Абель Эрнандес не хочет уходить из ЦСКА

20 марта 2019, 21:32

Нападающий Абель Эрнандес не намерен уходить из ЦСКА. Об этом сообщил источник, близкий к футболисту.

Информация о том, что Эрнандес собирается вернуться в Италию — неправда. Абель хочет вернуться на поле как можно скорее и продолжить карьеру в ЦСКА по окончании сезона. Это большая команда, которая выступала и будет выступать в Лиге чемпионов.

Обсудить
Все комментарии
Суеверный
21 марта 2019 в 16:08, ред.
Рано судить. Игрок то перспективный.
Великолепный
21 марта 2019 в 10:12
Хочешь, не хочешь
А если будешь
Больше лечиться
Чем играть
Попросят на выход
Тем более контракт составлен
В пользу клуба
Don trambon
21 марта 2019 в 08:52
Если бы не травмы, то топ для нашего чемпа. А так что есть, что нет.. Уйдёт, многое не потеряем, а так посмотрим.

Позор спаму.
valt134
21 марта 2019 в 08:33
Оборотился,Оборотень... Чур меня,чур... Изыди Нечистая Сила.
Ангел неБесГрешен
21 марта 2019 в 07:58, ред.
Заднюю заставили включить ;)
Ща и Ахметов скажет, что его неправильно поняли насчет Миранчука. Но штраф уже нарисован, у главбуха не забалуешь...
ОПС
21 марта 2019 в 06:25
Чего ему уходить с прикормленного места?
112910415
21 марта 2019 в 06:10
полезнейший парень, пусть останется
Миша Вилков
Миша Вилков ответ Багров-брат (раскрыть)
21 марта 2019 в 05:40
Вляпался в пищевик :)
Багров-брат
Багров-брат ответ Миша Вилков (раскрыть)
21 марта 2019 в 05:12
Поддерживаю. Вряд ли Дениске кто ещё руку протянет, она же у него по локоть в...)))
ermak6848
21 марта 2019 в 04:01
это как контракт продлят в ген штабе на рекрута Абель...
Санчо Панса
21 марта 2019 в 03:02
А играл бы он за Спартак, то очень бы хотел покинуть этот слабый клуб) В составе ЦСКА он еще не всем все доказал и не выиграл трофеев, поэтому вполне логично, что он хочет тут остаться!
Гавроша
21 марта 2019 в 01:08
Стыдно за тарасовку.
Sergey Z
21 марта 2019 в 00:07
Пусть ещё поиграет!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:41
Пожизненно Дениска Глушаков будет в пищевике, сейчас как игрок, дальше как физрук :)
Leha-ha50
20 марта 2019 в 23:39
Надо посмотреть на сколько его хватит весной??? Если опять "заболеет" надо прощаться. Хватит нам Гонсалеса, Эльма, Думбия ,Дзагоева. Последний то свой в доску, пусть доигрывает. Но больше "подранков" иметь не хотелось бы!!!
Миша Вилков
Миша Вилков ответ SHMEL (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:37
Он не читатель, он писатель :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ SHMEL (раскрыть)
20 марта 2019 в 23:36
    Дед за ЦСКА
    20 марта 2019 в 23:32
    Лучше бы его ушли. ИМХО.
    Дед за ЦСКА
    Дед за ЦСКА ответ Mauricio Gugelmin (раскрыть)
    20 марта 2019 в 23:27
    Да какой он эксперт? Не пришей кобыле хвост вот и вся его экспертиза, а по игнорам он мастак, когда крыть нечем. Иго, го,го.
    SHMEL
    SHMEL ответ saha100 (комментарий удален) (раскрыть)
    20 марта 2019 в 23:23
    Читать-то хорошо умеешь?Хотя бы заголовок прочти...
    RIR68
    20 марта 2019 в 23:18
    мне первая новость про Эрнандеса как то больше понравилась)
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Mauricio Gugelmin (раскрыть)
    20 марта 2019 в 23:16
    ок ,уберу из игнора
    serh62
    20 марта 2019 в 23:12
    а потом пресса обижается что игроки ЦСКА плюют на журналюг и не дают интервью....правильно делают. нужно напрочь игнорировать все издания...они лживы и смешны.
    Sunny.
    20 марта 2019 в 22:55
    Вот теперь правильно
    Mauricio Gugelmin
    Mauricio Gugelmin ответ time out (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:52
    Ну конечно, Ромашки нет, глушаков живёт со всеми в мире и гармонии, а те, кто на него из фратрии бочку катит, те гинеровцы и провокаторы! Рейнгольд, Гаврилов, Ловчев, Кафельников, Мостовой, Панов, Назаров, Червиченко в унисон довольны политикой великого Федуна=)
    pomor45
    pomor45 ответ Гоша Тамбовский (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:52
    Ему это, как пластинку перевернуть.
    Mauricio Gugelmin
    Mauricio Gugelmin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:50
    Обратись к фану маньяков, он статейку напишет, как Зе Луиш круче Агуэро, который забивает только Кардиффам и Суонси, зато Бонифаций... а кому он забивал?)))

    PS Нефиг в игнор ставить, раз ты эксперт, изволь давать людям высказаться в ответ
    pomor45
    20 марта 2019 в 22:42
    Следующей статьёй будет: "Эрнандес совсем запутался и не знает куда он хочет".
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Mauricio Gugelmin (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:34
    да мне уж стыдна траллить трансфер ную политику жеки,ну какие тут уж издевки,попал человек)) это тебе не с десятого акка отвечать экспертам))
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ 311 (раскрыть)
    20 марта 2019 в 22:30
    Да это хрякам подкидывают, чтобы не скучали :)