Soccer.ru

Егоров: «У Иванова за матч „Локо“ — „Зенит“ неудовлетворительная оценка»

09 апреля 2019, 13:49
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)1 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Глава департамента судейства и инспектирования РФС Александр Егоров прокомментировал судейство Сергея Иванова в матче 22-го тура РПЛ между «Локомотивом» и «Зенитом» (1:1).

Фол Чорлуки? Задам вопрос Семаку, он скажет, что это чистая красная карточка. Спрошу у Сёмина, он ответит — ну какая это красная? По правилам ФИФА — это красная карточка. Но никто в такой ситуации ее не даст, арбитр поступил правильно.

Что касается ситуации с неназначенным пенальти — если бы передача на игрока «Зенита» прошла, мог быть гол, согласен. Но за секунду оценить эту ситуацию реально тяжело. Я тоже не видел руку, хотя был на стадионе. Неприятно было слышать нелицеприятные слова руководства «Локомотива» о судействе, это их не красит. Если есть вопросы — присылайте факс в РПЛ. Не надо так высказываться на эмоциях. Это не красит наш футбол. Слуцкий тоже плохо высказался. Посмотрим, во что это выльется в Европе.

У Сергея Иванова за матч «Локо» — «Зенит» неудовлетворительная оценка. Но он классно провел матч! Команды его понимали. Поверьте мне, я 110 игр провел. Это был очень сложный момент.

Все комментарии
Sysanin101
Sysanin101 ответ cska1948 (раскрыть)
09 апреля 2019 в 19:28
У него с зубами полный порядок, что не скажешь про мозги.
Такую АХИНЕЮ нести - ещё надо умудриться.
Только можно удивляться, как таких НЕУЧЕЙ назначают руководить судьями.
Sysanin101
09 апреля 2019 в 19:27
Вот вам и Егоров!
Не может двух слов связать и рассказать по какой причине инспектор поставил ДВОЙКУ Иванову!!!
Зенит включил судейский ресурс и вот вам результат.
Судью Иванова наказали за то, что он не помог Зениту украсть победу у Локомотива!!!
Теперь вам понятно, как Зенит и Спартак будут бороться до последнего при помощи судейского и административного ресурса РФС!
Это сигнал и наглядный пример всем остальным судьям, что будет с ними, если они не будут свистеть в пользу Зенита.
А если учесть, что Дюков пришел из Зенита, то становится понятно чьи интересы он будет ПРОДВИГАТЬ кнутом и пряником.
А ведь я предупреждал - ЖДИТЕ новых скандалов!!!!
Сколько ещё надо судейских СКАНДАЛОВ, чтобы до Дюкова, Алаева, Прядкина, Колоскова, Егорова, Левникова, Бутенко и прочих чиновников РФС ДОШЛО, что надо и как можно скорее внедрять систему VAR в нашем российском чемпионате???
Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей!
Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить.
Честный судья не боится видеоповторов.
Видео повторов боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат!
Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ!
Когда прекратится это БЕЗОБРАЗИЕ???
cska1948
09 апреля 2019 в 18:42
Всё по классике жанра:"Деточкин виноват, но он не виноват!"
серый1925
09 апреля 2019 в 18:27
чем паровоз-то не доволен , что их за уши вытащили ?
Санчо Панса
09 апреля 2019 в 17:17
Бывает и такое, что поделать! Вопросов к его судейству, действительно, очень много.
Leningrad 84
09 апреля 2019 в 16:59
"По правилам ФИФА — это красная карточка. Но никто в такой ситуации ее не даст, арбитр поступил правильно".

"У Сергея Иванова за матч «Локо» — «Зенит» неудовлетворительная оценка. Но он классно провел матч!"

Классные цитаты главы департамента судейства! Дальше просто некуда!
Алексей Коротеев
09 апреля 2019 в 15:49
Всем давно известно , что Иванов - прозенитовская тв...рь !
shu
shu
09 апреля 2019 в 15:33
Только про Баринова и Игнатьева ещё забыл упомянуть. Им по второй жёлтой не просто светило, а только слепой мог не заметить нарушений. Вообще, как то очень грязно Локо сыграл, не ожидал от них.
311
311
09 апреля 2019 в 15:16
По правилам ФИФА — это красная карточка. Но никто её не оплатил!)
iri13
09 апреля 2019 в 15:06
Да, чтож такое! Опять нас засудили))
Jeck Denielse
09 апреля 2019 в 15:02
Все последние три матча Локо и Спартака - вытянуты за уши........
Спорь не спорь - это факт......
Узбагоеный
09 апреля 2019 в 14:28
Прав был Червиченко. Судьи тащат Локо и Спартак.
Лакшери
09 апреля 2019 в 14:26
Тащат Локо в наглую . Даже признался что красную чистейшую не дали по своему желанию
удав
09 апреля 2019 в 14:20
слабая попытка замять очередное про-локомотивское судейство
Игорь Солнцев
09 апреля 2019 в 14:16
По правилам карточка, но никто ее не даст, может быть, ну их эти правила.
ДСА
09 апреля 2019 в 14:10
Такие матчи лучше обходить стороной
Гость