2019 в 23:57
тебя, малыш, тогда еще в живых не было, ты эти сказки и басни перепеваешь с чужих слов, уж мне-то это прекрасно известно!
Klаsse
Klаsse ответ заDOOMчивый (раскрыть)
11 февраля 2019 в 21:59
посмотрел его в блоге Савина - ощущение, что Зина вообще железный. прёт как танк, знает, чего хочет. видно, что хорошие наставники были, которые верные мысли ему вложили в голову.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Klаsse (раскрыть)
11 февраля 2019 в 13:37
Пеп Зину не поставил в игру с Ливерпулем,а вот с Челси рискнул и как оказалось поступил не опрометчиво. Так что блондин может и закрепится в составе,после такого матча.Конечно он не ключевой игрок,но всё таки играть в команде Хосепа - это конечно достижение. Хотели его спихнуть,но он сопротивлялся всеми фибрами и видать на тренировках обратил внимание испанца.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ SaLLMaN (раскрыть)
11 февраля 2019 в 13:34
Хаддерсфилд вроде бы из той оперы)))
SaLLMaN
11 февраля 2019 в 07:57
Просто позор, такого бесхребетного футбола кроме Челси не кто не показывает.
Ситюков с победой, отличная игра.
Знатог
11 февраля 2019 в 06:42
А Абрамыч решил отдохнуть в этом сезоне.
Знатог
11 февраля 2019 в 06:41
Герой матча Зинченко, сделал решающую передачу.
Klаsse
11 февраля 2019 в 06:24
Зинченко 2 ассиста. Украинец просто ТОП!
Санчо Панса
11 февраля 2019 в 03:07
Вы все видели сами, дамы и господа! Челси в этом сезоне явно не конкурент Ливерпулю и Манчестер Сити в борьбе за титул. Не удивлюсь, если синих и вовсе не будет в четверке по итогам сезона! И тогда это точно не понравится Роману Абрамовичу....Агуэро просто бесподобен! Три мяча в ворота Арсенала и три мяча в ворота Челси. Остановите эту машину!
ct
ct
11 февраля 2019 в 02:50
Не злорадствую ни разу, но это карма за слитых тренеров. Надеюсь Маур не вернётся, тк Челси его не заслуживает. Надо чистить команду от крыс и возвращаться в топ
амурец
11 февраля 2019 в 02:33
ни хрена так себе, ожидал победы МС, но такое
Parma.kz
11 февраля 2019 в 02:29
Все по делу, Сити просто так не отпустит Ливерпуль, жаркая концовка ждёт в Англии!
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ 4ел (раскрыть)
11 февраля 2019 в 01:02
Нет, я просто ответил так как обычно отвечают на такие комменты, и кстати мой коммент про Уэбба и Клаттенбурга был просто ответом на хейт, ну раз ваши хейтят Ливерпуль в новости про Челси и Сити,почему не ответить им тем же, верно?
Mr_Tim
11 февраля 2019 в 01:00
ууу, разгром полный , не ожидалось такого исхода!
Nikola45
11 февраля 2019 в 00:16
Следствие жадности! Не купили Паредеса!
Тито
11 февраля 2019 в 00:07
Перед началом матча говорю сыну (он болеет за Арсенал как и я) - Если Сити выиграет со счетом 6:0, то Арсенал на 5 место поднимется. Надо было на этот счет поставить, миллионером стал бы, наверное ))))
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:43, ред.
А представь, что Ливерпуль сольёт на Траффорде а Сити в ничью сыграет. То Ливерпулю нужно в случае побед Сити во всех оставшихся матчах нельзя даже сыграть в ничью будет, т.к. Сити опередит их в таблице. У тебя логика уровня на высоком уровне, прикинь сам
Gahi
10 февраля 2019 в 23:40
Челси сделал ставку на кубок, там и будет расчет.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ ★oIITiMicT★ (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:37
логика в том,что вы считаете СИТИ недоклубом,поэтому их фаны априори не могут болеть за вас и если бы Ливерпуль был бы не претендентом,то они бы всею душою и горлом болели за нас. а поскольку расклад другой - то нужна золотая середина,что бы и Ю не выиграл и Ливерпуль далеко не ушёл. но видимо фанам МЮ эта комбинация очень сложная для мозга,который на уровне курятника.
Ruslan3132
10 февраля 2019 в 23:35
Голосование на ЛУЧШИХ БОЛЕЛЬЩИКОВ СОККЕРА СРЕДИ ТОП-КОМАНД ЕВРОПЫ 2018 ГОДА! Переходите и выбирайте Лучших! Все в ваших руках ))
https://www.soccer.ru/game/league/1099846.shtml
RamonCSKA
10 февраля 2019 в 23:31
деклассировал
vovinho11
10 февраля 2019 в 23:30
Очередной хет-трик Огурчика, машина
a3r3v3
10 февраля 2019 в 23:30
Полный пипец
Деникин_А
10 февраля 2019 в 23:29
Челси, это английски Анжи. Сдуется и сдохнет
★oIITiMicT★
★oIITiMicT★ ответ заDOOMчивый (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:28
За ничью 1 очко дают где логика твоя? А за проигрыш 0. И не нужно волков кормить овцами
Gerrardboy
10 февраля 2019 в 23:16
Жаль Сарри... Первый гол это конечноже просто жесть, после такого можно и не говорить про слив тренера, более ярко это врядли подтвердишь... а Сити конечноже шас на ходу! Если Ливерпуль обыграет Баварию а потом М.Ю то и мы будем в огне!!!
ПС: В сезоне 2008/09 после рагрома Реала 4:0 разгромили и М.Ю 1:4!
ДoбряK
ДoбряK ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:11, ред.
Чтобы Сити- Пепа был не хуже Барсы-Пепа, надо две Лиги чемпионов выиграть)
4ел
4ел ответ Steven Gerrard 008 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 23:02
тебе бестселлеры писать. Смотрю вы с кирюшей в одно время отвечаете с задержкой.С разных браузеров засылаете и лайки друг другу ставите)))
Гость