Soccer.ru

Симеоне: «„Ювентус“ просто сыграл лучше»

13 марта 2019, 02:39
ЮвентусЛоготип футбольный клуб Ювентус (Турин)3 : 0Логотип футбольный клуб Атлетико (Мадрид)АтлетикоМатч завершен

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал поражение от «Ювентуса» (0:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и вылет своей команды из турнира.

«Ювентус» играл лучше. У Альваро Мораты был шанс забить головой, но больше особо ничего и не было. «Ювентус» постоянно шёл вперёд и входил в штрафную, и нам приходилось обороняться.

Я должен поздравить «Юве», потому что они очень хорошо атаковали. Они сыграли лучше и заслужили победу. Да, мы сами допускали ошибки, но соперник сыграл сильнее тактически и был лучше на подборах.

Не думаю, что это было наше худшее выступление. Я также не видел недостатка характера. Просто соперник играл лучше, и мы должны поздравить их с этим. 

Все комментарии
alexamit
13 марта 2019 в 10:22
Тоска,а не Атлетико...
EAGinLE
13 марта 2019 в 09:23
С победой , молодцы .
25процентный клоун
13 марта 2019 в 09:15
Великий тренер
Capitan555
13 марта 2019 в 08:44
Атлетико был не готов к ответке.....никакущие....
Aman-Visar Azadi-Masyr
13 марта 2019 в 07:05
Доброе утро нам и нашим Родным. Симоне уважаю всегда относится с уважением сопернику не ноет а просто признает свои ошибки и позд.сопррника. Я если честно болел Атлетико именно за Симоне уважаю этого человека за его отношение футболу.
Звезда по имени Солнце
13 марта 2019 в 05:28
Надо признать, Юве и сыграл лучше и хотел больше. Атлетико больше хотел сыграть 0:0 или 0:1.
Тактика выбранная Симеоне оказалась проигранной.
С командами своего уровня у Симеоне есть план "А", а вот плана "Б" походу ну существует.
Болот Сарбанов
13 марта 2019 в 04:20
После такой игры ему надо раком ходить.
da da da
da da da ответ boysib (раскрыть)
13 марта 2019 в 03:11
Симионе в эру мешков выиграл Примеру+3 еврокубка+2 финала ЛЧ где его команду засудили,но он не ныл.
добавим к этому 8летние соперничество с Барселоной,иначе трофей было бы куда больше.
boysib
boysib ответ da da da (раскрыть)
13 марта 2019 в 03:09
да кто симеоне уважает? подопечные? так они скорее боятся его, а не уважают. чисто 73 автобусный, не тренер, а пустышка
da da da
13 марта 2019 в 03:03
Симеоне и Пеп сильнейшие и самые уважаемые тренеры современности,никогда не ноют,хотя поводов было выше крыши.
Leha-ha50
13 марта 2019 в 02:56
ВЫ играли хуже чем хреново!!!
denhim
13 марта 2019 в 02:51
Покажи ИХ! Или съёжились?
Гость