Soccer.ru

«Монпелье» и «Монако» сыграли вничью, Головин получил травму

10 февраля 2019, 18:56
МонпельеЛоготип футбольный клуб Монпелье2 : 2Логотип футбольный клуб МонакоМонакоМатч завершен

В рамках 24-го тура чемпионата Франции «Монпелье» и «Монако» победителя не выявили. После этого тура монегаски поднимаются на 18-е место в турнирной таблице, набрав 19 пунктов. «Монпелье» же взбирается на 4-ю позицию, имея в активе 37 очков.

Монпелье, стадион Стад де ля Моссон

«Монпелье» — «Монако» 2:2 (0:1)
Голы: Ляборд 66, Делор 90+1 (пенальти)Желсон Мартинш 14, Фалькао 82

«Монпелье»: Леком, Агилар, Конгре, Хилтон, Мендеш, Ле Таллек, Самбиа (Ристич 60), Ласн (Шкулетич 59), Шкири, Ляборд, Делор
Главный тренер: Тер-Закарян Мишель.

«Монако»: Субашич, Сидибе, Глик, Бадьяшиль, Балло-Туре, Фабрегас, Жемерсон, Желсон Мартинш, Головин (Адриен Силва 68), Рони Лопеш (Н'Куду Мбида 90+2), Фалькао (Винисиус 87)
Главный тренер: Жардим Леонарду.

Предупреждения: Шкири 48, Адриен Силва 61, Фалькао 68, Жемерсон 70, Глик 90, Винисиус 90+3, Жемерсон 90+4

Удаление: Жемерсон 90+4

Судья: Шнайдер Франк.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка.

В прошлом туре «Монако» обыграл «Тулузу».

Все комментарии
beefs
11 февраля 2019 в 09:24
Интересный матч с неожиданной развязкой...
d_fincher
d_fincher ответ Jeck Denielse (раскрыть)
11 февраля 2019 в 08:35
"Головину быстрейшего восстановления.....если я правильно понял Жардим на него рассчитывает....

И надо что то делать с домашней посещаемостью...6000 в среднем дома...очень мало...даже в такие тяжкие времена...."

О да, рассчитывает)) А что с посещаемостью-то? В 10 раз больше, чем на ЦСКА.
d_fincher
11 февраля 2019 в 08:34
Болельщики ЦСКА на ветке находят всё новые и новые причины оправдать никакущую игру Головина. Вам бы книгу писать - "50 оттенков красно-синего позора",
Ангел неБесГрешен
11 февраля 2019 в 06:24
Выходит, отобрали очки у одного из лидеров ;)
Hypnoz
11 февраля 2019 в 02:07
Поедет в семью, с Дзагоевым на пару лечиться !
Лёня_ Макинтош
10 февраля 2019 в 23:02
частым клиентом стал Головин больнички в княжестве
kotmyshka
10 февраля 2019 в 22:25
Как-то часто стал травмироваться... Здоровья!
ЮЗИК
10 февраля 2019 в 22:06
Здоровья Сани и терпения
Мысыктар
Мысыктар ответ Ruslik1982 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 21:59
ну да,вашего каБаняпитана,лучше держать на поле,хоть люди угарают)
ermak6848
10 февраля 2019 в 21:48
найдут силы преодолеть турнирный кризис...
ДАША Д
10 февраля 2019 в 21:48
И тут Монако не повезло.
Ruslik1982
10 февраля 2019 в 21:13
дешевле Головина на лавке держать, экономия на врачах
Великолепный
Великолепный ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
10 февраля 2019 в 21:13
Двойные стандарты.
starche
starche ответ drug01 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 21:12
За что!?
starche
10 февраля 2019 в 21:10
Здесь бы боролся за медали, а там - за право остаться на дне второстепенного чемпионата..................
starche
10 февраля 2019 в 21:08
Всё против необдуманного перебега во Францию.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Великолепный (раскрыть)
10 февраля 2019 в 21:03, ред.
Я сравнил два эпизода. Первый, когда Головин дали красную за подкат сзади. Там никакой травмы у соперника не было. Саша получил красную и 4 матча отсидки. Здесь был акцентированный удар сзади по ноге с нанесением травмы. Даже жёлтую не дали. Мог бы и повтор посмотреть. Не любят нас в Европе и это обидно
Великолепный
Великолепный ответ drug01 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:59
А что ему ещё остаётся
Да и мы его поддержим
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ particular (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:58
Да нет. Там просто Анри растерялся, отсюда и команда подсела психологически, плюс травмы, продажа лучших игроков.....факторов много. Главное - руководство признало , что ошиблось и стали быстро исправлять ситуацию.
Будем надеяться что и дальше будут прогрессировать и Саня вместе с командой тоже.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:55
А ты внимательно прочитай все что ты написал про Головин и будь мужиком
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Расул Манаев (комментарий удален) (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:54
да не особо подвержен, там реально его снесли, гетры даже порвали, будеем надеяться что сильный ушиб
particular
particular ответ Leha-ha50 (раскрыть)
10 февраля 2019 в 20:50
Пожалуй, в чемпе многие уверовали, что у Монако НАДО брать очки, а монегаски потеряли уверенность и нацеленность на победу...
Mi6
Mi6
10 февраля 2019 в 20:49
Молодцы. Жаль пропустили необязательный гол
spartach n1
10 февраля 2019 в 20:41
Все головешка отыгралась ?
Leha-ha50
10 февраля 2019 в 20:35
После ухода Анри , команда явно преобразилась.
Эх, много времени потеряли.
Команда сразу преобразилась с возвращением Жардима. Но работы еще непочатый край, много сумбура в обороне. Но прогресс в игре очевиден!!!
Будем надеяться , что Нант в следующим туре растерзают!!!
25процентный клоун
10 февраля 2019 в 20:21
Здоровья Саньку
drug01
10 февраля 2019 в 20:21
Головин держись!!!!
Ангел неБесГрешен
10 февраля 2019 в 20:19
Какой раз он травмировался -второй или третий...
112910415
10 февраля 2019 в 20:11
а жизнь-то налаживается...
Головину - здоровья, конечно!
mntr13
10 февраля 2019 в 20:10
Бедный Головин
Гость