Soccer.ru

Кабальеро: «Кепа прекрасно вёл себя сегодня»

28 февраля 2019, 02:12
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 0Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмМатч завершен

Голкипер «Челси» Вилли Кабальеро после победы над «Тоттенхэмом» (2:0) в матче 28-го тура АПЛ высказался о своём коллеге по клубу и амплуа Кепе Аррисабалаге. Напомним, в матче финала Кубка Лиги против «Манчестер Сити» (0:0, 3:4 — пен.) Кабальеро должен был заменить Кепу перед серией пенальти, но испанский вратарь отказался покидать поле, за что позже был оштрафован клубом. Сегодня место в воротах «Челси» досталось Кабальеро.

Встать в ворота и провести сухой матч – я доволен. 

Мы говорили [с Кепой] о случившемся ранее. Хорошая новость в том, что произошедшее в тот день не имеет значения. Кепа прекрасно вёл себя сегодня, поддерживая меня. Он усвоил урок, мы усвоили урок и продолжаем совершенствоваться как команда.

Все комментарии
Dmitrii Borzunov
Dmitrii Borzunov ответ заDOOMчивый (раскрыть)
01 марта 2019 в 11:17
+1
Серьёзный парень!
заDOOMчивый
28 февраля 2019 в 10:43
вот тут смеются над Кепой,да в принципе я тоже его не дооцениваю. Но вот сейчас начинаю понимать,что у него есть большое будущее. Ведь он отлично вписался в Челси, стоит в раме тоже для дебюта - превосходно. Я вспоминаю ДДХ в первый сезон после вандерСара.он пропускал такие мячи,которые уму не постижимы.даже удивлялся,что САФ по прежнему ставит его в раму,а не отправил куда по дальше.
помню,когда в Реал пришёл юный Касильяс и в плейоффе был спарринг с Баварией, ему за 2 игры немцы отгрузили вроде бы 8 мячей.
так что на этом фоне Аррисабалага смотрится мастеровитей.
заDOOMчивый
28 февраля 2019 в 10:38
перед матчем Вилли настучал ему по кепке - вот и ведёт себя хорошо,пускает изо рта пузыри.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить