Soccer.ru

Солари не взял Иско на матч с «Вальядолидом»

10 марта 2019, 13:26
ВальядолидЛоготип футбольный клуб Вальядолид1 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Пресс-служба «Реала» опубликовала заявку на матч 27-го тура испанской Примеры против «Вальядолида». Отметим, что главный тренер команды Сантьяго Солари не взял с собой полузащитника Иско

В список попали следующие футболисты:
Навас, Куртуа, Зидан, Вальехо, Варан, Начо, Марсело, Одриосола, Регилон, Кроос, Модрич, Каземиро, Вальверде, Асенсио, Диас, Себальос, Сеоане, Бензема, Кристо.

Все комментарии
eleven LC
eleven LC ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
11 марта 2019 в 00:29
Согласен до прихода Моуринью Реал не мог даже в четвертьфинал выйти,но тогда Моур был другим,не ставил автобус и у него были лучшие в мире контратаки,а сейчас вспомни его МЮ который не боролся за титулы,а за зону лч!
По мне так уж лучше Зидан,я думаю он наведёт порядок!
barcelona and cruyff
10 марта 2019 в 18:54
Уходить надо Иско,чтобы играть постоянно
Звезда по имени Солнце
10 марта 2019 в 17:13
Иско и сам не очень хотел бы.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 марта 2019 в 16:53
Не знаю, может, я пристрастен, но мне никогда не нравился Иско) Считаю, он очень медленный игрок, слишком медленный для команды топ-класса.
ЮЗИК
10 марта 2019 в 16:40
Иско надо уходить , пока совсем не завял
Ruslan3132
Ruslan3132 ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
10 марта 2019 в 16:37
Этот "игрочишка" при правильном тренере тащил Реал весной прошлого года. Когда пол команды были в слабой форме включая гуру Роналду, Тащил Иско. Говорю как человек, смотревший все игры Реала (на 99%). Этот же недотренер пытается самоутвердиться оставляя вне заявки игрока, который лучше на несколько порядков чем сам Солари будучи игроком.
95-shishani-95
10 марта 2019 в 15:55
А где Браим Диас?
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Ruslan3132 (раскрыть)
10 марта 2019 в 15:49
Лол, Солари должен прогибаться под игрочишку уровня "Севильи", который ведет себя так, как будто он Месси или Роналду?

Если даже отмести его хамское поведение, лучшая позиция в "Реале" для Иско - это трансферный лист.
Ruslan3132
10 марта 2019 в 15:47
вот Баран! Сеоане кто такой вообще? Чтобы вместо Иско его заявлять...везет же Реалу на физруков
eleven LC
10 марта 2019 в 14:49
Скорее всего этот матч будет последним для Солари на посту тренера Реала,и уже не важно кого он взял,а кого нет!
Болельщикам Реала нужно готовиться к тому что новым тренером станет Моуринью,и нас ждут тяжелые времена,пока Перес не уйдёт!
Ali 1
10 марта 2019 в 14:44, ред.
никак не могу понять этого......даже слов не нахожу.ну ладно Иско блин чем то тебе не угодил.Но что сделал такого Мариано Диас что ты готов из кастильи зеленного пацана в состав брать,а этого парня нет?Раньше у нас был президент самодур,теперь и еще и тренер.
Bayern Best
10 марта 2019 в 14:33
Надо было летом продовать. Теперь одни проблемы с этим Иско.
obana777
10 марта 2019 в 14:33
Не за горами выход за дверь Солари. Но он видимо знает, что делает,
STVA 1
STVA 1 ответ Игорь Погорелов (раскрыть)
10 марта 2019 в 13:43
Уходить ему надо , если играть хочет
Игорь Погорелов