Soccer.ru

Касильяс выложил фото с грубым фолом Салаха и игрой рукой Трента

10 апреля 2019, 04:37
ЛиверпульЛоготип футбольный клуб Ливерпуль2 : 0Логотип футбольный клуб ПортуПортуМатч завершен

Голкипер «Порту» Икер Касильяс в своём «твиттере» прокомментировал итог первого гостевого матча с «Ливерпулем» (0:2) в четвертьфинале Лиги чемпионов.

Я на сто процентов оптимистичен! Учитывая результаты 1/8 финала Лиги чемпионов мы не можем думать, что уже вылетели. Впереди игра на «Драгау», и мы будем биться, чтобы выйти в полуфинал. Спасибо всем болельщикам «Порту» за поддержку в Ливерпуле!

Также Касильяс выложил фото с двумя спорными моментами матча. В одном из эпизодов форвард «Ливерпуля» Мохамед Салах грубо сыграл против Данилу, но избежал какого-либо наказания. В другом есть подозрение на игру рукой защитника мерсисайдцев Трента Александера-Арнольда в штрафной «Ливерпуля». После просмотра видеоповтора главный арбитр встречи Матеу Лаос решил не назначать пенальти в ворота «красных».

Все комментарии
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 20:03
С тех пор, что МЮ в тот момент проигрывал Вест Хем и Брайтон Альбион, а Валенсия была далека от идеала в отличие Наполи, который все-таки 2 в Сериа А, или ты так низко оцениваешь Сериа А, что 2 команда из этого чемпионата слабее МЮ, который в тот момент шел на 6 месте? Я не про Сериа А, а про пенальти в матче с Атлетико, если ты не понял.
Kirill Erokhin
Kirill Erokhin ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
10 апреля 2019 в 19:33
У Ливерпуля в этом году была группа смерти и Бавария в 1/8, у Юве только МЮ в группе и Атлетико, который Юве прошел не без помощи пенальти, который был менее явным чем тот, что Оливер назначил в матче Юве-Реал, это чтобы быть совсем честным, но это не про фанов Юве,которые в упор не видят, как им помогают, зато у других видят все даже того чего нет.
Санчо Панса
10 апреля 2019 в 15:58
Ладно, уже об этом поздно мусолить! Результат на табло и его уже не изменишь. Ливерпуль заслуженно переиграл драконов Порту)
заDOOMчивый
10 апреля 2019 в 14:59, ред.
до боссов Ливерпуля дошло,что без подкупа судей,очень трудно добиться хороших результатов,а что бы выиграть Финал,то вообще надо заплатить так,что бы судьи свистели только в пользу Ливерпуля.Вот и появился ещё один конкурент на небосклоне,составив компанию Реалу, Барсе и Ювентусу... а ведь теперь с появлением "новенького",стареньким придётся выкладывать ещё больше.
Мы тоже не 8,в кабинет входим не взирая на лица.
заDOOMчивый
10 апреля 2019 в 14:49
Салаху можно было и ЖК выписать для профилактике. Пенальти при участии руки Трента не было,мяч вообще на угловой уходил... Этот Икар что то Дедалом себя возомнил.
DVoxNN
10 апреля 2019 в 11:01
А отмененный чистый гол ливера че не выложил? Да, мадридское прошлое...
IKER-RAUL
10 апреля 2019 в 10:59
пенальти не было - мяч летел не в ворота, игра рукой не умышленная мяч нашел руку. Игра Салаха не было грубой, не было УМЫСЛА! игровой момент, Данило после играл без проблем
Артемкa
Артемкa ответ Alex12357 (раскрыть)
10 апреля 2019 в 10:58
чтобы ложь была убедительней
San Skra
San Skra ответ Alex12357 (раскрыть)
10 апреля 2019 в 10:53
Сейчас ВАР это инструмент для судьи. Я жду того момента, когда ВАР сам будет принимать решение был фол или нет.
Alex12357
Alex12357 ответ San Skra (раскрыть)
10 апреля 2019 в 10:50
Для чего тогда сделали VAR??????????
Alex12357
10 апреля 2019 в 10:49
На этот вопрос можно ответить так-Одним можно всё-другим нет,обратите внимание на судью и его действия!!!
San Skra
10 апреля 2019 в 10:44
Думаете возможно купить, на таком уровне, судью? Мне кажется, просто человек принял такие решения, спорные, но на проплаченные они точно не выглядят.
Klaus-S
10 апреля 2019 в 10:15
А чего же он тогда не выложил чистый гол Мане, который судья не засчитал.
