Soccer.ru

Зидан не хочет тратить весь трансферный бюджет «Реала» на Мбаппе

09 апреля 2019, 02:38

Нападающий «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе вряд ли станет игроком «Реала» этим летом. Как отмечает источник, трансфер 20-летнего француза будет стоить мадридскому клубу около 300 млн евро.

Сообщается, что главный тренер «Реала» Зинедин Зидан не хочет тратить весь трансферный бюджет на одного игрока и уже попросил президента клуба Флорентино Переса сосредоточиться на других менее дорогих футболистах, таких как Эден Азар или Поль Погба.

Наиболее оптимальной альтернативой Мбаппе для «Реала» называется форвард «Ливерпуля» Садио Мане. Ожидается, что его переход обойдётся «сливочным» в 150 млн евро, однако британские СМИ утверждают, что «Ливерпуль» не отпустит сенегальца дешевле € 230 млн – суммы отступных, которая якобы прописана в контракте игрока с «мерсисайдцами».

Недавно появился слух о том, что Азар перейдёт из «Челси» в «Реал» за 100 млн фунтов и подпишет шестилетний контракт с «Королевским клубом».

Все комментарии
gfrasulov
12 апреля 2019 в 17:21
Это скорее утка, чтобы ажиотаж вокруг МБаппе поулягся
Brooklyn888
09 апреля 2019 в 20:12
Надо было раньше подписывать, еще до ЧМ, сейчас скачок цен будет, а через год Мбаппе будет стоить порядка 500 лямов) Хотя он стоит этих денег)
Die Roten
09 апреля 2019 в 16:47
Логично.
BagioR
09 апреля 2019 в 07:56
Правильно все.
Т34
Т34 ответ 25процентный клоун (раскрыть)
09 апреля 2019 в 07:16
Староваты они, а вот Заболотный самое то. Скрытые резервы мастерства, здоровья и амбициозности при его молодости, это неразорвавшаяся бомба на взводе, да и стоимость - десять евро в базарный день.
Klаsse
09 апреля 2019 в 07:06, ред.
очень жаль если эти слухи правда.
мбаппе через пару тройку лет обязательно станет лучшим в мире. о и сейчас то ну если не в топ3, то в топ5 точно.
хотя, конечно, одним трансфером проблем реала не решить,но перес по жлобски выделил всего 300. это при нынешних то ценах
Naimi Nabi
09 апреля 2019 в 07:02
и настал час Мбапе и начали его торговать как раба в древнем Бастилии
sir_Alex
sir_Alex ответ mortid (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 06:52
И крепостных душ 200)))
ДСА
09 апреля 2019 в 05:01
Один игрок мог бы решить многие проблемы.
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 04:18, ред.
Посмотрим. Я сперва тоже не был уверен что его брать из Дженоа в Реал думал вдруг он игрок одного клуба как Белотти напремер но сейчас он меня убедил. Уже в двух командах показал свой класс и в сборной. Это новый Левандовский я считаю! Реал Леву много раз хотел купить но так и не сговорились. Сейчас он уже старый и брать его нет смысла а вот Пятнека надо это звезда будущего! Милан во время под суетился и теперь бабки на нем поднимет. Я считаю что Зидан прав что решил отказатся от покупки Мбапе и искать другие варианты. Мбапе сильно переценен. Посмотрим на него следущий сезон в Псж я думаю он снова облажается.
ФанГалактикоса
09 апреля 2019 в 04:12
Не беспокойтесь, клуб будет тратить деньги спонсоров и прочих инвесторов, а не ваши из пенсионного фонда :D

Пысы, по слухам наконец таки подпишут Азара, отличный тайминг, Азар проводит свой лучший сезон по результативности.
Шишанутый
Шишанутый ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
09 апреля 2019 в 03:52
Смотрел я матчи Ливера кучу моментов порет и таких денег точно не стоит. Салах лучше него! Мбапе сильно сдал совсем не впечатляет меня его игра. Я видел много матчей Псж и в каждом он портил моменты что создвали ему партнеры. Пянтек это человек-гол отличный замыкатель тот что нужен Реалу. Он свои моменты лучше реализует чем Мбапе просто команда его слабее и голевых шансов создает ему меньше. В Псж думаю и он бы по 30 мечей клал. Реалу надо брать этого парня всего 23 года он надолго станет снайпером Реала и забьет за него кучу мечей.
25процентный клоун
09 апреля 2019 в 03:44
Я бы к Ракицкому присмотрелся ,да и Погребняк начал забивать
Шишанутый
09 апреля 2019 в 03:11
Мане еще тот косячник! Зачемон нужен?? Еще и за такие безумные деньги!!! Сумасшествее!! Из Ливера если кого и брать то Салаха. Он у них лидер! Про Мбапе тоже следует забыть. Надо смотреть реальные варианты. Пянтека напремер у Милана выкупить он не хуже Мбапе будет и тоже прогресировать.
Leha-ha50
09 апреля 2019 в 02:59
Так ведь скоро и до лярда доберутся?!?
Гость