Soccer.ru

Дзагоев хочет уйти из ЦСКА

02 апреля 2019, 09:09

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев летом планирует сменить клуб.

Сообщается, что игрок недоволен условиями нового контракта, который ему предложило руководство москвичей. Якобы зарплата хавбека упала бы до уровня игрока дубля, а восстанавливаться после травмы крестообразных связок колена игроку пришлось бы за свой счет, начиная с лета.

Недавно гендиректор армейцев Роман Бабаев заявил, что ЦСКА «не собирается оставлять Дзагоева на улице».

Все комментарии
DAD81
DAD81 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 23:48
Читать умеешь? Твой собрат про бандитизм писал и ОПГ одному ему ведомые. Ещё раз повторю, что в те годы таких судимостей у руководитей предприятий и коммерсов - не счесть. Судимость - погашена. Не судимый он, по закону. А что там про руководство Спартака? В точку попал? )))
Фантастическая Тварь
02 апреля 2019 в 23:38
Может сейчас и вспомнит свои кричалки - только теперь в СПб ему дороги нету.
Великолепный
02 апреля 2019 в 21:06
Недавно гендиректор ЦСКА Роман Бабаев
Заявил,что Алана не собираются оставлять на улице
Вот в это верится больше.
Ravshan878
Ravshan878 ответ КЭТиК (раскрыть)
02 апреля 2019 в 20:50
От чего.?? От милый бабочки. )))
DAD81
DAD81 ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 апреля 2019 в 20:41
Мне плевать чем он занимался в 90-е. В нашей стране, слава Богу, существует презумпция невиновности. Есть приговор суда, что он бандит? Нет? Ну и не надо пиз..ть по этому поводу. В 90-е пол страны с судимостями ходило. Просто признаййтесь, что сами мечтаете о таком руководстве как у нас, а не о Федунах, Родионовых и Измайловых.
dok66
02 апреля 2019 в 20:11
В какой-то момент стал "хрустальным" , а упорства не хватило выйти из этой ипостаси . Жаль
proezd2
02 апреля 2019 в 17:22
в Спартак возьмут сразу,не первый .
Башмакоса
02 апреля 2019 в 14:57
Увы, но Алан вряд-ли получит теперь достойный его таланту контракт. Зачем нужен игрок на 2-3 матча за сезон и с высокой з/п.
Чист
Чист ответ Владимир_Спартак (раскрыть)
02 апреля 2019 в 14:27
Значит нравилась зарплата -ведь большинство хочет иметь сегодня и сейчас а труд на втором месте -читал про Роланду не всё даётся так просто -по тому и футбол на таком уровне -зарплаты не соответсвуют уровню наших спортсменов они завышены в разы
Garrincha58
02 апреля 2019 в 14:08
а кто его возьмёт исли Зенит только они любят подписывать ветеранов да ещё больных типа Жиркова и Маркизио как раз третьим будет лечиться и большую зарплату получать
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:55
Скоро матч с Сан-Марино, дырофеев ради лишнего сухаря в сборную вернётся, они будут ему шнурки лобызать
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ Крутой камерунец (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:49
Если им прикажут, они друг на друга стрелы метать будут
VIPded
02 апреля 2019 в 13:47
Условия контракта однозначно должны быть занижены. Ну а соглашаться или нет - Алан пусть сам решает...
Удачи ЦСКА!!!
Крутой камерунец
Крутой камерунец ответ Геннадий Куропаткин (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:44, ред.
нету у коней нормальных человеческих шутников.я ни разу не видел просто дружескую беседу их между собой) если у спартачей на сайте какое то постоянная переписка,шутки,и просто нормальное человеческое общение,то у конебомжей всё сводится к одному - пупсики,тарасовка,позор Спартаку.они даже между собой толком не общаются.перекидываются несмешными заезженными "шутками",почему кавычки?да потому что это не шутки,а просто злоба
Владимир_Спартак
02 апреля 2019 в 13:43
Не удачно сложилась футбольная карьера у Алана. А ведь как начинал!....
4RT
4RT
02 апреля 2019 в 13:19
Правильно,иди в Ростов.Там команда сей час по лучше.
чемпионство с душком
02 апреля 2019 в 13:18
кому он после цски нужен?
161регион
02 апреля 2019 в 13:14
Бу га га га....а как же цэ эс ка своих не бросает????по хорошему дзагою пора вешать бутцы на гвоздь.....
PATRIOT1965
02 апреля 2019 в 13:12
Водителем иди Слуцкому,Леня все подряд там сбивпет)))
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:12
А вот он пытается всё под свою гребёнку счесать. Не под конскую, не под бомжскую, не под какого другого клуба. Просто свои политические очки + ненависть, злобная ненависть к Спартаку.
Геннадий Куропаткин
02 апреля 2019 в 13:08
Я вспомнил, что у них есть свой Спартак среди зарубежных. Это Интер Милан. Последний клуб Италии - победитель ЛЧ.

Всем успешным завидуют. Стыдно, ребят.
Leha-ha50
02 апреля 2019 в 13:07
Алан достал видать руководство. 90% времени находиться в лазарете и требовать "усиленное питание" - несолидно.
Пора просто заканчивать с футболом. Толку от Алана уже практически нет.
Пусть долечивается и на покой!!!
Геннадий Куропаткин
Геннадий Куропаткин ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
02 апреля 2019 в 13:05
    Геннадий Куропаткин
    Геннадий Куропаткин ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 12:59
    Оборотень. Днём - примерный фанат цска (что такое цска, опустим). Вечером - ну ты сам всё видишь.
    Геннадий Куропаткин
    Геннадий Куропаткин ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 12:59
    Вот он во всём видит катастрофу, разрушение, смерть. Подумаешь цска концлагерем назвали. Такие слова как пытка, душегубка употребляются в переносном смысле, например 40-градусная жара. Это тоже нельзя?

    Из таких стукачи вырастали, а через 10 лет полицаи и бандеровцы.
    Геннадий Куропаткин
    Геннадий Куропаткин ответ Против_всех (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 12:53
    Сам пойдёт торговать собой в баню к Глушакову)))))
    neukomm
    02 апреля 2019 в 12:52
    Дзагоев хочет уйти из ЦСКА... на покой
    Геннадий Куропаткин
    Геннадий Куропаткин ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 12:52
    Привет. Я наконец понял почему швеция фанат Формулы -1.
    Это самый опасный вид спорта, там немало пилотов погибли, именно от машины (в том или ином виде). Он постоянно смакует, что Каррера задавил 2 девушек. Наверно, его возбуждает, когда человека машиной задавливает.
    Крутой камерунец
    Крутой камерунец ответ DAD81 (раскрыть)
    02 апреля 2019 в 12:43, ред.
    кто знает что Женька Харьковский,который с братками крышевал в 90е рынок им говорит в кабинете,и на которого до сих пор есть дело.нечисто это всё.
    морозз
    02 апреля 2019 в 12:41
    Захромавших лошадей отправляют на мясокомбинат, пришла походу пора и Дзагоева уйти по этому маршруту! Гинер безжалостно режет по живому, а фанатам рассказывает сказки о какой-то солидарности и утопической манне небесной для этих захромавших лошадей!
    Гость