Что до руки, то между Аллисоном и Трентом был всего метр, и среагировать в полёте было трудно. К тому же там мяч выходил за линию. Что до фола Салаха, то там защитник его вообще держал за руку, когда он рвался к мячу. И должен был был штрафной в пользу Ливерпуля.
la_masia
la_masia ответ Шишанутый (раскрыть)
10 апреля 2019 в 09:44
    Vera - Waltham Forest
    10 апреля 2019 в 08:57
    ЧТД: ливерные убожества.
    КЭТиК
    10 апреля 2019 в 08:45
    Ясно, засудили.
    valeron4321
    10 апреля 2019 в 08:01
    Саллаху ЖК можно было показать 50 на 50. По поводу пенальти - его не было, арбитр использовал ВАР.
    Ждем фоток дружбанов Рамоса (легендарный негодяй на поле) с Касильясом в баньке)
    вячеслав остапенко
    10 апреля 2019 в 07:35
    Поздравляю Ливерпуль с победой
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ Incredulous (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 07:16
    Расстояние считается для того, чтобы понять мог защитник убрать руку или нет, в данном случаи судья и ВАР посчитали, что видимо нет, или мяч покинул пределы поля, а то что игра рукой была умышленной это вообще смешно, потому что никто не мог предугадать, что Аллисон сыграет именно так, а не просто поймает мяч.
    AmIIIeR89
    10 апреля 2019 в 07:14
    Так-то ппц этот Салах, не просто жестко а супер жестоко. тут можно красную и дискву смело давать
    Incredulous
    Incredulous ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 06:50
    Какой ещё рикошет от Алисона? Вратарь намерено выбивает мяч рукой куда может, и мяч четко попадает в руку Трента. Рука поднята и находится не в естественном положении, так что расстояние тут уже не имеет значение. Если всё списывать на близкое расстояние, то любой удар, который соперник наносит с метра-двух можно свободно отбивать руками, ссылаясь на близкое расстояние. При том за Трентом находится игрок Порту, который мог принимать этот мяч вблизи ворот, не коснись его игрок Ливерпуля, а это срыв потенциально опасной атаки. Так что по всем меркам это чистейший пенальти, и я не понимаю как такие моменты можно игнорировать.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 06:41
    не естественное положение руки,чистейшая пена
    реал-король
    реал-король ответ Шишанутый (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 06:38
    Ливер даже рядом не стоит, Барса в не конкуренции. В каждом розыгрыше ЛЧ, кроме засуживания соперников, бывают сенсационные матчи.
    Lionel Messi-10
    10 апреля 2019 в 06:12
    Не ну а что, это было два нарушения
    Пенальти и красная , и не надо петь байки, что это не так
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 05:28
    Тоже посмотрел это не пенальти, слишком маленькое расстояние, плюс рикошет от Алисона, Арнольд никуда не мог убрать руку, это случайное попадание в руку, а не игра рукой, вар все правильно определил.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 05:23
    я полностью смотрел,момент
    Kirill Erokhin
    Kirill Erokhin ответ 25процентный клоун (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 05:19
    Если все было как на фото, то это не пенальти, поэтому я и написал, что нужно смотреть полностью момент.
    25процентный клоун
    25процентный клоун ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
    10 апреля 2019 в 05:17
    чистый волейбол ,чистейший
    Шишанутый
    10 апреля 2019 в 05:13, ред.
    Арбитр был куплен. Касильяс прав! Но что поделать это Ливер их всегда судий тащат. В полуфинале походу Эль Кабенетико будет Барса-Ливер: два самых судейских клуба!! Победит тот кто больше заплатит и милион симуляций и кривляний на поле. Вот ржака будет. Посмотрим посмеемся)
    neomessi
    10 апреля 2019 в 05:07
    Касильяс так говорить как будто он не знает грубости в футболе.
    Вон его дружок животный Рамос чего только не творил.
    Гость