Soccer.ru

«Спартак» взял 24 футболиста на матч с «Уралом»

06 марта 2019, 15:15
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 0Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» отправился в Екатеринбург на ответный матч 1/4 финала Кубка России с «Уралом».

Тренерский штаб команды во главе с Олегом Кононовым взял на Урал 24 футболиста.

Вратари: Александр Максименко, Александр Селихов, Антон Шитов;

Защитники: Айртон, Сальваторе Боккетти, Илья Гапонов, Георгий Джикия, Дмитрий Комбаров, Павел Маслов, Николай Рассказов;

Полузащитники: Денис Глушаков, Максим Глушенков, Аяз Гулиев, Роман Зобнин, Михаил Игнатов, Александр Ломовицкий, Лоренцо Мельгарехо, Александр Ташаев, Наиль Умяров, Софьян Ханни;

Нападающие: Зе Луиш, Луис Адриано, Педро Роша, Георгий Мелкадзе.

Защитник Илья Кутепов не сможет помочь команде из-за дисквалификации.

Напомним, что первая встреча завершилась вничью (1:1).

Все комментарии
МапС
06 марта 2019 в 18:46
Ебург надо брать. Пора уже обыгрывать середняков.
Eddja
06 марта 2019 в 18:45
Чтобы опять опозориться, можно было и немного сэкономить, хватило бы и 16-и.
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 18:41
Всей стране до сих пор стыдно за последнее 4-ое место в ЛЕ с антирекордом хрю хрюшек бу-га-га
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 18:22
Всей стране до сих пор стыдно за Семьлихова:)))
blitz
06 марта 2019 в 18:19
Удачи Уралу!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 18:02
У тебя вип есть? Серьезно? Соккер, такой соккер. бу-га-га
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 17:59
Смешно слышать про домики, после семерочки Семьлихову.:))
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 17:45
От кого там с центра поля Максименко за шиворот запустил? Ах да от Рыкова бу-га-га.
ЦСКА Самый титулованный
06 марта 2019 в 17:42, ред.
Урал должен проходить безтрофейников из тарасовки.
EAGinLE
06 марта 2019 в 16:41
Удачи Спартаку .
makkie
makkie ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
06 марта 2019 в 16:15
Мнения вылетевших из КР никому не интересны, зато можно посмеяться с их комментариев :)
25процентный клоун
06 марта 2019 в 15:31
Победы!!!
kella
06 марта 2019 в 15:19
Будут брать количеством!
Гость