Soccer.ru

Ракицкий не вызван в сборную Украины на матчи с Португалией и Люксембургом

04 марта 2019, 21:23

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко не вызвал защитника «Зенита» Ярослава Ракицкого на матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с командами Португалии (22 марта) и Люксембурга (25 марта). 

Напомним, что Ракицкий минувшей зимой перешел из донецкого «Шахтера» в «Зенит».

Все комментарии
19Roman82
06 марта 2019 в 10:21
Назло маме отморожу уши))) Добротный игрок, неплохо смотрелся в сборной и в Шахтере. Шева стреляет себе в ногу.
Дмитрий Климович 2
06 марта 2019 в 00:48
Чё так,опять враг?!
dzvinka
05 марта 2019 в 17:31, ред.
и правильно, я бы не вызвал не только Ракицкого, но и всех этих Коноплянок, Гармашей, Рыбалок, Кравцов, Х****цов и прочих калек и зажравшихся миллионеров. Собрал бы сборную с молодняка, которому не пофиг, и пускай играют парни.
вячеслав остапенко
05 марта 2019 в 15:19
Украина проиграет все матчи
Detroit_07
Detroit_07 ответ Miaf (раскрыть)
05 марта 2019 в 14:45
А если бы он перешёл в Спартак, ЦСКа или Локо, было бы по другому?
Что за идиотская логика приравнивать политические решения к статусу клуба?
Obdulio Varela
05 марта 2019 в 12:06
Ну так закончивших карьеру никогда в сборную не берут
Великолепный
05 марта 2019 в 11:59
Я думаю, что Ракицкий да же не расстроится!
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ Лысый-Шарлатан (раскрыть)
05 марта 2019 в 11:17
ему надо чаще 94 пока он в России)
борька
05 марта 2019 в 10:57
Политика, грязное дело
alexamit
05 марта 2019 в 10:41
Это за то,чтобы у москалей не играл.Ну теперь хохлы точно продуют и Португалам и Люксембургу.Хай живе щирна ридна Украине!
galem72
05 марта 2019 в 10:39
Вполне ожидаемое решение от украинской стороны. Теперь уже невский игрок знал, на что шёл, вот и получил заслуженный отказ.
Klaus-S
Klaus-S ответ Sem25 (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:24
Я думаю, что если бы Россия вооружала и поддерживала сепаратистов где-то на Аляске, то были бы проблемы с российскими хоккеистами в НХЛ.
Спорт и политика давно связаны.
Аксинья
05 марта 2019 в 10:24
Зозуля будет играть вместо него - очень патриотично...
Лысый-Шарлатан
05 марта 2019 в 10:18
если на красной площади насрет, то вернут)
Sem25
Sem25 ответ Klaus-S (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:16
Серьезно? В 36-м в Германии разве темнокожие на ОИ не выступали??? В НХЛ вообще никого не волнует, откуда приехал хоккеист. Или я что-то пропустил и у россиян там какие-то проблемы?
Может быть спорт вне политики, раз те же Тимощук и Ракитский в Зените. Это в вашем сознании проблемы.
Klaus-S
Klaus-S ответ Питермен (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:15
Судя по вашей логике, Дзюбу и других футболистов Зенита не стоит вызывать и в сб. России. Она ведь одного уровня со сб. Украины. Значит, тоже второсортная.
Klaus-S
Klaus-S ответ Mangur (раскрыть)
05 марта 2019 в 10:08
Я смотрю, тебе уже мозг кто-то разрушил.
Klaus-S
05 марта 2019 в 10:05
Абсолютно логичное решение. Хотя, принимал его конечно не Шевченко.
Спорт никогда не был вне политики. В России, в том числе.
В плане игры, я не думаю что сборная Украины что-то потеряет без Ракицкого.
Сейчас в Украине появилось много талантливой молодёжи. Пусть играют и набираются опыта.
Гражданин России
05 марта 2019 в 10:05, ред.
Это событие говорит о том, какая манипулируемая и бесхребетная амеба этот Шевченко.
Футболист, конечно, был хороший и то где-то лет до 30, но как человек оказался с говнецом.
GKN
GKN
05 марта 2019 в 08:39
Пусть принимает гражданство РФ
ДАША Д
05 марта 2019 в 08:22
Другого просто не могло быть.
dok66
05 марта 2019 в 07:44
Это было изначально ясно . Ракицкий об этом догадывался и принял для себя решение
сулейман шлагбаум
сулейман шлагбаум ответ ЮЗИК (раскрыть)
05 марта 2019 в 07:28
Человек хочет работать, что с него взять ?
ЮЗИК
05 марта 2019 в 06:39
Шева очконул, пошел на поводу
Звезда по имени Солнце
05 марта 2019 в 06:24
Кто то сомнивался?
valt134
05 марта 2019 в 06:06
Хохлы дурью маются. Опять свою неадекватность показали. Типа, невызовом Ракицкого в сборную решили его наказать. ДУРИКИ...
Остапчук 67
05 марта 2019 в 05:53
Этого следовало ожидать.
Ангел неБесГрешен
05 марта 2019 в 05:39
Спорт вне политики, ептить.
Тем хуже для сборной. ..
112910415
05 марта 2019 в 05:22
давно же понятно было...когда тренер заявил, что решение принял, но пока не скажет
Рыжая Борода