Гвардиола: «Конечно, я сочувствую тренеру „Шальке“»

13 марта 2019, 04:30

Наставник «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола дал комментарий после разгромной победы над «Шальке-04» (7:0) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Конечно, я сочувствую Доменико [Тедеско], учитывая ситуацию, в которой он оказался. Это никогда не бывает приятно.

Во втором тайме мы были невероятно хороши. Играли динамично, быстро переключались с обороны на атаку и забили 7 мячей.

Понравилась ли мне игра Сане? После первого гола – да, до этого – нет. В первые 20 минут он был недостаточно агрессивен.

Хочу похвалить Данило, он был невероятен. Мы использовали его уже в четырёх различных ролях, и он ни разу на это не жаловался.

Bjuik
13 марта 2019 в 15:35
Шальке был жалок, как пупсик какой-то.
da da da
da da da ответ Болот Сарбанов (раскрыть)
13 марта 2019 в 05:17
Ювентус удобен этому Сити более чем,Бавария и Ливерпуль в 2х матчах слабее Сити будут,если только в финале.
Болот Сарбанов
Болот Сарбанов ответ da da da (раскрыть)
13 марта 2019 в 05:10
А Ювентус? Да и Бавария с Ливерпулем не сказали последнего слова, кто пройдёт дальше и составит конкуренцию.
ДСА
13 марта 2019 в 04:37
Показали истинный уровень немцев.
da da da
надо брать ЛЧ Сити,соперников неудобных кроме Барсы не осталось,но у каталонцев своим проблемы.